Марс атакует• 26 мая 2014
Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?
Тульский пряник• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.
Причем, судя по тому, что он миллионер и мер столицы крупнейшей европейской страны, а вы тут посты пописываете, у него это получается лучше, чем у вас.
Я вся ваша• 26 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Губернатор Днепропетровска- гражданин Израиля, губернатор Одессы- гражданин Израиля.. Турчинов- баптиский пастор, Ярош- нацист из Галиции (с Украиной его связывает только название), Кличко- гражданин Германии... Во главе стола в Раде сидит американец-- ВЫ НЕЗАВИСИМЫ? от кого и кто вы после этого?
от России
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
я тоже считаю, что слава Богу!
а то подсунули бы нам опять очередного тупого бандюка
Тупой бандюк и вор лучше умного и хитрого вора-олирагха. Второй снимет с Вас последние трусы так, что Вы этого и не заметите.
Ответ дляБелый Лосик
А с Вас не?))) Да и после первого, уже снимать нечего
Но кроме трусов, мне ещё важны и мозги. Ценю их у каждого, уж тем более, у Президетна они обязаны присутствовать.
Мама Карло• 26 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А почему ВЫ?
А Вы независимы? Наверное из ДНР/ЛНР?
Меня радует то, что Вы написали - среди них нет ни одного москаля! А против евреев, американцев и европейцев я ничего не имею, они наши земли не захватывают.
А Вы независимы? Наверное из ДНР/ЛНР?
220В• 26 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а каким надо уровнем обладать,чтобы стоять на майдане за то,чтобы к власти на крови пришли новые бандюки.
так что,смотрите на свой уровень.он у вас и так ниже некуда
ой смешно, прям анекдот) ну хоть посмеялись
ЕлькиПальки• 26 мая 2014
Ответ дляМама Карло
А почему ВЫ?
А Вы независимы? Наверное из ДНР/ЛНР?
ВЫ ГЛЯДИТЕ глуюже)из-за чего все началось.
Мама Карло• 26 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вы имели в виду список военных операций США? а то по ссылке сразу не переходит
так НАС в нем нет
а в ’послужном списке’ россии - есть. Крым пока.
так НАС в нем нет
Мелочунь• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
А о Черновецком Вы такого же мнения были, как о человеке большого ума:))
Нда, Вам, киевлянам, везет особенно! И мэры такие творческие... Зато есть что вспомнить.
Мелочунь• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
такая секретная встреча, что аж инфа на советчмцу просочилась
эту писанину сикелев придумал.
Счастливы в неведении! Рады за вас)))
ПростоБелка• 27 мая 2014
Ответ дляНе куру
Порошенко выбор так себе,а вот Кличко мэр моего города
жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
точно. с азарова хоть посмеяться можно было.
ПростоБелка• 27 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нинада, я попрошу)))
Кличко на немецком шпарит преотлично. просто он ему привычней, чем русский, а тем более украинский
так пусть будет мером Берлина.))))
И.О. человека• 27 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вы вообще ???
Какой испортим праздник?
Вы вообще суть дискуссии потеряли?
мы что, Новый Год отменяли?
Досвиданья, не имею желания общаться с человеком, который теряет нить разговора.
И не отвечайте даже, читать не буду....
Какой испортим праздник?
Вы вообще суть дискуссии потеряли?
мы что, Новый Год отменяли?
И не отвечайте даже, читать не буду....
Это вы вообще! Вам жалко денег с налогов на новогодние подарки, лишь бы их не у Порошенко закупили! А мне фиолетово, где купят, лишь бы детям в радость. Так что вы нить не теряйте, или научитесь мысли излагать! Потеряшка!
Добротная• 27 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Капец! Кличко - мэр? Киевляне, чем вы думали? Ну что они понимает в управлении городом?
Хороший спортсмен - не спорю, но политик/экономист он никакой. Спросите у любого медика - человек. столько лет получающий регулярные сотрясения мозга, уже не способен думать адекватно.
Очень жаль нашу столицу...
А президент - уголовник? В нашей стране все возможно!
Василий Спесивцев• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Я так понимаю, что школу для детей с отклонениями вы закончили на отлично?
Вы новости читаете ? Включайте мозги, грамотный вы наш
Газпром и компания CNPC заключили тридцатилетний контракт о поставках газа в Китай. Он подписан во время официального визита президента РФ Владимира Путина в КНР.
Визит Путина в Китай можно назвать демонстративным - посмотрите Украина и ЕС, наш газ востребован на востоке, и нечего нас шантажировать отказом от закупки газпромовского газа. Мы сами можем прекратить поставки.
Действительно, может сложиться впечатление, что перенаселенный Китай и восток в целом – это практически бездонный рынок. Но это далеко не так.
В потреблении энергоресурсов Китая доля газа составляет примерно 5 %., там царит уголь. Кроме того, в Китае постоянно растет добыча собственного газа, он сейчас по этому показателю занимает 7-е место в мире. Поэтому переговоры Газпрома с Китаем безрезультатно велись на протяжении примерно двадцати лет.
Почему же контракт был все-таки подписан? Потому что он подписан на условиях Китая!
По прогнозам Газпрома поставки газа могут начаться через 4 – 6 лет (не ранее 2018 года) с объема 38 миллиардов кубометров в год. За этот срок предполагается реализовать проект поставки газа по «восточному» маршруту, из Якутии и Сахалина на Северо-Восток Китая. При этом России придется вложить в проект не менее $55 млрд. В итоге после постройки газопровода Газпром будет продавать газ китайцам дешевле, чем в Европу.
Но экономика китайского проекта может резко измениться. В свое время стоимость проектов Северный и Южный поток выросла по сравнению с проектной почти в 3 раза. Очень высоки и трудно прогнозируемые капитальные вложения в удаленных дальневосточных территориях, где практически отсутствует инфраструктура.
В любом бизнес – проекте главной экономической составляющей является его окупаемость. Уже сейчас специалисты утверждают, что контракт на поставку Китаю якутского газа в течение срока его действия себя не окупит, то есть, будет убыточен. К примеру, Борис Немцов, заявил, что прибыль Газпрома от продажи газа в Китай будет примерна равна прибыли, которую он получает сейчас, продавая газ в Европу и внутри России. Имея в виду, что выручка за весь контракт составляет 400 миллиардов долларов, получим, что Газпром получит доход в сумме 60 миллиардов. Однако затраты на реализацию проекта, включая проценты по кредиту и прочие расходы, по оценке Бориса Немцова могут достичь 90 миллиардов долларов. Таким образом, чистый убыток от «сделки века» составит 35 миллиардов долларов.
Благодарю за информацию. Хамить было не обязательно, но судя по всем вашим постам, вы просто по-другому не умеете разговаривать.
Только убыточность или прибыльность сделок России с Китаем не отменяет ни проблем с экономикой Украины, ни ЕС и США.
ГендиреХтор• 27 мая 2014
Ответ дляagata116
Фарион, человек с неустойчивой психикой, мало ли что она сказала и написала, кто ее слушае.
Вторая статья тоже ничего особенного, сейчас такого дер..а в интернете пруд-пруди.
Говорить о том, что поменялось, а что нет, еще рано, жизнь покажет!
На самом деле я не против Америки, там есть средний класс живут люди не плохо, законы работают, чистота кругом, качество товаров опять же!!! Медицина на высоком уровне!!! Так почему же нам не стремится к лучшему????
В России ничего этого нет, каждый русский имеющий деньги хочет евроремонт, одежду брендовую США или Европы, лекарства оттуда!!! В больнички штатовские Фриски лечится поехала, почему не в Маскве а ??? Косметика, бытхимия, продукты, паста зубная все из Европы или США!!!! У всех багачей часы европейских брендов, не российских. Технологии новые везде в стоматологии, в хирургии, в гинекологии, в кардиологии МРТ откуда??? Эпидуральная анестезия откуда???? Из Рассеи??? Нет все из-за бугра!!!! И таких примеров миллионы! Так почему мы должны на Россию равняться????
НУ чистота там не везде ,а качественные продукты питания могут позволить себе не все. там очень много потребляют фаст фуда .Остальное вещи и т.п. очень не дорогие И китайского товара там очень много. Самый высокий уровень жизни в Норвегии и они не являются членами ЕС.
Ответ дляNAVOLO4ka
Только проснулась после 8 часового сна) По новостям передавали, что изб. участки закрылись в 11 ночи? Мы подсчитывали голоса до 11 дня. Впервые я спала за 2е суток 4часа(т.к. перед днем выборов не могла заснуть), почувствовала,что такое быть зомби\пьянью\нариком в одном лице. Когда везешь протоколы, уже все на автомате, думаешь только, как бы не упасть)
Девченки и мальчишки - члены комиссии, наблюдатели, пресса и все, кто принимал участие в этих адовых (читай оч сложных выборах) - мы молодцы!
Вы молодцы, не поспоришь, по у меня такое чувство, что новая власть этими выборами с ужасающими очередями, ЕЩЕ не став законной властью, УЖЕ нагнула Киев. Ведь можно было для Киева и тех мест, где переизбиради местную власть, не сокращать комиссии... Первый звоночек, как говорится
Бабушка Бетман• 27 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
проблем у Украины предостаточно не спорю. А вот той же России до ЕС или США еще очень далеко, отстают на 50 лет как минимум, хотя, с таким видом экономики, вряд ли когда-нибудь и догонят.
Бабушка Бетман• 27 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
сорри, не сдержалась. Кстати, за все время общения, вы первый, кому я нахамила, так что не надо обобщать.
Василий Спесивцев• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Не буду. Я сам не люблю обобщения. :)
Василий Спесивцев• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Я думаю сначала завалятся мелкие страны. Потом Россия, потом ЕС с США. Про экономику США и ЕС могу дать очень качественные видео на английском, если у вас язык позволяет. Если нет, то Хазин довольно грамотно описывает. Догонять в США нечего, в плане того, что одну ущербную систему менять на другую не менее ущербную довольно бессмысленно.
Бабушка Бетман• 27 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
язык позволяет, живу на две страны. По поводу мелких стран могу с вами поспорить, но скажу однозначно, что модель будет меняться в ближайшем будущем.Модель экономики США не подойдет ни одной стране , в том числе и России, я думаю, что вы знаете почему, но ущербной я не назову эту модель, это скорее геополитическая модель экономики. Для Украины самый оптимальный путь в данный момент это развитие социальной рыночной экономики.
Василий Спесивцев• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
На английском я не видел ничего грамотней. https://www.youtube.com/playlist?list=PLMNj_r5bccUzol670CnRnAp-a6rpd3Dym Обычно или какую-то муть городят или эмоций много или начинают всякие разнообразные conspiracy theories включать.
Практически полностью совпадает с тем, что говорят Хазин и Делягин.
Модель экономики США заключается в очень агрессивном опускании других стран и подсаживании их на доллар.
Модель не будет меняться пока она не развалится, потому что при том, что она уже разваливается, а тем кто с неё имеет бабло совершенно не выгодно ничего менять. Плюс то что меры по предотвращению никого не интересуют, тоже не помогает.
Про маленькие страны, я имел в виду типа Украины, понятное дело в что в Люксембурге всё по-другому будет.
Бабушка Бетман• 27 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
На английском я не видел ничего грамотней. Обычно или какую-то муть городят или эмоций много или начинают всякие разнообразные conspiracy theories включать.
ну в ближайшие десятилетия с Америкой все будет хорошо, да и мировая экономика/ политика зависит от них. Как бы Россия не кичилась, но они прекрасно понимают, что они зависимы , а не от них, так - мелко пакостничать могут , пока позволяют.
А по Украине , Украина самая большая страна в Европе по территории и на 7 месте по населению, поэтому на задворках по - любому не будем.
Бабушка Бетман• 27 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
спасибо, вечером дома посмотрю.