Аноним• 14 декабря 2012
Черновцы Новая почта, груз не задерживают???
Девочки из Черновцов...жду посылку Черновцы-Донецк...боюсь груз задерживается...есть движение вообще у вас?? получаете? отправляете?
Nice Price• 14 декабря 2012
В последние дни ничего не отправлял, но засыпало тут хорошо. Хотя НП должна работать в любом случае. Если груз отправлен - то по номеру декларации его можно отследить.
Аноним• 14 декабря 2012
Да тормозит почта, раньше сегодня отправил, а завтра получишь. То сейчас 2-3 дня, то смс не придёт, то притёт, а на складе нет. Вообщем, я думаю, из-за надвигающихся праздников у них работы прибавилось.
Аноним
• 14 декабря 2012
я переживаю..жуть!..не отследишь посылку...у них сайт висит..возможна временная задержка груза...мне вчера отправили...а нужна в Донецке к четвергу!!!!
minana2003• 14 декабря 2012
у нас в Донецке еще когда снега не было, и то постоянно задержки - то на другом отделении, то на сортировке 4 дня, то в другой город отправили(((. в последние пол года оооочень недовольна ими. и заранее заказывала и все равно не успевали они к нужной дате. в итоге на день рождения у нас ребенок остался без подарка.((((
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляBB Mike
и мальчикам спасибо за инфо)))
Послушная• 14 декабря 2012
Вы в отделении уточните лучше движение по ттн, я сегодня получала Киев и Бердянск, пришли с задержкой в полдня, не вечером, а утром, а на сайте НП поиск так и не обнаружил посылки
Аноним• 14 декабря 2012
100% задерживают ,Черновцы -Киев ,была день задержка из-за погодных условий
Аноним• 14 декабря 2012
Отправляла 2 посылки на этой неделе из Черновцов в Херсон и в Чернигов, вроде уехали хоть и снег, один отзыв уже есть. Другая посылка по моей вине поехала не на то отделение, но уже тоже в городе-получателя. На сайте в Черновцах заполнили все что нужно, а города получателей не вносят изменений, так груз и едет у них.
Sudakchanka• 14 декабря 2012
Блин)))Мне тоже к четвергу надо!Если не приедет-это катастрофа,ребятёнок останется без костюма на утреник
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляSudakchanka
та же проблема и у нас)))) платье наше расшикарное....