PORKA• 26 мая 2014
Неужели кому-то такое надо?
Навеяно темкой из раздела ищу, барышня 3 дня подряд там создает темки, что в связи переездом все дешево и т.д. и т.п.
Зашла глянуть....
Неужели кому-то надо тарелки времен СССр по 12грн да и еще треснутые?
Если можно красивенькие (да Китай) купить по 8-10грн. и без пересылки
Что бы не быть голословным фото...
Да простит меня автор этих тарелок...
Зашла глянуть....
Что бы не быть голословным фото...
Да простит меня автор этих тарелок...
кураГАЛЯ• 26 мая 2014
А зачем Китай? Сейчас и Люминарк гривен по 15-20 купить можно. А вообще у нас дома стеклянная посуда Duralex, как на фото, очень даже бюджетно и красиво.
А вот цветные чашки и китайские есть. И все нормально...