Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

4udik• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ага,а почему она тогда бывшая
Наверное,сама ушла от ’хорошего отношения’
Или платили ’много’
Фу,терпеть этого пороха не могу,он тварь наглая и брехливая
Насколько я знаю, переехала в пригород жить - здоровье на старости лет никудышним стало - в городе тяжело жить стало. А у друга моего дом в этом селе. Она ходила помогать его маме по хозяйству.
Вы видите подвох там, где его нет.
Про Ваше отношение к Порошенко - это Ваше личное дело...

Накладные мюсли• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Какой дурдом! Еврей ходит в церковь
Это тот,который говорил ’благословите меня’ и держал икону в руке,а на человека кричал ’с...ка православная’ и ...ходит в церковь
Как хорошо,что вы его сами выбрали,без нас
Надейтесь на лучшее,конечно
поподробней????????????????
posud.org• 26 мая 2014
время покажет
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляБулькаю
кстати очень довольны что без вас выбрали!) а то бы помешали еще бы добкина к власти привели!
а при чем здесь Добкин
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ для4udik
А кого в Вашем понимании нужно было выбирать в президенты, чтоб страной рубила не Тимошенко?
Тимошенко?
Ну радует, что вы понимаете, что у власти сейчас Тимошенко. Надеюсь и то, что это не временно, вы тоже понимаете.
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
поподробней????????????????
Вам видео нужно?
Вот https://

показать еще,где он обещал брусчатку заменить за свой счет и стадион отремонтировать? А потом сказал,что он такого не обещал?
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Какой дурдом! Еврей ходит в церковь
Надейтесь на лучшее,конечно
ужОс, нацики и бандеровцы выбрали президента еврея , мир перевернулся
Машка-замарашка• 26 мая 2014
Самый главный результат украинских президентских выборов – это не то, что президентом избран Петр Порошенко.

И не то, что впервые украинский президент избран в первом туре.

И даже не то, что Юлия Тимошенко понесла серьезное поражение, ставящее под сомнение ее шансы на дальнейшее участие в политической жизни Украины на первых ролях.

Самый главный результат вчерашних президентских выборов – это формально-юридическая смерть путинского мифа о т.н. «расколе» Украины на западно-центральную и юго-восточную части, на «западенцев» и русскоязычных, на «Бандеровщину» и «Новороссию».

Это похороны путинского плана по разделу Украины.

Это окончательное завершение 20-летнего периода «украинизации», важного этапа на пути вестернизации и европеизации Украины, о которых речь шла здесь.

Впервые за два десятилетия выборов в независимой Украине глава государства избран не голосами жителей Востока Украины против голосов жителей ее Запада и не голосами жителей Запада против голосов жителей ее Востока.

Впервые президент Украины избран голосами всей Украины, голосами жителей всех крупных украинских макрорегионов.

Более того, первые четыре кандидата в президенты Украины по количеству полученных ими голосов на нынешних выборах (П.Порошенко, Ю.Тимошенко, О.Ляшко, А.Гриценко, независимо от деталей их программ и персональных особенностей) политически представляют собой Запад и Центр Украины, не ее Восток и Юг. По суммарному количеству полученных ими голосов (примерно 83% – по данным экзит-полов) это означает абсолютную победу национального выбора украинскими гражданами западного варианта развития единой Украины. Количество голосов, полученных наиболее популярным кандидатом, которого можно рассматривать в качестве кандидата «Востока», С.Тигипко (4,8%), а также наиболее популярным путинским кандидатом М.Добкиным (2,1%), означает, что проекты В.Путина по захвату Украины, по установлению контроля над Украиной, по разделу Украины потерпели сокрушительное поражение.

Иными словами, промежуточным итогом десятимесячной путинской войны против Украины – несмотря на неоднократные заявления путинских пропагандистов о якобы его невероятных «успехах и победах» – оказался тотальный крах планов Путина в Украине.

Украина не стала бандеровской.

Или антироссийской.

Или антирусской.

Украина, практически вся Украина, стала антипутинской.

И ориентированной на интеграцию в западный, т.е. в современный, мир.

Наши поздравления братскому народу!

Андрей Илларионов, Livejournal
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Вам видео нужно?
Вот https://

и что страшного? Мужчины и похлеще слова употребляют. Брусчатку уже давно положили, мадам.

Почемучечка• 26 мая 2014
Я не знаю чем наши люди думают и думают ли вообще?
За кого вы голосовали???
За человека который при власти яныка обогатился в 3 раза, т.е. грабил неньку Украину с регионалами на пару?
Как, ну как можно быть такими слепыми и дурными, уж простите, как можно голосовать за человека. котрый всю жизнь бегает от власти к власти, который тесно связан с РФ?
все кричали люстрация и нет олигархам и кого вы выбрали? создателя партии регионов и самого настоящего олигарха!
Поздравляю украина, перезагрузка власти ’партия регионов 2.0’ точнее ребрендинг... ’ солидарность’ нынче.
ну что ж теперь соглашусь. что вы имеете власть на которую заслуживаете, хавайте шоколадки не обляпайтесь
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка

Украина не стала бандеровской.

Или антироссийской.

Или антирусской.

Наши поздравления братскому народу!

Андрей Илларионов, Livejournal
Какую чушь Ві постите!!!
Путину ЮВ и не нужен был - это раз!
Два-выборы он срывать не хотел,а,наоборот,все время говорил,мол,выбирайте кого угодно,лишь бы законно
Три-голосовала не вся страна.
Четыре- ничего вы не решали на этих выборах.вы просто создали картинку с явкой для иностранных СМИ
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка

Украина не стала бандеровской.

Или антироссийской.

Или антирусской.

Наши поздравления братскому народу!

Андрей Илларионов, Livejournal
Спешу расстроить господина Илларионова А. Господин Порошенко очень сильно ориентирован и на Россию.
Вы думаете Путин зря запел песню о том что ’выборы Украине нужны’) Путин договорился. Каждый получит своё.
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Дело не в слове ’с..ка’(если Вы не поняли)
а о том,что человек ходит в церковь,причем публичный человек...
хотя что я тут распинаюсь-там же вся власть такая
а брусчатку не от положил,и не надо этого хряка жадного защищать
Ситечко для мыслей• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор
а Черновецкий был чудо чудом
13чудоСВЕТА• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Восток вполне мирно и очень долго наблюдал за тем, как кое кто проворачивал очередной Майдан. Хотели светлого будущего без олигархов? Получите Порошенко. Хотели свободы и независимости? Топайте в ЕС. Мешали вам дотационные Крым и Донбасс? Получите ДНР и забудьте про Крым. Всё как вы и мечтали. В чем проблема?

Про вонь деликатно помолчу. Большей помойки чем Майдан трудно отыскать.
Смешно вас читать:сколько вы мирно и долго наблюдали?полгода?таки да,срок.В мы-4 года и 4 премьерства.тоже мирно и долго,но вашего,планомерно убивающего не только нас ,но и вас..
А меньшая помойка-это то,что у вас?
Кстати,на том же майдане полно с Луганска,Донецка,Дружковки(недавно девушка оттуда даже замуж вышла)_это какие-то не такие луганчане и донетчане6как вы?
4udik• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Какой дурдом! Еврей ходит в церковь
Надейтесь на лучшее,конечно
Не вырывайте слов из контекста, ладно? Он кричал это после того, как его обвинил в гибели 70 человек якобы глубоко воцерковленный Новинский. И после того, как Порошенко на него вызверился(это ты,с..ка, меня обвиняешь?), тот ему ухмыльнулся(не забываем, что это происходит в условиях большого напряжения, и погибло катастрофическое количество людей, это сейчас мы уже как-то попривыкли к тому, что ежедневно пачками гибнут люди, а тогда ещё это было вновинку) и у Пороха крышу снесло - он сказал ’креста на тебе нет, с...ка православная’.
’Православная’ - было иронией, потому что православный человек не будет ухмыляться и так себя вести, когда погибло 70 человек.
А про еврея в церкви - мне вообще не понятно. По-Вашему, все евреи исповедуют иудаизм? Атеистов, православных, католиков среди них быть не может?
13чудоСВЕТА• 26 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а Черновецкий был чудо чудом
4udik• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы не ответили на мой вопрос.
очки_ннадо• 26 мая 2014
А вот теперь вопрос к митинговавшим, которые уверены, что майдан образовался стихийно: сможете ли вы сейчас собрать новый майдан, без финансовой поддержки олигархов, без информ поддержки купленного укр. тв, без поддержке евроупырей, которые уже совсем скоро вас добьют и лишат последних остатков суверенитета? Вы — стадо баранов для которых организовали сцену, поставили пару больших колонок, подвезли горячий чай, дрова, туалетные будки и в течение нескольких месяцев накачивали ненавистью, для того чтобы вашими руками загрести горячие угли. При всем желании и всенародной консолидации вы не сможете собрать новый майдан, потому, что у вас нет для этого средств и воли. Вами воспользовались и выкинули, как туалетную бумагу. Сами вы не на что не способны. Настоящая революция, а не лохотрон (’усади на трон другого олигарха’) вершится сегодня на юго-востоке, там, где олигархов не превозносят, а низвергают, там, где люди идут вперед.

Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ для4udik
Я не вырывала слова-это обрезанное видео.Но,к Вашему сведению,я видела полностью этот ролик. И знаю,что его обвинили.
И правильно сделали!Это он 100 миллионов на майдан потратил и не удивлюсь,что по его приказу в людей стреляли(без Парубия,конечно,тоже не обошлось)
Так что не надо так рьяно его защищать.Как бы там ни было-с первого взгляда видно,что он за человек
Пупс• 26 мая 2014
Это какими надо быть при......ми , что бы выбрать президента лишь бы выборы состоялись ? Вот это уже полный пипец Майдан Порошенко официально посылал на три буквы, а теперь оказывается , что вот он - человек , за которого все умирали ! Позор !
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
Меня тоже этот вопрос мучает по сей день
Вот сейчас,если народ будет чем-то недоволен и даже если выпрется на майдан,то...вот тут-то как раз порох поступит по-европейски.Смоет их за 5 сек и усе
Пупс• 26 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
Для этого стада баранов Ваш текст очень сложный )))
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляПупс
Ага,он на майдане светился,но,когда в людей стреляли,его в тот день там не было.И никто даже не задумывается над этим
Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2014
Ответ дляБулькаю
+100
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
и что ? Он же не священник, все мы грешны . Брусчатку он положил . А слово хряк это имя вашего любимого шапкркрада, так что не кощунствуйте.
Пупс• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Очередной майдан будет ЙУлька спонсировать
Божий одуванчик• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Знаете,лучше уж шапки воровать,чем людей жечь и убивать
фан L.O.S.T.• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Брусчатку он положил? Смешно.
Пупс• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Сво.очи православные , как говорит ’ украинский президент ’