Ноу коммент• 15 декабря 2012
Как вам платья? Может кто видел??
Хочу купить такое платья,как оно вам,можит кто то видил что бы купить можно было!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляRonda
Какой раз читаю советчицу и все такие злые, неприятно. Ну сделал человек ошибку, что нужно пол темки стебаться?????
Автор платье красивое, где купить не подскажу.
это не стеб))))это ржач!
Соображалочка• 15 декабря 2012
Ответ длялюда12345
вот оно
Платье класс
,попробуйте в гугл картинки поиск
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляRonda
Если б только одну.

Ноу коммент
• 15 декабря 2012
Ответ дляRonda
Спасибо,хоть кто то нормальный
Аноним• 15 декабря 2012
понравилась надпись в одной из книг, цитирую:
’прекрасная грамматика не накормила ни одного голодного ребёнка. совершенное правописание не утешило ни одного разбитого сердца.’
Девочки, давайте будем терпимее по отношению к другим. Всем нам присущи недостатки, но только воспитанный человек вежливо промолчит и не будет высмеивать чужие недостатки.
Всем спасибо за внимание и понимание!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем спасибо за внимание и понимание!

Аноним• 15 декабря 2012
злобный аноним достал уже чес слово наверно совсем плохо с личной жизнью ..
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тупой ржач!!!
а все равно, как вам угодно главное что мне позитивные эмоции!
Соображалочка• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем спасибо за внимание и понимание!
+100
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага,муж с утра не полюбил,теперь цепляеться ко всем ,фу........