Ноу коммент• 15 декабря 2012
Как вам платья? Может кто видел??
Хочу купить такое платья,как оно вам,можит кто то видил что бы купить можно было!!!
Ноу коммент
• 15 декабря 2012
Извините, за ошибки,спешила))Спасибо,всем кто подсказал,а не поприкалывался!!!!!!Знаете в который раз убеждаюсь,что есть нормальные люди!!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
купите лучше книгу ’орфография’ под елку себе любимой
а Вы себе-вибратор!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а Вы себе-вибратор!
Кстати по постам итак видно кто чем занимается.
Кто книги читает, а кто...

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
понравилась надпись в одной из книг, цитирую:
’прекрасная грамматика не накормила ни одного голодного ребёнка. совершенное правописание не утешило ни одного разбитого сердца.’
Девочки, давайте будем терпимее по отношению к другим. Всем нам присущи недостатки, но только воспитанный человек вежливо промолчит и не будет высмеивать чужие недостатки.
Всем спасибо за внимание и понимание!
Спасибо большое за правдивые слова!очень часто хочется ответить именно этой цитатой и словами автора данного поста!Автор-Люда12345 ,желаю найти то,что ищете!всех с наступающим Новым годом!
Ноу коммент
• 16 декабря 2012
Ответ дляSirene
Спасибо большое!!!!