Пацака-задирака• 25 мая 2014

Мазь от грибка в ушах

Девочки, уже 2 ода не могу вылечить грибок в ухе, ЛОР ничего толкового не прописывет, только мазь Мирамистин. Посоветуйте хорошую мазь!
Крутышка-Пышка• 25 мая 2014
клотримазол

Регионщица• 25 мая 2014
тридерм
Бутылка Кифира• 25 мая 2014
послушаю..таже фигня уже 6 лет
Сладкий лимончик• 25 мая 2014
Попробуйте Элоком. Маме моей помог.Только наносить очень малое количество-он гормональный.
Dudkatanya• 25 мая 2014
Только грибок? Или бактериальная инфекция тоже?
amina• 25 мая 2014
Капли кандибиотик (он широкого спектра, какой именно грибок у вас вы не написали) и мазь пимафукорт.
Проконсультируйтесь с лором по поводу дозировок и продолжительности. Нам ребёнку выписывали. И вы наверное занаете, что при грибке нельзя что бы вода в уши попадала?
автор Пацака-задирака • 25 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
Только грибок
Королева спама• 25 мая 2014
Дерматолог говорила, чтобы обратить внимание на содержание сахара в организме.Сахар очень способствует ’процветанию’ грибка в ушах.
Dudkatanya• 25 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Только грибок
Тогда Пимафукорт

Директриссимо• 25 мая 2014
У меня у мамы тоже было. Врач что то прописал и прошло. Завтра уточню название.
Бибер-анонимер• 25 мая 2014
Вы сдавали посев из уха?У дочки тоже грибок в ушах,выписали капли.но их долго капать надо
Аленка 80• 26 мая 2014
кандибиотик капли
А лучше делать посев, смотреть что за грибок и к чему чувствительный. Только местного лечения при рецидивирующих наружных отитих мало.
Сдать кровь на сахар, печеночные пробы, ВИЧ