Aksinia 111• 26 мая 2014

Порошенко готов пожать руку Путину

Выбор Украины!

http://atn.ua/politika/poroshenko-gotov-pozhat-ruk...
vivaoliva• 26 мая 2014
почему он этого не сказал в предвыборной кампании ?
Алеся45• 26 мая 2014
гыыыыы)))
пионерка_маша• 26 мая 2014
чтобы как то разрешить конфликт, кто то должен быть мудрее.Вы так не считаете?
deksy• 26 мая 2014
а как вы хотели, бесконечной войны? Сила России и Украины не сравнима и нам никто не помог. Выход?
LV2012• 26 мая 2014
я думаю он ему готов не только пожать руку..а и ногу и ваще...
Дафна• 26 мая 2014
Все правильно. Со всеми нужно дружить. Это и есть дипломатия.
я самая умная• 26 мая 2014
Автор
вы хоть статью прочитали?
или видите только то что вам хочется видеть?
он хочет сесть за стол переговоров для того что бы прекратилась война или вы думаете как войны прекращаются в нормальный странах-бомбардировкой??
lisix• 26 мая 2014
ccылка не открывается
alla_2905• 26 мая 2014
не понимаю к чему ваш стеб?
Дафна• 26 мая 2014
Сегодня вообще день ссылок какой-то.
Талюся• 26 мая 2014
Ответ дляДафна
natali2805• 26 мая 2014
А что надо в ответ танки и армию ввести в Россию? Как то же надо прекратить войну.
NicuZZa• 26 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
а что это было не понятно? если у него в России производство. Для меня лично - такой исход очень логичен.
автор Aksinia8555 • 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Автор
вы хоть статью прочитали?
Я исключительно, предоставила информацию СМИ
Veronius• 26 мая 2014
Ну да, для разрешения конфликта конечно лучше что б Порошенко при встрече Путину подзатыльник дал и сразу заживем с чувством выполненного долга...но не долго))))
Хрусталька• 26 мая 2014
А как Вы предлагаете действовать Президенту? Построить стену на границе с Россией?))
Международная дипломатия - ничего более
С таким же успехом Путин не должен жать руку Меркель, все же Вторую Мировую помнят, ан нет! Жмет и улыбается
автор Aksinia8555 • 26 мая 2014
Миа• 26 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
поддерживаю!
ingosha• 26 мая 2014
Было бы хорошо!!! Наконец увижу свою мамуличку!!! Их там так запугали, что она уже три месяца не решается выехать к нам(((
@micaella@• 26 мая 2014
Ситуацию надо стабилизировать и любыми методами прекращать военные вторжения.
Стране необходимо мирное небо, покой и уверенность в завтрашнем дне.

p.s.Друзей надо держать близко, а врагов — ещё ближе
ikloph• 26 мая 2014
автор вы ку-ку или троль Порошенко ’Встреча с руководителями России должна состояться в первой половине июня. Мы к ней очень внимательно и тщательно должны отнестись. Нам следует создать программу, повестку дня, документы, а не просто, чтобы пожать руки’, - сказал Порошенко.
jexa• 26 мая 2014
политическая этика
автор Aksinia8555 • 26 мая 2014
Ответ дляikloph
Все претензии к первоисточнику.
Yanylka• 26 мая 2014
Да уж, дипломатия.
Путин тоже простил Кадырову отрезаные живьем головы русских солдат в Дагестане в 1999г. Даже звание ему присвоил - герой россии.
vivaoliva• 26 мая 2014
все правильно - нада выходить из конфликта только как-то странно уже сегодня лавров сказал что готов путик для переговоров без свидетей - уже надоговаривались с яныком без свидетелей
doc83• 26 мая 2014
ну и молодец! может остановит у нас это месиво вся надежда на нового президента
Yanylka• 26 мая 2014
Ответ для@micaella@

Я не голосовала за Порошенко.
Но если он сможет обеспечить мир, то он будет идеальным президентом в моих глазах.
Единственный цветочек• 26 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
потому,что это Янык2,только умный. неужели глядя на него не видно?
мила9• 26 мая 2014
Это было бы не только и не столько хорошо,сколько-благоразумно...Знаете,нужно засунуть собственные амбиции и по-думать о стране.Он ведь не дурак и понимает,что нам надо сотрудничество,рынки сбыта,газ,нефть.И не нужна война.Война-это путь в никуда.Просто необходимо сделать выводы:страшные и конструктивные. Есть три пути:сдаться и стать Россией,воевать и это путь в никуда,и договариваться-и это не лучший и не худший выбор
мила9• 26 мая 2014
Ответ дляЕдинственный цветочек
а как бы ВЫ поступили?