Finena• 15 декабря 2012

Постелька от Прилучанки. Кто хочет скооперироваться, чтоб к НГ приобрести?

Уже заказывала там постельку, очень понравилось. Теперь хочу к Новому Году заказать детский комплект на подарок. Но минимальный заказ 3 единицы, мне столько не нужно :(
Может кто-то из Киева тоже хотел заказать? Давайте скооперируемся :)
Дашенька из Киева• 15 декабря 2012
я бы возможно поучаствовала, елси чисто для себе без орга.
А вы где территриально в Киеве?

автор Finena • 15 декабря 2012
Да, без орга и прочих штук.
Севастольская площадь - Колибрис - м. Святошин, - м. Берестейка
Milla_Milla• 15 декабря 2012
а дайте, плиз ссылочку. Возможно и я поучавствую
YourNastasya• 15 декабря 2012
И мне дайте
YUKKA25• 15 декабря 2012
доставка 3-х комплектов 24грн-проверено)
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
24 грн за доставку это не проблема, главное найти ’соучастников’ :)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
Это новой почтой?
А деливери сколько получается?

автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
вот ссылка на фабрику http://priluchanka.com.ua/tovar.php?id=2
YUKKA25• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это новой почтой?
А деливери сколько получается?
да,новой.
baton• 15 декабря 2012
я б тоже заказала. я из Николаева. вдруг кто захочет - пишите
Акито• 15 декабря 2012
А есть все цвета в наличии или только рисунков много?
Аноним• 15 декабря 2012
А кто знат какая разница между полуторным, двойным, семейным и евро бязем?
Акито• 15 декабря 2012
Разница в размере.
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
там есть размерная сетка, в которой указана разница размеров
новая жизнь• 15 декабря 2012
а как качество?не линяет?
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляАкито
я так понимаю, что все что есть на сайте с ценами, то есть в наличии. В крайнем случае можно перезвонить менеджеру и уточнить
мышка3• 15 декабря 2012
девченки подскажите, там только бязь? просто сатин люблю больше. и понравилось где сале написано-шось высвечивается
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
а как качество?не линяет?
я крестнику покупала 2 года назад, его снимают только на стирку, вид остался очень даже ничего, все цвета остались такими, как и были, чуток потускнели, но так и 2 года непрерывного использования
Аноним• 15 декабря 2012
а Вам не кажется что цена такая же как и во многих магазинах и СП?

Аноним• 15 декабря 2012
вы делаете заказ.а менеджер вам перезвонит сам,обычно все есть в наличии,отправка на след-й день,качество хорошее,не линяет при стирке до 40.я и при 60 стираю.то все ок.
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ длямышка3
видела пару комплектов ’пекраль’, а так вроде только бязь
новая жизнь• 15 декабря 2012
Ответ дляFinena
спасибо!Я бы взяла семейный
новая жизнь• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, абсолютно не кажется. Минимум на грн 30-50 дешевле. А еще + доставка.
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
спасибо!Я бы взяла семейный
если точно будете брать, то не теряйтесь, с понедельника буду точно что-то решать с заказом. Хочу пораньше заказать, чтоб к НГ 100 % получить
мышка3• 15 декабря 2012
Ответ дляFinena
как вы нашли? там нет поисковика, это ж целый день листать, а вообще спасибо за наводку
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
и кстати, у них нет опта, все цены такие как указаны для всех. Поэтому в СП не могут быть такими же. Ну разве что кто-то занимается благотворительным СП :)
baton• 15 декабря 2012
у меня есть 1 комплектик их уже 3 года как. ткань плотная, ничего не полиняло. качество оч достойное
автор Finena • 15 декабря 2012
Ответ длямышка3
я просто клацнула на последние странички, там есть такие комплекты. Так что, возможно, в середине есть и другие. Но я как-то до середины просматривала, то вроде кроме бязя ничего не видела
мышка3• 15 декабря 2012
Ответ дляbaton
при первой стирке не стянулся?