МАРИЯ79• 26 мая 2014

. а мы собираем по 5 грн на армию.

Избирательная кампания обошлась Порошенко в 90 млн грн
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1176238
а мы всё собираем с нищего народа по 5 грн, собираем гуманитарную помощь нашим бойцам... стыд!
gribira• 26 мая 2014
а почему гривен, если сказали долларов?
Хрусталька• 26 мая 2014
Ну, до Януковича ему еще далеко;)

http://www.startnews.net/berezovec-yanukovich-v-20...
Cetera• 26 мая 2014
Во-первых - АиФ.
В-третьих на ЧТО потратил? На борды и рекламу по ТВ такие деньги не уйдут. А больше ничего и не было.
chopardsport• 26 мая 2014
может хватит обсасывать темы политический? Были на выборах? Сделали свой выбор?
нужна власть, лигитимная, нужно что бы бизнес заработал, инвестиции пришли, навели порядок и т.п.
Бардак нужно прекратить

ВСЕ ХОРОШИ, КТО ВО ВЛАСТИ, вопросы масштабов....Тем более у него бизнес не маленький
Cetera• 26 мая 2014
Ответ дляgribira
а почему гривен, если сказали долларов?
Еще и долларов?:) Еще более правдоподобно.
orel9• 26 мая 2014
А Порошенко свои миллионы сам заработал и может их тратить сам,куда захочет,так же как и вы свои 5 грн.
мамакоти• 26 мая 2014
Если вам было так жалко 5 гривен, не сдавали бы. Вам бы никто и слова не сказал.
Танюша• 26 мая 2014
Вот вы странные! Собираем по 5 грн - плохо.
Коломойский спонсирует армию - дык на востоке считают что он лично воюет против востока.
mangafan• 26 мая 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/26/7026677/
Cetera• 26 мая 2014
До виборчого фонду залучено, а не потрачено уже. Не знаю сколько он платил наблюдателям и членам комиссий и сколько из по всей Украине.
Працюю з Укрпоштою• 26 мая 2014
Почекайте, буде Порошенко законно при владі, якщо тоді будуть далі збирати на армію, то Ваші звинувачення будуть мати хоч якусь підставу, а зараз це не доречно, як на мене.
posud.org• 26 мая 2014
Так всегда,к сожалению...
Iris_I-Riska• 26 мая 2014
Считаю это бредом, который только в нашей стране и возможен, наверное. Наворованные Яныками и Юльками миллионы пошли бы на пользу стране. Да и развала бы такого не было бы, если бы планомерно не подрывали фундамент прочности Украины.
Пусть бы каждый олигарх отстегнул хотя бы 1% своих закромов, какая бы помощь была в поддержку армии.
annatol• 26 мая 2014
а что хоть приобрели солдатам на собранные деньги? или как обычно по карманам растягали?
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляCetera
Во-первых - АиФ.
во-первых, АИФ -UA, вы не заметили?
а во вторых, больше и не надо, это наши мужчины должны защищать родину, в т.ч и будущего президента,в бомжатских условиях.вот, что возмущает!
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляorel9
о, да!!!! в нашей стране миллионы, как раз, ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!
а на нужды армии я не отсылала, т.к и раньше придерживалась мнения, что есть более состоятельные (миллионеры) в стране, которых народ (в виде наших мужей, а не ИХ СЫНОВЕЙ) должен защищать
-_В_и_к_а_-• 26 мая 2014
Ответ дляannatol
путевки на тот свет им приобрели ...
imiarek• 26 мая 2014
я уже вообще не верю этой писанине что в инете, что по тв.... Эти бредни просто задолбали.
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляimiarek
ну, вы ведь понимаете, что какую-бы цифру не написали, она всё-равно будет очень большой, только потрать кандидат их ДЛЯ народа,ДЛЯ Украины, ему не нужно было-бы проводить агитацию, люди бы увидели, что он действительно что-то ДЕЛАЕТ, а не только пи...дит.
Cetera• 26 мая 2014
Ответ дляМАРИЯ79
во-первых, АИФ -UA, вы не заметили?
Какая разница? АиФ хоть в Бангладеше, все равно редакционная линия одна и та же.
Мне лично непонятно, почему люди, у которых есть деньги почему-то ДОЛЖНЫ делиться ими с остальными, по мнению остальных же. Была уже революция на эту тему, все закончилось мертворожденным совком.
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляposud.org
Так всегда,к сожалению...
Чайка19• 26 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Согласна.
мамакоти• 26 мая 2014
Ответ дляannatol
ну вы явно предпочли бы растягивание по карманам
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляCetera
да потому, хотя-бы, что именно ОСТАЛЬНЫЕ под пулями, с риском для жизни, защищают ’людей, у которых есть деньги’, их бизнес, их мягкое кресло у власти
Антонина Шелудько• 26 мая 2014
а мне кажеться что на свою кампанию он потратил деньги, но кто их получил, например тысячи людей которые работали в его предвыборной кампании и получили деньги за это, компании которые напечатали рекламу, получили деньги заплатили налог и выдали зарплату сотрудникам, кампании которые бигбордами владеют платят налоги в городской бюджет. так же как и любой кандидат тратяться на предвыборную кампанию в любой стране. для обычных граждан это один из легальных путей дохода. поэтому плюс в том, что у всех есть прибыль и у тех кто работает в этой кампании и у тех кто выполняет на заказ их услуги.
а на счет армии, это ваше личное дело перечислять 5 грн или нет, вас никто не заставляет. можно сказать что лучше бы рекламу не делали на тв а отдали эту сумму армии, а мы б не скидывались по 5 грн. вы представляете сколько нужно скинуться по 5 грн, чтоб на тв реклама была?
я считаю, что кто где хочет там и помогает, а свои деньги кто где хочет там и тратит.
а тимошенко кампания что отсутсвовала? почему именно Порошенко вас тревожит?
Cetera• 26 мая 2014
Ответ дляМАРИЯ79
А если бы Вы были на месте олигарха, Вы бы непременно делились и непременно по этой причине, а как же. И нормально реагировали бы на закидоны, что Вы реально должны делиться с кем-то своим оборотом от собственного бизнеса. Не кажется ли это бредом? Давно пора перестать считать чужие деньги и работать над увеличением собственного капитала. И всем будет счастье.
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляCetera
ау! вы не заметили, что к нам пришли чужаки, и революция поменяла русло?
Cetera• 26 мая 2014
Ответ дляМАРИЯ79
Не заметила. Самое большое заблуждение это то, что можно взять у богатых и раздать бедным, и будет всеобщая уравняловка. Дай бедному денег, отбериих у богатого. Бедный все равно останется бедным, а богатый богатым. И дело не в количестве денег.
автор МАРИЯ79 • 26 мая 2014
Ответ дляCetera
чужие? ну-ну..