Нежная Лапка• 26 мая 2014
Чем так хорош Путин?
Девочки из росии или крыма,вообще все кто за него как за президента сильного,расскажите почему?что он сделал для людей,детей и пенсионеров? мне просто интересно когда я пропустила его великие дела.
поделитесь со мной!
срач прошу не разводить. аноним не включаю. я не тролль!
поделитесь со мной!
Крутышка-Пышка• 26 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Вы отрепетировали лозунг ’бей жидов - спасай Россию!’?
Свидомый украинец - ратует за Украину.
Семен Семеныч• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Свидомый украинец - ратует за Украину.
Да ну... Оскорбить оппонента, бросив ему в лицо: ’Сука ты ПРАВОСЛАВНАЯ’, может только тот, кто ненавидит православие. Именно эта ненависть и прорвалась у Порошенко во время его ссоры с Новинским (см. видео в инете). Так сказать может только иудей, у православного язык не повернётся такое произнести, это всё равно как вылить не на оппонента, а на самого себя и своих дедов-прадедов бочку с дерьмом.
КапитанльнаЯ• 26 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ну, Чингачкук Великий Змей, в детстве тоже был еврей... Я и не расстраиваюсь, с чего бы это?
Ну вы же переживаете о Порошенко,что он еврей....?Потому с путиным так же все ясно. Так же как и с гитлером в свое время,который миллионами отправлял евреев в газовые камеры,борясь за ’чистоту’крови. А сам имел еврейские корни....
Крутышка-Пышка• 26 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
да? маскируется как,а? ведь в церковь же ходит!
смотреть не буду - тошнит уже ...от отрывков,отрезков и прочего...
УраганнаЯ• 26 мая 2014
А мне он нра, даже восхищаюсь его политикой, умением держаться, отвечать аппонентам. Настоящий лидер. У россиян высокий дух патриотизма..., и никаких вам лозунгов. Да что далеко зодить послушайте наш гимн и гимн россии ращница существенная. Если мы когдато примкнём к россии то всё будет ок!!! И пусть тут на менч сейчас посыпется....но люди подумают об этом когда кушать будет нечего...а это не за горами. А конфетами не наешься
Сливочная пенка• 26 мая 2014
Ответ дляmammama
Да оставьте вы в покое уже этого Путина! Крым ушел не к Путину. Он ушел к своему языку, к своей истории, к своим корням. Ушел от евросоюзов, ’москаляк’, ’ножив’,’гилляк’ и т.п. мерзости. Наконец-то наши дети будут учить свой родной язык не на уровне развития речи! Да и крымско-татарский нам не помешает. У нас флаги России и Украины вывешены рядом, а вы захлебнетесь скоро своей ненавистью к Путину. Сменили одного вора на другого - радуйтесь своему счастью(
Фрекен бок• 26 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
капец все веб камеры в крыму поотключали только в ялте еще работает - видно что б не видели что на море людей нет
да ну ладно все работают
Фокус-Покус• 26 мая 2014
Ответ дляСмайлик
потому что он как батька. Создает культ презика, делает империю
А люди после СССР не все переключились на демократию, не все хотят думать и принимать решениея - проще идти, как стадо баранов за одним главным и все. Им так удобно, потому он им и нравится. Он создает иллюзию заботы
Демократия - это илллюзия. Уже давно известно, что америкой правит особая группа, а президент всего лишь марионетка. Америка - империя которая всем должна и в долгах как шелках но мнит себя самой лучшей, самой правильной и непревзойденной. И вообще чего они нам так хотят свою демократию втулить? Ливии, югославии уже втулиии. видели. спасибо. От доброй души? Да с их вековым капитализмом - никогда не поверю что бескорыстно!!! Свезти ядерные отходы в Чернобыль да землю вывезти ну и остатки промышленности уничтожить. А люди, люди будут в гейропе горшки мыть :( Вот и весь секрет. И не смешите рассказывать какая америка добрая и хорошая и как нам хочет помочь избавиться от ненавистной России и Путина :) Я только поулыбаюсь. А с Россией как ни крути мы связаны экономически, политически! Родственно! Путин к счастью все понимает и поднимает страну, и в первую очередь духовный и патриотический уровень. И не надо говорить что только Москва живет - у меня родственники по всей России и разных слоев - и у всех уровень жизни выше чем у нас. как ни крути.
Семен Семеныч• 26 мая 2014
Давайте вспомним, что к 1913 году (набившая оскомину фраза, но тем не менее) Украина имела очень крепкие позиции. А сколько на это время в правительстве, науке, искусстве, литературе, государственной промышленности и торговле было евреев, армян и других инородцев (негативный смысл в это понятие не вкладываю)? Да пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать. Так что, украинцы, НЕ унижайте себя. Хорошие у нас мозги и сильная воля, чтобы жить самостоятельно и процветать. А Порошенко - от лукавого.
СернаМоисеевна• 26 мая 2014
Ответ для40каградусная
друзья уехали в Ярославль к родителям на ПМЖ. 10 лет назад город был ’ни рыба ни мясо’, сейчас строятся заводы, открываются предприятия - работай не хочу.
У нас заводы только закрывают и разворовывают
Луцк:
новый - Кромберг и Шуберт + Модерн Экспо,
швейная фабрика,подшипниковый завод, электроаппаратный, автозавод, спиртзавод, кондитерка. все работают
.
закрыли только руберойдовый, ну может еще что просто не вспомню. но в общем - многое работает.
. закрыли только руберойдовый, ну может еще что просто не вспомню. но в общем - многое работает.
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
так может думать только недалёкий человек!
ну если вы такая далекая, то объясните чем же путин великий? Только не надо писать, что он красивый и хороший, конкретно - про дела.
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
это вы на каком языке гутарите?
Баба Яга• 26 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Луцк:
.
а у нас всё глухо все эти годы-нищета процветает,народ вынужден молиться на отдыхающих :( родители таких бед не знали-все предприятия работали,а некоторые и в три смены...Где нам с мужем стаж зарабатывать-ума не приложу....
РокерША• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Все они в церковь ходят..
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
много слов ни о чем, набор фраз про гейропу и америку . Девушка, вы в 19 веке живете ? Где вы видели в наше время чистый капитализм ?
мебель.com.ua• 26 мая 2014
Ответ дляelena-bakai
я недавно смотрела кабаеву у кати осадчей. так она говорит, что детей у нее нет совсем. ну неужели прямо такая секретность что и от детей отпирается? кстати, в тему. на интере начинается сериал ’скандал’. отличный фильм про белый дом и то, кто делает президента. рекомендую посмотреть.
меня не интересует Кабаева, ее дети, чьи они.
Путин бросил жену. первые 10 лет совместной жизни самые сложные-дети, деньги, жилье, работа...
в нашем обществе очень мало нормальных, полноценных семей. он мог развестись, когда был премьером.
его ЛИЧНАЯ жизнь меня не волнует, а ПУБЛИЧНАЯ волнует. развод президента очень плохой пример.
крепкая семья-основа любого государства.
КапитанльнаЯ• 26 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Простите.но у вас такой ник....А и хто ж не от лукавого? путин?
Рожки-да-ножки• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
9????))))
10????))))
вторая пенсионная реформа - они еще от предыдущей не отошли (
10????))))
т.е все остальные пункты которые написала, на пункты 9 и 10 абсолютно не влияют по вашему? )))
Пенсионная реформа в России это вообще ерунда по сравнению с реформами в Украине. у нас пенсионные реформы класс
думаю я уже до пенсии не доживу, тем более с такими ценами на лекарства. Вот и думаю зачем мне тогда отчисления в пенсионный фонд делать да, думаю это тоже не предел вот еще кредитиков наберут и будет еще одна пенсионная реформа.
Семен Семеныч• 26 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я про нашу страну говорила. Путин при чем?
Рожки-да-ножки• 26 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Противно читать,как тупые куры,обсуждают Путина,и его политику,нужно смотреть реально на вещи,его боятся и уважают,почти во всём мире,кого с ним ,из наших, можно сравнить?
Только не пишите мне,я отвечать не буду,у меня своё мнение,на ваше,мне всё равно!
Крутышка-Пышка• 26 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
это самое веселое на мой взгляд
КапитанльнаЯ• 26 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Скажите,про нашу страну. Не кокетничайте...
elena-bakai• 26 мая 2014
Ответ длямебель.com.ua
я с вами полностью согласна. и всегда также считала.
Семен Семеныч• 26 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Обязательно. ’Скажите на милость, чем это вам мешает и за что вы постоянно колете мне глаза этой проклятой учёностью, которой у меня даже совсем нет?’ (с) Скажу Вам, как просите.
Гриценко.
60 метров сметаны• 26 мая 2014
Путин хорош тем, что наворовал у своих преданных граждан в 100 тысяч раз больше нашего Януковича и славится теперь в своей нищей стране самым богатым человеком в мире!! богаче любого арабского шейха..вот где надо поучиться обваровывать и врать своему народу так красиво, что они готовы и нищими жить, и все хвалить его, и божиться на ’ сильного и авторитетного’ государя..пол нему уже тоже майдан плачет.
Весотехник• 26 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Читала давненько, лет 10 назад в хорошем учебнике по маркетингу высказывание Сталина о том, что для успеха мероприятия в нем должен участвовать хотя бы один еврей. Участвовать, но не руководить.
вы, кстати, коснулись одной интересной грани темы...Путин это какая то маленькая толика Сталина...сначала он как и Сталин хотел сделать из го*на страну. и так как личность сильная и подготовка соответствует, ему так же как и Сталину это удалось.но и так же по трупам, исповедуя принцип, что пусть умрут 10, но 100 будет лучше..а потом понял что его уважают и боятся. и начал упиваться и получать удовольствием от этого. постепенно..а вначале то хотел просто что бы как лучше...потом понял, что боятся то боятся, но многие сначала просто хотели убить, но боялись, а теперь привели еще больше, объединили и вот вот начнут действовать.вот тогда страх начал копится, человек себя загнал в рамки одиночества и страха, с ощущением власти напополам.дальше= хуже: сначала я не даю к себе приблизится, потом делаю фальшивые *выстрелы*- отвлекаю,потом отвлекаю и нападаю. а потом оказывается что даже жены и детей рядом нет- все враги...и вот тут народу ссср повезло- здоровье и возраст дали знать и Сталин умер. а вот народу россии вряд ли так повезет- возраст и здоровье там отменные...но вот с *крышей* проблемы большие...а дальше будет все больше(
Русская Богатырша• 26 мая 2014
Ответ для40каградусная
он поднимает страну на качественно новый уровень.
посмотрите, что он делает для своей страны.
и что делают наши президенты
сравните
и что делают наши президенты
сравните
Девочки, вы извините, но можно поподробней какой такой ’качественно новый уровень’? Что вы знаете о России? Глазами своими видели? Зачем бред пишите! Бандитизм процветает, экономика не ахти, на востоке одни Китайцы, а в глубинке не то, что бы асфальта нет, СВЕТА НЕТ в селах. Куча территорий малозаселенных и пустующих. Девочки, с приходом Раши с Украины Голливуд не сделают. Устала уже от наивных людей, идите займитесь самообразованием!