Каменная Фрося• 25 мая 2014
Бабское или нет для подростка
Хочу купить дочке 13-14 лет ! Подскажите красивое оно или нет ( бабское )
Безникая• 25 мая 2014
мне нравится, но в возрасте 13-14 лет я б не рискнула сама выбирать для дочки
Манька Галченок• 25 мая 2014
Будет хорошо только в том случае,если ей подходит цвет и доча высокая и стройная, иначе будет плохо смотреться вообще.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2014
в 13-14 лет, она такое не оденет 100%, ну а в принципе вам виднее какие вкусы у вашей дочери..
Капитанша• 25 мая 2014
обожаю комбезы и этот прикольный, не бабский, но мне кажется на 13-14 лет надо что-то поярче, причем не обязательно это касается цвета, в этом как-то сочетание цвета и фасона на более взрослых девушек, я бы сказала 22-25 плюс.
Кидстаффовна• 25 мая 2014
Цвет, как для старушек( и расцветка подгулявшая - выгоревшая как-бы. Для молоденьких девочек не то.
Автор, могу предложить почти такого же фасона - летний легкий бомбезный джинсовый комбез. Подчеркну - летний тонкий дышащий джинс. Даю сто процентов, что Вашей дочке понравиться.
Тут нельзя рекламировать. Заинтересует - напишите на почту - я сброшу фото или ссылки тут на объявление.
s.dom@ukr.net