графиняВишенка• 26 мая 2014
Не хочу работать. не хочу и все.
прямо не знаю что с собой сделать.есть свой бизнес.не плохо идет.но я не хочу больше в нем работать.мне уже не интересно.я вообще работать не хочу.и трудов жалко. борюсь с собой каждый день...и прогуливаю.капец!в наше время такое делать.раздвоение личности. что делать?
Подставка для припева• 26 мая 2014
Наймите пусть работают за Вас, а Вы отдыхайие и контролируйте просто
Научительница• 26 мая 2014
Пойти в длительный отпуск - сама такая, ходила на работу через силу. Потом плюнула на все, временно приостановила свое дело - отсидела дома почти 7 месяцев - и с огромным удовольствием взялась за старое дело. Вот сейчас созрела идея для нового бизнеса.
Шкура Шуры• 26 мая 2014
возьмите хорошего помощника и прогуливайте на здоровье)я наоборот ищу чем можно заняться.ребенок маленький,воспитываю одна(Просто мечтаю иметь что-то свое.а с чего начать и как правильно организовать не знаю
графиняВишенка
• 26 мая 2014
Ответ дляАнис-ка
наверно дело к тому идет у меня
Попавший сюда волею инета• 26 мая 2014
не переживайте...если свой бизнес и вы его прогуливаете,то он скоро развалится....печь уже готова?)))
Менее Более• 26 мая 2014
1.-Уйти в загул на недельку- и как рукой снимет.2.- Продайте бизнес, и круто поменяйте направление.3.- Ничего не продавать, не работать, а проматать все деньги, тогда вопрос будет не актуальным: хош не хош, а работать нужно.
графиняВишенка
• 26 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
lauramagic• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
наверно дело к тому идет у меня
съездите на отдых на 2 недели) сразу соскучитесь))) ну , по крайней мере со мной так было)))
графиняВишенка
• 26 мая 2014
Ответ дляlauramagic
lauramagic• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
да-да , теперь на свое занятие смотрю с удовольствием) на отдыхе соскучилась крепко)
Иногда нужно взять тайм-аут, переосмыслить всё и начать работать с новыми силами или круто поменять направление в работе. Я вот тоже сейчас подумываю о том, чтобы попробовать свои силы в новой сфере. Съездите отдохнуть хоть на пару дней, смена картинки и жизнь наладиться. А без работы сейчас быть это не вариант.