Марс атакует• 26 мая 2014
Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?
Ответ дляШвабристка
Киев.
мы и наши знакомые на выборы не пошли. Сегодня оказалось,что из нашего дома вообще никто не пошел или просто не попал на участок. Уже фото вчера выставляли про аккуратно сложенные стопочки в прозрачных урнах. т.е. за нас уже все давно решили. ничему не удивляюсь. Ну прям самые ’честные’ выборы за все года))))))) и все довольны.
Прям аж любопытство распирает - какой район? И как Вы к 10утра успели опросить весь дом?
Марфушечка душечка• 26 мая 2014
Удивляться не чему. Разве мы выбираем.Без нас все решается, как и во всем мире. Мы стадо баранов.
ЕлькиПальки• 26 мая 2014
Итак уде было понятно кто но. Кто президенты еще до выборов думаю любой зна!(((
Ответ дляШвабристка
Киев.
Почему под анонимом?
Кто хотел проголосовать тот проголосовал, у меня все знакомы кто хотел проголосовать, так проголосовали. Голосовали за Кличка и Порошонка. И никаких гладко сложенных стопочек никто не видел
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
А какой район?
это где такое было интересно?? я, муж и 8 наших друзей были на выборах в качестве наблюдателей в нескольких районах Киева
могу вам точно сказать что посещаемость была такая. что очереди здоровенные были, людей было ооочень много
так что не нужно хрень рассказывать
Фрикаделька• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.
Причем, судя по тому, что он миллионер и мер столицы крупнейшей европейской страны, а вы тут посты пописываете, у него это получается лучше, чем у вас.
чего он мЭр????
Чукча Мукча• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А причину Вы не спросили?
Так вот голосовали за него,потому что:
*он все равно победит
*зачем тратить деньги на второй тур-лучше закупить боевых вертолетов на эти деньги и стереть Донбасс с лица земли
*ну и,естественно,без америкосов тут не обошлось
Так вот голосовали за него,потому что:
*он все равно победит
это Ваши личные ограниченные причины.
Я голосовала за Порошенка, хороший экономист, хозяйственник,импонирует мне как человек.
Вся остальная шарашкина братия - артистка-аферистка юлька,сепаратист добкин и хамелеончик тигипко - это вообще тихий ужас.
А остальные были по-любому не проходные. Большая часть Украины о них просто-напросто даже ничего не знала.
я не смогла проголосовать, но если бы получилось-за Порошенка бы голосовала . Все мои родственники и знакомые за него. Довольна, потому что есть надежда, что скоро все ужасы закончатся.Из всех кандидатов мне Порошенко больше всех нравится, ну есть же и те кто голосовал за Добкина-это они тут наверное возмущаются))
Фрикаделька• 26 мая 2014
Слава Богу, что Украина выбрала президента без участия Крыма и Востока.т.е. теперь орать, что это мы выбрали им президента не получится.Это просто чудесно. Теперь жизнь европейская начнется)))))))))
Я Вас не боюсь• 26 мая 2014
В целом, довольны. Голосовали по приниципу: от кого противней меньше всего. Будем верить в лучшее.
Пешеходик• 26 мая 2014
Все мои знакомые, родственники, коллеги на работе проголосовали за Порошенко, поэтому - да, я довольна.
Девочки, что за мысли по поводу ’стереть с лица земли восток’???? Все хотят МИРА и спокойствия, чего всем и желаю
Ответ дляАйболитная
Ну даже со скудностью ума, которую ему приписывают тут сидящие, он имеет миллионы и бизнес, которых не имеют те шибко умные, которые уличили его в скудности ума...
а бизнес его с чего начался? со связями с крим.авторитетом Рыбкой.бизнесмен...если уж спотрсмен хороший, то чего в мэры лезть?
Ответ дляФрикаделька
я тоже считаю, что слава Богу!
а то подсунули бы нам опять очередного тупого бандюка
Ответ дляФрикаделька
Вы читали условия вступления Украины в Евросоюз? Почитайте, там для Вас много полезного наберется: повышение тарифов, снижение зарплат и пенсий, закрытие заводов и.т.д. Мы и так в Европе, если кто еще не понял.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Даже прошлый майдан, когда при победителе Ющенко Янык сел не на нары, а в кресло премьера, ничему людей не научил. А ведь Янык при Юще приостановил вступление Украины в НАТО.
Сейчас снова будем иметь президента вроде английской королевы, а в это время старый парламент будет иметь нас.
Да самое обидное, что и этот ничему не научил.. Майдановцев размазали, а они делают вид что рады.
Цели Майдана забыты, лозунги забыты тоже. Стояли за одно, получили прямо противоположное.
Олигарх у власти, но это никого не смущает.
Бессмысленная революция. Бессмысленная смерть.
Майдан, не стыдно?
https://
Майдан, не стыдно?
https://
Серьезная баба• 26 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Вот бы еще Крым и Восток погасили кредиты своего избранника и действительно жизнь европейская.
Трактор Вика• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор
ну да и на английском не может и на немецком, а на украинском и русском вообще как Азаров, и денег наскирдовал, но наверно мало раз в политику пошёл, точно обворует Киев. Вы так думаете ? Кто ж для Вас киевляне тогда нормальный, я согласно на нашего Кернеса поменяться.
Ответ дляШвабристка
Киев.
бла, бла, бла-не видели, но усе знаем. люди обычно общаются с себе подобными-поэтому я не удивляюсь, что ваши соседи(с которыми вы близко общаетесь), мои друзья в Луганске все КАТЕГОРИЧНО против всяких ЛНР
если бы сходили, все увидели бы-я пока шла к урнам во все списки заглянула(первый лист) была явка около половины. я голосовала в Броварах.
я вообще прописана в Луганске(подтвердить проживание без прописки в Броварах было сложно:справки с работы, притащили местную подругу с паспортом (якобы у нее живем)-договор аренды...) куча людей запрашивала эти разрешения-все обычные, люди, как я-не маргиналы.
шли в отдельном списке-там куча ’восточных’ голосовала
а про стопочки-это с какого года фото??? интересно? прошлогодние? или вообще крымские? а сами вы сходить и глянуть не хотели? что все время, сидя на диване, лапшу кушать?
все так понятно на этом фоне-ужОс
Серьезная баба• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Майдан, не стыдно?
https://
Майдан, не стыдно?
https://
Не спекулируйте на смертях людей, они ведь для вас ничего не значат, ведь кричали, что нужно Майдан танками давить, беркуту носочки передавали, а теперь вспомнили.
Чукча Мукча• 26 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
молодца, Харьков. харьковчане всегда были умничками, откуда им только наголову такое г... как кернес и добкин свалились.
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Киев.
откройте ник, мы посмотрим из какого вы Киева.
Ответ дляПиу!Пиу!
Майдан, не стыдно?
https://
Майдан, не стыдно?
https://
если я затею дома уборку,а ко мне гости припрутся? я виновата буду, что лентяйка не убрала или......
восток хорошо приложил руку к этим выборам.
возможности нормально выбирать не было.
я хоть за порошка не голосовала, но хочу, чтобы быстрее все наладилось и я смогла успокоиться и не переживать за маму , сестру в Луганске, племянницу в Харькове.
это востоку должно быть стыдно, что очередное дело своей вонью загубили.
что восток сделал? НИЧЕГО хорошего
возможности нормально выбирать не было.
что восток сделал? НИЧЕГО хорошего
ЧукИГеки• 26 мая 2014
Ответ для4udik
У меня все знакомые за него голосовали. И ни одна, из озвученных Вами причин, не была их мотивом. Хотя, в моём понимании, сэкономить и так весьма ограниченные бюджетные деньги - очень даже не плохо. А стирать Донбасс с лица земли никто, видимо, не собирается - хотели бы - уже стёрли.
на Донбасе орудует Юля Владимировна
ей нужна была горячая точка которая не признает выборы и что бы у нее была возможность собрать все свои силы и на следующих выборах победить
эта сука и убивает мирных жителей и т.д..
девочки, которые со славянска и т.д.. разве у вас нет такой инфо?
у нас знакомые которые приехали на побывку домой на 2 дня, говорят что это уже даже не слуши а точная информация
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Я смотрю тролли задание выполняют по лозунгу Порошенко- олигарх. А вот докажите, что он олигарх, если вы , конечно, знаете, что значит слово олигарх.
Фрикаделька• 26 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
на Донбасе орудует Юля Владимировна
знаю точно, что в Одессе сожгли людей по ’просьбе’ Тимошенко
Фрикаделька• 26 мая 2014
Ответ дляkittenlg
возможности нормально выбирать не было.
что восток сделал? НИЧЕГО хорошего
возможности нормально выбирать не было.
что восток сделал? НИЧЕГО хорошего
вы вообще с катушек слетели???по какому праву вы оскорбляете людей?