В каждой бочке...• 26 мая 2014
Как сейчас безопаснее выехать из Донецка из Ворошил. р-на
Не могу рисковать детьми, хочу уехать прямо сейчас на машине, мужа нет, вещи собрала уже,как выехать из Донецка??
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Автор, напишите, в каком направлении планируете ехать, чтобы те, кто находится там, смогли Вас сориентировать по ситуации.
В каждой бочке...
• 26 мая 2014
Ответ дляlomi
да все будет нормально,не паникуйте пожалуйста.Где гарантия,что по дороге все будет нормально.Сидите дома.Все наладится.
Цитата:
да все будет нормально,не паникуйте пожалуйста.Где гарантия,что по дороге все будет нормально.Сидите дома.Все наладится.[/cit я живу рядом с захваченной ОГА, вы мне можете гарантировать, что её не будут бомбить ночью или завтра? Мне срашно!!!!
В каждой бочке...
• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А никого больше нет из желающих составить компанию?
родители в Горловке живут, к ним нельзя, есть кума в Макеевке,может к ней?
В каждой бочке...
• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
в сторону Макеевки, наверное, я не знаю,подальше куда-нибудь
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
А там сейчас спокойно? Она что-то знает насчет подъездов к городу?
В каждой бочке...
• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
да ничего она не знает, живёт и работает на Зелёном
Доктор Варвар• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
в городе тихо. Я на 22. у нас в любом случае потише будет, т.к. тут в исполкоме кучка сепаратистов, которых подзатыльниками можно выгнать, больше ничего не захвачено.
Послушная• 26 мая 2014
Мы тоже своего знакомого из Краматорска приглашали к себе приехать с семьёй,а он сперва не хотел,а теперь у них ввели комендантский час и из города никого не выпускают! Света и воды в его районе сегодня уже нет! Бедные жители!
Почемучечка• 26 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Оставайтесь дома пока! Сейчас больше шансов попасть под обстрел в машине!
КликОЛЬКА• 26 мая 2014
Девченки, сижу трясусь... Напарница живёт возле аэропорта, самолёты, вертолеты, ей во дворе дерево сбили, детей со школы не выпускали. Вобщем ппц... На текстиле слышно взрывы, общем страшное дело...
Творог для розжига• 26 мая 2014
сидите дома лучше, уже некуда метаться. Всем сказали разбежаться по домам