Царевна Лягушка• 25 мая 2014

Вот почему украинцы стали ненавидеть русских

m.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4
Научительница• 25 мая 2014
не судите по себе, ни я, и никто с моих знакомых-украинцев не ненавидит русских
Зам. зав. Анонима• 25 мая 2014
мы русских жалеем - они зазомбированы
а путика мы ненавидим он хуже гитлера
Лень гуглить• 25 мая 2014
Ви маєте на увазі Росію

це подяка Путіну

він розпалив ворожнечу

це не нанависть, це жалість до антидемократичного суспільства
Бурундучиха• 25 мая 2014
Не русских, а рашистов, это разные нации, они и у нас затесались
Банан-барабан• 25 мая 2014
ИДИОТЫ не имеют национальной принадлежности.
lauramagic• 25 мая 2014
бред , а не тема.. со времени начала майдана меня по инету поддерживала РОССИЯНКА . есть кремль- а есть россия.
есть москалики - а есть россияне.
да , к ним идет сильное недоверие от украинцев . но о какой ненависти может идти речь????
не несите чушь
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
ох, у меня две подружки прорашки, нет сил уже...
пьЯНА• 25 мая 2014
моральных уродов многие ненавидят. спасибо фашисту путину.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2014
Ответ дляНаучительница
Поддержу!
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
ктстати и одна подружка в питере. так вот питерская умненькая думающая девочка словно ищет все-время, за ерунду цепляется, все понимает и просто истерически ищет шанс оправдать путлера.. Вот что значит внушить народу свое всемогущество. даже все зная и понимая, народ изо всех сил ищет оправдание своему тирану... где-то мы это проходили...
А я на шпагате• 25 мая 2014
Боже, какие злые тетки собрались! Вам господин Путин ночью не снится?
А я на шпагате• 25 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поддержу!
И, Слава Богу, есть ещё адекватные люди
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
Ответ дляlauramagic
есть москалики - а есть россияне.
не несите чушь
это вам повезло. Правда повезло, человеческий фактор никто не отменял. Но в массе своей народ склонен верить тому что им говорят по их телевизору. Просто вам душевный человек попался и при этом думающий. Два в одном... И за вас переживающий. Поверьте, моя статистика, не личная, тьфутьфу, ужасает... Сестра замужем за русским, он здесь в украине лет 30 уже, но вся родня в России. Они фактически отказались от него и от его брата. назвав фашистами. И у подруги в семье мужа катастрофа. На фореъуме часто читаю о том как самые-самые близкие люди ругаются и оскорбляют друг друга...
Вам повезло!
Неугомонная• 25 мая 2014
А кто именно русских ненавидит? Не знаю лично ни одного человека. По себе не стоит судить.
Подкустовый выползень• 25 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
просто за господина его тут мало кто считает)))
А я на шпагате• 25 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Это заметно.
AleksA.ru• 25 мая 2014
Зачем создавать неправдивую тему?
Файна цьоця• 25 мая 2014
Голос ведущего доставляет, смотрела отрывками.
В принципе - равнозначно СТБшному проекту Экстрасенсы .
В смысле - бред.

Ненавидеть человека ,считающего, что везде враги, НАТО разбомбит - странно.Лечить - нормально.
Просто Филя• 25 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Ви маєте на увазі Росію

це подяка Путіну

він розпалив ворожнечу

ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ )))
А я на шпагате• 25 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ )))
Сергей Юрьевич Беляков• 25 мая 2014
Раньше народ обваровывали, пугая одних зеками с востока и фашиками с запада, сейчас новая тема: ВОВСЕМВИНОВАТПУТИН!!!
Уйдет или умрет Путин на какую лапшу перейдете???
Рву и мечу• 25 мая 2014
Русские нормальный народ, они просто зомбированы своим ПУ, к нам часто на лето приезжают отдыхать из России, раньше были такие бедненькие, а сейчас у них лучше стало, вот они на ПУ и молятся. А в остальном люди как люди везде хватает ненормальных. Начнем мы лучше жить, то же будем молится на своего.
автор Царевна Лягушка • 25 мая 2014
Вы ещё пожалеете о том, что слепо доверяли волкам в овечьей шкуре! Рано или поздно волк захочет есть и ему придётся скинуть с себя маску доблести и чести, вот тогда вы очнетесь и поймете какова ваша ’шоколадная’ жизнь! Через пару лет вы все испытаете на собственной шкуре, каждый из вас,в среде у которого живёт ненависть в брату по роду и крови! За все зло придёт наказание.
Файна цьоця• 25 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
штоа?
lauramagic• 25 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам повезло!
тогда мне вправду повезло и я их еще сильнее буду ценить))
еще пару месяцев назад на отдыхе познакомилсь с россиянкой ... оочень адекватная девочка
я ей описваю события в украине - вот копия нашей переписки , сами судите - есть ли в россии адекватные люди . россиянку зовут александра , я - laura
Александра
Вчера смотрела кадры из Одессы, уже что-то внутри подсказывало....Нам показывают,что так и должно быть, но уже в России никто не верит в происходящее...
Laura
во что именно не верят? саша , что у вас реально показывали , когда был конфликт с грузией?
Александра
Не верят,что сама Украина виновата в том,что происходит
Нам внушают, что Украина сама разжигает конфликты между гражданами, а сваливают все на Россию.
Когда был конфликт с Грузией показывали тоже самое. Какие-то кадры из грузинских городов и голос за кадром говорил,во всем виноват Саакашвили..вот так
Александра
ты знаешь, я когда училась, то комнату снимала с чеченкой. Она мне глаза и открыла, нам показывали одно, а дома у них происходило другое. С тех пор многое видится по-другому
Общаемся с ней,у нее уже 5 детей, а нам до сих пор про Чеченю фигню всякую показывают
lauramagic• 25 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
выплеснули коричневую зависть крымсы?
автор Царевна Лягушка • 25 мая 2014
Ответ дляlauramagic
выплеснули коричневую зависть крымсы?
глупость уже ничем не исправить!!! Глаза свои откройте! Ещё год назад не было такой ненависти в Украине друг к другу, а сейчас просто уму не постежимо как люди разделились на сорта и убивают, злобствуют,жаждут крови... Многие из вас сидящих на подобных сайтах истинно потеряли реализм и полностью поддались информационной атаке тех же самых волков в белых овечьих шкурах. А вы все: ’ героям слава!’... Убогость мышления и достоинства. Жаль, что теряете драгоценные минуты жизни на любовь,семью, детей. Искренне вас жаль.
Файна цьоця• 26 мая 2014
короче,отписаться от темы + жалоба на бредовость оной.
автор Царевна Лягушка • 26 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Для такихкак вы истина всегда бредом будет казаться! Я ни ни что не претендую, всего лишь прояснила ситуацию со стороны как наблюдатель..
автор Царевна Лягушка • 26 мая 2014
Одно скажу напоследок: вы живёте в сплошном вранье! Девочки,не верьте всему, что показывают и говорят по телевизору.