А_Шо_Такое• 26 мая 2014
Что происходит в ДОнецке, в Аэропорту? Над домом самолёты раз десять пролетали
Свекровь говорит, Киевский проспект перекрыт, люди гибнут в Аэропорту. КТо что слышал?
Знакомая в больнице работает - говорит в 20-ю больницу мальчика привезли - случайная пуля в пятку попала. И он уже 15-й за день.
Звоночек• 26 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
почему молчит сми? или это не столь важно освещать?
Вообще-то не молчат
Подмигашка• 26 мая 2014
Ответ для0506263346
Не пишите ерунду,заняться нечем?
По зелло сказали, что 4 пошел.
Ковбой Хагис• 26 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
сейчас новости по айситиви
Безберлоги.ру• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Девочки! уж кто там живет рядом или родственники - потерпите. Иначе - никак нам не вытравить врага, нариков и самоизбранных зэков. Считаю, что пока сюсюкаются в Словянске, Краматорске - только больше жертв и сволочи чеченцы, российские войска - топчут с каждым днем все больше нашей территории.
+100
Ежик Хрюха• 26 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
да вы правы, одного боюсь, что чеченцев просто так не выгонишь, у них и опыта больше
этого боятся многие
Ваша прЭлесть• 26 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
А вы видели такое, чтоб Путлер по телеку трубил о проведении АТО и комментировал где что и почему?