PORKA• 26 мая 2014

Неужели кому-то такое надо?

Навеяно темкой из раздела ищу, барышня 3 дня подряд там создает темки, что в связи переездом все дешево и т.д. и т.п.

Зашла глянуть....

Неужели кому-то надо тарелки времен СССр по 12грн да и еще треснутые?
Если можно красивенькие (да Китай) купить по 8-10грн. и без пересылки

Что бы не быть голословным фото...

Да простит меня автор этих тарелок...
автор PORKA • 26 мая 2014
Ссорри, первая тарелка 15грн....

младокошкина• 26 мая 2014
ага я тоже заметила и не жаловался никто что ли?))))пишет и пишет))))
7753191• 26 мая 2014
Жесть((

Автор тарелок не простит. Бегите.
Лика-прилипка• 26 мая 2014
Это уже раритет. Цена дешевая.
Бедная Лиза• 26 мая 2014
у меня на дач таких дохрена. и все в идеальном состоянии....
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2014
гы. детский сад закупил новую посуду, так вот нянька решила подзаработать
veju16713• 26 мая 2014
А мне фото 1 нравится
УраганнаЯ• 26 мая 2014
предлагаю автору в полцены продавать а он здедает бизнес на тарелках.
Барбитта• 26 мая 2014
Ну так Китай сколько проживет? А мейд ин ссср и спустя 25 лет еще продают :))))

сладкий_ноябрь• 26 мая 2014
Китай я и даром не хочу. Из чего эти тарелки только не делают. Их в руки опасно брать, куда там кушать.
автор PORKA • 26 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
У меня тоже у родителей много таких, но точно что не в таком состоянии.
Заикальница• 26 мая 2014
она бы их помыла сначала,а потом продавала
Королева красоты• 26 мая 2014
Ответ дляБарбитта
ну так они так и выглядят как они прожили. Это же ужас...
автор PORKA • 26 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне кстати тоже почему-то при виде этих тарелок вспомнился детский садик))))

А еще самое интересное, что я уже видела эти тарелки на КФ, но точно что не у этого продавца, а у кого-то другого, потому что там рейтинг был повыше...
Я в дамках• 26 мая 2014
якість, перевірена часом:)
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2014
есть у моей мамы такие на даче, ДБ что б побились
Язвочка• 26 мая 2014
Эх, ностальгия. У меня у мамы такие на чердаке стоят. Приданое от бабушки. Это только коллекционерам интересно
Паспортный стол• 26 мая 2014
с детсада сперла
Паспортный стол• 26 мая 2014
Ответ дляPORKA

То была нянька из соседней группы - обмен опытом был, а теперь у них конкуренция

lina cactus• 26 мая 2014
мы такие повыбрасывали. остались от бабушки покойной. они как бы и новые, но от времени потемневшие какие-то... никто не захотел их забирать.
автор PORKA • 26 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Кюветчица• 26 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
точно
Бесбардак• 26 мая 2014
как на 3 фото и у меня есть. Я такого рарите на дачу сплавила. Вот дура-это ж по 15 грн штук 40.куча бабок
Сеточка• 26 мая 2014
ужас....
автор PORKA • 26 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Заработали бы на классный новый набор))))
Дарина_777• 26 мая 2014
Девочки, вы просто не поняли, а продавец не обьяснила рекламный ход!
Это тарелки, не для того чтобы есть, а чтобы бить, гнев и злость сгонять! Новые и красивые жаль, а эти нет.
автор PORKA • 26 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Теперь понятно
Alena0712• 26 мая 2014
Винтаж ) эти тарелки через 30 лет будут стоить не мало, раритет типа
Бабочки в моём животе• 26 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
мне на первую свадьбу кто-то подарок сделал-сервиз китайский чайный. Ну я такое не люблю, но девать некуда, поставила в шкафчик. Через время (може год, может больше) перемывала кухню, достала его... Это ужас, из него выделилась какая-то вязкая жирная гадость, вонючая, едкий химический запах.... Хотя ставила абсолютно чистый. Так что, дешевый китай, ну его в китай, пусть сами травятся...
Очень добрый аноним• 26 мая 2014
Ответ дляAlena0712
нет( раритет,если бы было выпущено в ограниченном количестве, а так массовая штамповка с обычного фаянса. не представляет никакой ценности! и фен-шуй жуткий...