Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

ЧукИГеки• 26 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
знаю точно, что в Одессе сожгли людей по ’просьбе’ Тимошенко
у нас много знакомых при ’власти’ тоисть в госструктурах но на хороших должностях, так они ВСЕ говорят что это все творит Юля владимировна
у нее от кокса уже мозги на бекрень встали, мадам всю свою жизнь хочет власти и идет к ней всеми силами а кучка биомассы-это не потери для нее

Юлия-Михайловна• 26 мая 2014
Девочки! Я вчера встретила Порошенко днем! Настоящего!:) Кто знает в ботсаду Ионинский монастырь, очень святое место в Киеве, и мы туда ходим на службы по воскресеньям, там много семей, детей приходит. И во мы с малыми заигрались, уже все люди разошлись после службы утренней, осталось там 5 чел в теньке и 5 на крещение привезли малыша. Приехал Порошенко с охраной, прошел ПОЗДОРОВАЛСЯ с нами дружелюбно с улыбкой, и пошел в храм. Я была приятно удивлена. И очент рада за нас всех, и за нового руководителя страны. Ведь этот случай говорит о многом, во-первых это было не на показ духовность, он приехал после службы когда никого и без журналистов и тп.А во-вторых если он регулярно ходит в храм (а это так я слышала), то с совестью и человечностью у него все в порядке, даже решая вопросы государственного уровня. И еще уже от себя добавлю что человек который создал десятки тысяч прибыльных рабочих мест (и именно создающий бизнес не потребление-добыча ресурсов не перепродажа чегото а создание новых продуктов), так вот такой человек сможет масштабировать свои управленческие таланты менеджерские и воссоздать страну,и все ее кризисные сферы перестроить на ’прибыльные’ и современные. Я рада вчерашнему ’случаю’, и верю, девочки, что с этим президентом жить в Украине станет лучше!
Фрикаделька• 26 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Вот бы еще Крым и Восток погасили кредиты своего избранника и действительно жизнь европейская.
Какого избранника кредиты Крым и Восток должны погасить?
Дарина_777• 26 мая 2014
Президентом довольна, мером - нет.
Так, что в целом 50/50)))
GlamMURKA• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор
Не скажу, что Я совсем довольна, но до этого было и того хуже: президента олигарх и вор, который двух слов связать не может (к тому же судимый), а мэр - поющий наркоман.
Физрукая• 26 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
по ходу, Черновецкий тоже не подарочек был, и его молодая команда, достаточно вспомнить историю с магазином ’’Сяйво’’ и множество других захватов
Не все киевляне за Кличка, но демократия - это такая штука, где голос думающего и верящего СМИ равны.
ну действительно, а если еще немного пораскинуть мозгами, а не только впитывать ту херню которую несли с ТВ, то можно узнать что выборчим делом у пороха заведовал Олесь Довгий - отличная замена Вперед в будущее со старым чемоданом
Люблю кетчуп• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.

Причем, судя по тому, что он миллионер и мер столицы крупнейшей европейской страны, а вы тут посты пописываете, у него это получается лучше, чем у вас.
миллионер о благодаря своей спортивной карьере
Ля-ля-ля• 26 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Вы жили за границей длительное время? Появляются трудности и с родным языком, может быть акцент.
родной у Кличка - русский, с украинским есть некоторые трудности. но он старается, молодец.
В том то и дело, он украинский знает плохо, но старается на нем говорить. Это трудно очень. А предыдущие олени и не знали, и не старались. По сравнению с нашим бывшим президентом Кличко - просто оратор. А че ляпы Яныка мы все уже забыли?
4udik• 26 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
на Донбасе орудует Юля Владимировна
ей нужна была горячая точка которая не признает выборы и что бы у нее была возможность собрать все свои силы и на следующих выборах победить
эта сука и убивает мирных жителей и т.д..
девочки, которые со славянска и т.д.. разве у вас нет такой инфо?
у нас знакомые которые приехали на побывку домой на 2 дня, говорят что это уже даже не слуши а точная информация
Я, честно, не привыкла доверять вот таким вот слухам, но ЮВТ - козища ещё та, и если её засунут обратно на нары - лично я буду очень рада. Но, боюсь, что без потерь для Украины, как государства во внешней политике, этого сделать не получится, тк её очень уважают в Европе, да и вообще, уголовное преследование ’как бы политических преступников’ не приветствуется нигде в цивилизованном мире, то есть, за политические преступления отстраняют от должности, лишают права занимать эти должности в дальнейшем, но в тюрьму не сажают. Европа вой поднимет.

АгатаХристя• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну да, президент же должен быть нищим))) если он олигарх, значит у него голова работает, заработал же он свои миллионы! это лучше, чем голопопого выбрать, который от денег и власти голову потеряет...
мер говорит туго))) но красноречие не всегда соседствует с действиями, поэтому может и от него толк будет
Фрикаделька• 26 мая 2014
Ответ дляarinel
Вы читали условия вступления Украины в Евросоюз? Почитайте, там для Вас много полезного наберется: повышение тарифов, снижение зарплат и пенсий, закрытие заводов и.т.д. Мы и так в Европе, если кто еще не понял.
Зачем мне это читать?я это итак все знаю)))
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Я смотрю тролли задание выполняют по лозунгу Порошенко- олигарх. А вот докажите, что он олигарх, если вы , конечно, знаете, что значит слово олигарх.
http://korrespondent.net/business/mmedia_and_adv/1...
Попал сначала на 130 место в МИРЕ)
А Вы пишите докажите))))
И возмутило их с Ахметовым не то что их в рейтинг вообще внести, как богачей. А то что как евреев))))
arinel• 26 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
вас все устраивает? или вы жена олигарха?
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ дляkittenlg
если я затею дома уборку,а ко мне гости припрутся? я виновата буду, что лентяйка не убрала или......
восток хорошо приложил руку к этим выборам.
возможности нормально выбирать не было.
я хоть за порошка не голосовала, но хочу, чтобы быстрее все наладилось и я смогла успокоиться и не переживать за маму , сестру в Луганске, племянницу в Харькове.
это востоку должно быть стыдно, что очередное дело своей вонью загубили.
что восток сделал? НИЧЕГО хорошего
Восток вполне мирно и очень долго наблюдал за тем, как кое кто проворачивал очередной Майдан. Хотели светлого будущего без олигархов? Получите Порошенко. Хотели свободы и независимости? Топайте в ЕС. Мешали вам дотационные Крым и Донбасс? Получите ДНР и забудьте про Крым. Всё как вы и мечтали. В чем проблема?

Про вонь деликатно помолчу. Большей помойки чем Майдан трудно отыскать.
4udik• 26 мая 2014
Ответ дляЮлия-Михайловна
У моего друга в доме убиралась бывшая домработница Порошенко. Так она рассказывала, что когда она, при приёме гостей что-то накосячила, а его жена в довольно резкой форме ей за это высказала, Порошенко в свою очередь высказал жене в что-то типа ’чего ты на неё кричишь, она же помогает тебе, сказала бы спасибо’. Дословно не помню, но суть такая.
Как по мне, то вот такое человечное отношение к персоналу о многом говорит.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ для4udik
ЮВ будет тесно сотрудничать с Порошенко. Не переживайте, её не обидят и не посадят.
Потрындельница• 26 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Киев.
мы и наши знакомые на выборы не пошли. Сегодня оказалось,что из нашего дома вообще никто не пошел или просто не попал на участок. Уже фото вчера выставляли про аккуратно сложенные стопочки в прозрачных урнах. т.е. за нас уже все давно решили. ничему не удивляюсь. Ну прям самые ’честные’ выборы за все года))))))) и все довольны.
Киев. мы и наши знакомые были на выборах. за бюллетнями и в кабинки стояли большие очереди. хватит писать фигню, прям с утра накидали в урны поддельных бюллетней... если вы не пошли это не значит, что все киевляне безответственные приспособленцы, как вы!
4udik• 26 мая 2014
Ответ дляДарина_777
Президентом довольна, мером - нет.
Так, что в целом 50/50)))
Вот плюс сто
Физрукая• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ну вы явно ’Бабушка Бетмен’ ))) Нет конечно же Порошенко не олигарх - он бедный работник завода рошен - сидит на ставку

Физрукая• 26 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
это вам тимошенко нашептала - что вы знаете точно.
4udik• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не переживаю. Мне она нужна, как прошлогодний снег. А по-поводу тесного сотрудничества - посмотрим. Вообще, при парламентско-президентской форме правления, президент - это что-то вроде Английской королевы - представительское лицо, не более. Фактически, страной рулит премьер. Жаль, у нас его не выбирают.
GlamMURKA• 26 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
И Я ходила: час в очереди стояла (несмотря на то, что все было, достаточно, организованно), народу и правда много было.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ для4udik
Ну так фактически страной рулила и будет рулить Тимошенко. С чем я нас и поздравляю.
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляЮлия-Михайловна
Какой дурдом! Еврей ходит в церковь
Это тот,который говорил ’благословите меня’ и держал икону в руке,а на человека кричал ’с...ка православная’ и ...ходит в церковь
Как хорошо,что вы его сами выбрали,без нас
Надейтесь на лучшее,конечно
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Опять же,Джульку выпустили и у майдана не спросили)))
они и ойкнуть не успели,как она уже там была.
Зато теперь есть,на кого всю вину сваливать
Дайте подуться• 26 мая 2014
Нет...
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ для4udik
Ага,а почему она тогда бывшая
Наверное,сама ушла от ’хорошего отношения’
Или платили ’много’
Фу,терпеть этого пороха не могу,он тварь наглая и брехливая
Булькаю• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А кто их выбирал????Вы что наивные???ВСЕ БЫЛО И ТАК ЯСНО ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО И ВСЕ КУПЛЕНО!!!!ЮГО-ВОСТОК Украины 70% не голосовали !!!И Порошенко набрал 55 % С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ??????????
а чего вы расписываетесь за юг? У нас очереди были час пришлось отстоять чтобы проголосовать! так что восток бы дал так конфета еще больше бы набрал голосов
4udik• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А кого в Вашем понимании нужно было выбирать в президенты, чтоб страной рубила не Тимошенко?
Тимошенко?
Булькаю• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Какой дурдом! Еврей ходит в церковь
Надейтесь на лучшее,конечно
кстати очень довольны что без вас выбрали!) а то бы помешали еще бы добкина к власти привели!