Нежная Лапка• 26 мая 2014

Чем так хорош Путин?

Девочки из росии или крыма,вообще все кто за него как за президента сильного,расскажите почему?что он сделал для людей,детей и пенсионеров? мне просто интересно когда я пропустила его великие дела.
поделитесь со мной!
срач прошу не разводить. аноним не включаю. я не тролль!
tereza000• 26 мая 2014
Ответ дляРокерША
Автор, ответ по теме.)

Чем хорош Путин?
Обаятельный
Сообразительный
Привлекательный (даже ботокс особо не испортил)
Дальновидный
Есть ч/ю
Харизматичная личность
Сильный лидер
Острый ум
Отличный политик

Лучшего Президента у России не было)

P.S. Всем мечтающим о Путькекапут, просьба воздержаться от комментариев;)
Привлекательный (даже ботокс особо не испортил) - да портить там нечего)
Ананомчикус• 26 мая 2014
Рейтинг Путина более 82%...Больше чем у остальных президентов. Он №1. Идеальный просто!
Нам бы такого президента! но увы...
Колхозница• 26 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
как минимум, у него отличное чувство юмора
как максимум - ни кому не смешно от его плоского юмора. плакать хочется от этой мрази
Морковна• 26 мая 2014
Ничем не хорош.У меня есть родственники в Москве,в Питере,есть и в глубинках.Да,в П и М живут не плохо,а вот в других городах,ужас ужасом,там его нога и не ступала..к тому же россияне очень ограничены в информации,Путин тщательно фильтрует,что онидолжны знать,что нет..как они должны думать,даже доступа ко многой инфе у них закрыт.
Колхозница• 26 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
Нам бы такого президента! но увы...
к сожалению, рейтинг - это оружие. оружие в руках сильных мира сего, направленное на простое население. Интересно, кому принадлежат все,все!!! СМИ России? Правильно, великому пу. Почему именно 82, а почему бы и нет. На удачу нарисовал!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2014
Противно читать,как тупые куры,обсуждают Путина,и его политику,нужно смотреть реально на вещи,его боятся и уважают,почти во всём мире,кого с ним ,из наших, можно сравнить?
Только не пишите мне,я отвечать не буду,у меня своё мнение,на ваше,мне всё равно!
Додекаэдр• 26 мая 2014
Ответ дляФифачка
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4198118&pid=32...
А ничего, что эти фото за 24.09.2013г. http://www.blogsochi.ru/content/olimpiiskie-dorogi...
Пышечка• 26 мая 2014
Ответ длямебель.com.ua
жену на молодуху сменил? хвостик вянет-кровь богатырскую молодуха гоняет
Ну и завидуйте себе, а что, Вас тоже променяли на молодуху, как-то чувствуется обида в посте?
Пышечка• 26 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+1000000000000000000000000000000000000000
Пышечка• 26 мая 2014
Ответ дляМорковна
Наверно ВСЕ бегут в Украину за лучшей жизнью
Пышечка• 26 мая 2014
Ответ дляМорковна
Украинские СМИ вообще завракались и что?
Чебуратор• 26 мая 2014
Ответ дляКолхозница
колхозницам тонкий юмор не понять.
olga198812• 26 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+мильон, согласна, тупо просто срут клуши
Бегущаяпо• 26 мая 2014
ну , чем хорош.... ботокс, филеры в щеках, подтяжка....даже не знаю что и выбрать среди такого изобилия.
rybka21• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Слушаю людей, читаю посты.... мое мнение однозначное и непоколебимое - да сильный политик и человек, да патриот своей страны, да многое делает для нее (да вот хотябы дороги с нашими сравнить, даже в Саратове, где отродясь их не было) и поэтому рейтинг в стране у него больше 70% (это я к тому, что наши, вернее ваши кандидаты, с трудом переваливают за 50% и то путем каких-то махинаций), да царь - а вы как думали управлять такой страной? тут без доли диктатуры никак нельзя. И вообще у нас такого никогда не будет.....А то, что с Китаем сотрудничество ведет, так супер, молодец. И молодец, что объединяет Белоруссию, Казахстан, а в скором времени и Армению, так сказать возрождает в какой-то степени ссср но в рыночных условиях. Дай Бог ему долгих лет жизни, с ним Россия сильная и непобедимая
плюс один
если вспомнить историю России, то наибольшего своего могущества она достигала как раз при диктаторах - Иване Грозном, Петре Первом, Екатерине Великой.
Управлять такой махиной - это тяжеленная ноша. Это не под силу простому смертному человеку.
В лунгиновском ’Царе’ есть гениальная фраза, которая отражает суть власти, в частности, власти в России - ’как человек я грешен... но как царь - праведен!’
olga198812• 26 мая 2014
Ответ длямебель.com.ua
а вы такая умница,стояли и свечку держали:)),все знаете.Каким судом судите...
мебель.com.ua• 26 мая 2014
Ответ дляПышечка
нет. меня не променяли. начиталась тут про девочек-жаль их.
президент не может разводиться и точка. с него пример берут. на него равняются. я ЗА семейные ценности. это странно? молодухи дедушкам боком выходят.
президент не должен ботоксом баловаться(так, что аж заметно)-с него мир смеется.
Хрущев тоже ’кузькину мать миру показывал’, а толку.
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляrybka21
плюс один
аминь... намаз не забудьте прочитать
Морковна• 26 мая 2014
Ответ дляПышечка
Можете смеятся,но да.Дядя переехал сюда из Ростова,брат открыл здесь свой бизне,хотя жил некоторое время в Москве,думали,что там и останется,ан нет.
Колхозница• 26 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
колхозницам тонкий юмор не понять.
Мляяяяяяяя, у чебуратора столько мозгов, что смог оценить конфликт на востоке Украины? Конфликт, развязанный от скуки?
дамаАмстердама• 26 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да чего? неужели не нравится?))
Нееет, мелкий, личико, как у крыски зализанной, глазенки маленькие и подленькие. И вообще морда азиатская. Но умный, с*ука, и амбициозный.
rybka21• 26 мая 2014
Путин - альфа. Ярко выраженный.
Пышечка• 26 мая 2014
Ответ длямебель.com.ua
Не С НЕГО, а НАД НИМ. Да и не смеется никто, если Вы про АБАМУ, дак это у него НЕРВНОЕБоится он его, как и ВСЕ впрочем....и правильно делают, я думаю....
Семен Семеныч• 26 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Так еще Пушкин писал о том, что копни любого русского, найдешь татарина. Иль Вам любы пейсы жидовские?
Ler4ik2010• 26 мая 2014
А чем хорош Порошенко ?
Царевна Лягушка• 26 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Путин - Красавчик!Нет слов!Сравнению не подлежит!!!! Первый такой президент России с ясным и мудрым умом, спокойным и хладнокровным терпением!! Видно по лицу, что иногда так хочется ему применить русские жёсткие посылы в адрес недругов, но находит другие, более мягкие слова, и это делает его еще сильнее!!!
Он настоящий патриот своей страны!
А те,кто ’нападают’ на него...так это только от зависти,своей беспомощности и никчемности!
Швабристка• 26 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Чушь, Россия только из-за такого президента как Путин стала могучей державой, богатой и сильной. Что плохого? Нашим
людям впихивают в голову каждый день всякую дрянь про Путина и про Россию, нам бы такого как Путин!!!! Украина процветала бы давно. А эти все воры и ублюдки у власти, к тому же убийцы собственных людей - в подмётки Путину не годятся.
Путин ....... лалалалалала!))))) Девушка езжайте в Россию к Путину, если вам так плохо в Украине. Давай, до свиданье...
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляПышечка
Обама боится? Не смешите мои тапки. Одним щелчком путина на место поставил, стоило только к королю СА съездить.
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляLer4ik2010
А чем хорош Порошенко ?
пока хоть тем, что ботоксом не обкололся и маленьких мальчиков в пузико не целует.
дамаАмстердама• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо