Каменная Фрося• 25 мая 2014

Бабское или нет для подростка

Хочу купить дочке 13-14 лет ! Подскажите красивое оно или нет ( бабское )
Отчебучкина• 25 мая 2014
цвет

сама себе прекрасная• 25 мая 2014
мне нер авится
Безникая• 25 мая 2014
мне нравится, но в возрасте 13-14 лет я б не рискнула сама выбирать для дочки
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2014
ШО це?
Плюшевая дыба• 25 мая 2014
для более старшего возраста
Манька Галченок• 25 мая 2014
Будет хорошо только в том случае,если ей подходит цвет и доча высокая и стройная, иначе будет плохо смотреться вообще.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2014

Тенюшка• 25 мая 2014
Если дочка худенькая и высокая, то можно.
котопёс• 25 мая 2014
не нравится, спросила у дочери 12 лет)
Автопортрет нурофена• 25 мая 2014
в 13-14 лет, она такое не оденет 100%, ну а в принципе вам виднее какие вкусы у вашей дочери..
Ксерокопия ночи• 25 мая 2014
мне 35 - такой же купила себе)
Фокус-Покус• 25 мая 2014
мне кажется это после 20 лет как минимум.
Душка-свекровь)))• 25 мая 2014
А к примеру на 25 - бабское ?
Капитанша• 25 мая 2014
обожаю комбезы и этот прикольный, не бабский, но мне кажется на 13-14 лет надо что-то поярче, причем не обязательно это касается цвета, в этом как-то сочетание цвета и фасона на более взрослых девушек, я бы сказала 22-25 плюс.
Kuala• 25 мая 2014
не бабское но и не для девочки 13-14 лет
Кидстаффовна• 25 мая 2014
Цвет, как для старушек( и расцветка подгулявшая - выгоревшая как-бы. Для молоденьких девочек не то.

Автор, могу предложить почти такого же фасона - летний легкий бомбезный джинсовый комбез. Подчеркну - летний тонкий дышащий джинс. Даю сто процентов, что Вашей дочке понравиться.
Тут нельзя рекламировать. Заинтересует - напишите на почту - я сброшу фото или ссылки тут на объявление.
s.dom@ukr.net