У кого такое было• 25 мая 2014

Какие люди заводят бойцовых собак? Зачем?

Думаю это одинокие люди..обозлённые.а чаще ненормальные
катафея• 25 мая 2014
Сама ненормальная
Голубая устрица• 25 мая 2014
Деньги на боях зарабатывают.
Мстящий за Зайца• 25 мая 2014
И мне не понятно,особенно -когда в квартиру!!!
natusik220579• 25 мая 2014
А какие для Вас бойцовские?
Пугачиха• 25 мая 2014
Бойцовская порода не означает что собака не адекватная.
Alionaua• 25 мая 2014
Тоже не понимаю стаффов во дворах, особенно, хозяев, выгуливающих их без намордников и выпускающих свободно побегать в парке (((
Я натуралка• 25 мая 2014
С чего такой тупой вывод?
Форс мажор• 25 мая 2014
Тю... автор у Вас проблемы что ли... у меня была бойцовская собака... стаф, я вполне адекватная и нормальная и поверьте ни капли не обозленная...
Alionaua• 25 мая 2014
У нас в парке две бабушки вынуждены выгуливать стаффов своих детей... это ужас ( Они за деревья держатся, а если стафф бежит на кобеля - просто отпускают поводок ( На нас уже нападали, хорошо, там стаффу морду перевязали, а то бы съели мою собаку. Детей и собак все хватают на руки и бегом из парка, как только туда заходят с этими ’милыми’ собачками
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2014
неадекватные могут быть хозяева а не собаки. Нет ни одной плохой породы. Есть плохие люди
автор У кого такое было • 25 мая 2014
Ответ дляnatusik220579
А какие для Вас бойцовские?
стаффордширский бультерьер и пит буль.ротвейлер
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2014
Зато я понимаю и вижу какие люди создают тупые вопросы на советчице,при этом еще сама же на них и отвечает.
Вы думаете тут какму то интересны ваши глупые размышления?
автор У кого такое было • 25 мая 2014
Ответ дляAlionaua
ужас
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
очень класные рабочие собаки
Фекла Персиковна• 25 мая 2014
Ответ дляAlionaua
автор У кого такое было • 25 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
зачем их вообще заводить? ведь может выскочить и покусать кого то..разве такое не случалось??
автор У кого такое было • 25 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а вы чего тогда приперлись? идите дальше
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
а Вы считаете что такса меньше кусает? или не так болезненно?

почему их без намордника водят? у нас тоже такая истеричка кусачая во дворе живет....
Я натуралка• 25 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Окститесь, ротвейлер - не бойцовская собака))
автор У кого такое было • 25 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)

ну у меня такса...такса вас не загрызет намертво...
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
спорный вопрос, смотря куда будет кусать поскольку у нее тоже хватка мерткая. так что Ваша собака ничем не лучше других. Еще раз говорю проблема в хозяевах а не в собаках.

у меня нет сейчас собаки но у друзей стаф - великолепная собака.
Новопоштинская• 25 мая 2014
Автор - почему Вы без намордника? По вашему вопросу сразу видно, что вы не собачник, у вас нет собаки, вы одинокая, озлобленная и ненормальная! Все зависит от воспитания животного, у меня был пит - и если еще когда нибудь решусь завести собаку, то это будет только питбуль!
Lisenok2007-84• 25 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)

Такса????не смешите!!!если собака не адекватная,то максимум грызла нет за ногу,а если борцовской что не понравится,там укусом не обойдется за ногу...нашли что сравнить.. Еще бы хомячков приписали(они тоже бывают грызут)
автор У кого такое было • 25 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
в вас столько агрессии...столько же как и в вашей собаке...(у меня такса)
Lisenok2007-84• 25 мая 2014
*грызанет, *бойцовская.
Новопоштинская• 25 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
У моей собаки небыло агрессии, в отличии от ваших тупых домыслов по поводу бойцовых собак. Люди есть злее и агрессивнее чем животные!
Ух ты какая Я• 25 мая 2014
бойцовская порода- то такое. У нашего соседа девочка стаф обожает все человечество оптом и в розницу.
А вот никогда не понимала, как свою собаку можно на бои выставлять, вот это реально жесть, и наличие сердца у хозяина под вопросом.
Вся в кредитах• 25 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Так мужики ’метелят’ своих жен, и их таких - намного больше чем кусающихся, неадекватных собак... а женщины терпят... ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ? А еще может кирпич на голову свалиться с крыши - ЗАЧЕМ НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ?
Мурзилка• 25 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
первые две выводились, как собаки компаньены, роьвейлер служебная собака
Додекаэдр• 25 мая 2014
Что вы так набросились на автора,собачницы блин.Да была бы моя воля,стреляла бы ваших собак не глядя.Невозможно с детьми спокойно на площадках гулять,так и смотришь по сторонам,что бы собака не залетела во двор.А где вы их выгуливаете?Задолбали уже кучи говна везде,особенно после того,как снег растает.Сначала научитесь выгуливать своих питомцев в намордниках и убирать гавно за ними,а потом и рот кому-то затыкайте!!