Избирательная кампания обошлась Порошенко в 90 млн грн
а мы всё собираем с нищего народа по 5 грн, собираем гуманитарную помощь нашим бойцам... стыд!
Ответ дляCetera
Не заметила. Самое большое заблуждение это то, что можно взять у богатых и раздать бедным, и будет всеобщая уравняловка. Дай бедному денег, отбериих у богатого. Бедный все равно останется бедным, а богатый богатым. И дело не в количестве денег.
вот тут согласна, но только с одной поправочкой: БОГАТЫЙ должен их заработать, а не украсть.А так - всё верно.
Ответ дляМАРИЯ79
А общественность стоит со свечой и контролирует, кто украл, кто заработал. Но нет, все украли, потому что ЗАРАБОТАТЬ по мнению обиженной общественности невозможно. Богатый - значит украл. И никаких но.
brightbeam• 26 мая 2014
Ответ дляМАРИЯ79
о, да!!!! в нашей стране миллионы, как раз, ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!
а на нужды армии я не отсылала, т.к и раньше придерживалась мнения, что есть более состоятельные (миллионеры) в стране, которых народ (в виде наших мужей, а не ИХ СЫНОВЕЙ) должен защищать
ну чого ж ви так?! і в нас можна мільйон заробити, яскравий приклад мої знайомі.За 12 років: починали виробництво з маленького гаражику --- зараз непогане підприємство з працівниками в кількості десь 80 чоловік і хорошим доходом.