Без Баяна• 26 мая 2014

Граница - Украина - предупреждают все укр СМИ

В Государственной пограничной службе Украины сообщают о возможной попытке прорыва в Украину большой группы вооруженных лиц, предположительно, уроженцев Кавказа, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу ведомства.
"Госпогранслужба оперативным путем получила информацию о том, что в 20 километрах от украинско-российской границы на территории РФ в направлении села Дмитровка Донецкой области обнаружено около 40 КАМАЗов с вооруженными лицами, предварительно, чеченской национальности", - сообщили в ведомстве.
В связи с этим, Госпогранслужба при взаимодействии с другими правоохранительными органами Украины предпринимает все меры для недопущения их на территорию Украины.
"Также по дипломатическим каналам направлен запрос в РФ с просьбой прокомментировать эту информацию и отреагировать на нее для недопущения проникновения в Украину террористов. В данное время ответа от российской стороны не поступило", - сообщили в ведомстве.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369214-...
оксюморон• 26 мая 2014
Перейдут границу - отправим в виде 200-х обратно
автор Без Баяна • 26 мая 2014
только б фейк
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2014
Слышали ужк, зачем сюда пишете? Думаете, кто то побежит туда? Я в донецке, страшненько
Маманя• 26 мая 2014
где мы их всех хоронить будем?
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
только б фейк
Это правда, на всех новостных сайтах час назад было написано
Меня не звали• 26 мая 2014
Надо вообще усилить и закрыть границу с Россией на время. Либо строгий визовый режим.
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
пу_пугренчик• 26 мая 2014
Класс, теперь чеченцы на нас переключились.
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляМаманя
где мы их всех хоронить будем?
у нас рвы вдоль границы кое-где вырыты, туда и положим если что. Но я бы подарком домой отправила
пу_пугренчик• 26 мая 2014
Надо н акранице поставить гранатомет и эти грузовики обстрелть ,чтоб неповадно было
Меня не звали• 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон
У нас нет подготовленной боевой силы.(
Губки-уточкой• 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
это точно

у меня складывается мнение, что это все делается специально
играют политики, а страдают люди

чтоб они все в аду горели
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
это точно

играют политики, а страдают люди

чтоб они все в аду горели
игра
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2014
Я не понимаю, как это возможно? Час назад сталр извесно что они готовятся пересечь границу, ни подкрепления нашим войскам нет, ничего....сейчас они заедут на нашу территорию, и это не война с россией называется?! Наши опять это проглотят?!
Невидимка Майя• 26 мая 2014
Пусть убираются туда, откуда явились! Сами на своей земле разберемся! Иш ты, моду взяли! Всякая шваль в Украину так и лезет
автор Без Баяна • 26 мая 2014
очередная страшилка Путина ?
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
У нас нет подготовленной боевой силы.(
есть у нас сила... У нас главнокомандующие сволочи, приказы стрелять не отдают(
Маманя• 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
У нас нет подготовленной боевой силы.(
не нужно занижать возможности наших военных, уж 20 камазов как-нибудь да уничтожат
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+100
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
очередная страшилка Путина ?
может быть. Только скорее агония
Губки-уточкой• 26 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
игра
а что нет? войнушка такая себе
и там все договорено, сделают как в Крыму отберут Донецк, только пострадает много людей, буд-то бы армия не справилась
эти уроды уже давно обо всем договорились
парИла я парИла• 26 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
только б фейк
Это не фейк,недавно сообщили на Громадськом про это
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон
может быть. Только скорее агония
так не красиво
Путина
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Диванные войска разошлись? Откуда такая смелость, сама отправлять будешь или как ?
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Меня не звали• 26 мая 2014
Ответ дляМаманя
Я не занижаю.Едут ( если это правда) подготовленные боевики. Наша армия....(((( Мой брат военный и племянник.
Чу Ча• 26 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Лучше с воздуха пару бомбочек бросить.
автор Без Баяна • 26 мая 2014
так граница
другое государство
или крышу окончательно снесло
Нафаня Маня• 26 мая 2014
блин да что же они лезут и лезут к нам, сволочи
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Вам виднее