Меня прет))• 15 декабря 2012
Девочки подскажите, пожалуйста, какую цену поставить?
Девочки подскажите, пожалуйста, какую цену поставить на новый зимний конверт? Нам его подарили, но так и не пригодился. Буду очень благодна за ответы.
Результат:
вже голосів:
28 (50%)
5 Меньше 240 грн.
13 (23.21%)
4. 240 грн.
8 (14.29%)
3. 260 грн
4 (7.14%)
1. 300 грн
3 (5.36%)
2. 280 грн
Меня прет))
• 15 декабря 2012
Хочется поставить такую цену, чтобы продать быстро, но и за даром не хочу отдать, так как очень срочно нужны деньги.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
в основном все купали реально 200грн очень много на сайте поищите поисковиком бу можно взять в идеальном состочнии60грн
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же не б/у.
Согласна. Все хотят купить подешевле, но ведь и продавец не хочет отдать совсем задаром... Если вещь новая в магазине стоит 300 грн, естественно, что покупатель не будет брать за эту сумму по интернету, так как можно пойти самому в магазин и купить... Поэтому, я считаю, что скинуть грн 50, максимум 100-будет вполне достаточно-и покупатель хорошо сэкономит, и продавец быстро продаст свой товар, но все же в ущерб себе, так как вернет не полную затраченную сумму, а всего лишь часть. Но купить за 300, а отдать 100-я бы так не сделала и уверенна,что все остальные тоже... P.S. Продавцы бывает вообще продают по той цене,по которой купили и дае не соглашаются поторговаться...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продают, но продадут ли. Нужно еще учесть грв 17-20 на пересылку. Думаю 220 отличная цена. Тем более что это подарок. т.е автор в любом случаи не в убытке
Меня прет))
• 18 декабря 2012
Так это я в прошлом году видела, что 300 грн, а за год, я так думаю, цены поднялись.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
О чем я и говорю... Что многие даже не хотят двигаться в цене, мол, покупайте у меня по той же цене,что и в магазине, да еще и за пересылку платите :)) Но и за 60 грн (как тут писали) я бы не продавала новую вещь.