Аноним• 15 декабря 2012
Как нас обманывает производитель
девочки ,просто возмутило.решила написать.
уже пол года малому покупаю йогурты ,кефирчики. никогда не обращала внимания на это но сегодня малой попросил что бы перелила в польник йогурт.
на упавковке написано 200 гр+ - 2 гр .
в итоге 180.это АГУША.
достала Тему -перелили ровно 200!
вот так.
я не понимаю почему сразу не писать 180! кому нравиться фирма и качество купит и с правдиво заявленным весом!
на упавковке написано 200 гр+ - 2 гр .
в итоге 180.это АГУША.
достала Тему -перелили ровно 200!
вот так.
Аноним• 15 декабря 2012
я своему ребенку не даю покупное,все делаю сама-дешевле и точно знаешь что ты туда положила.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец...вот это вам заняться нечем)))
вот представляете таки нечем!
Поумничка• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец...вот это вам заняться нечем)))
Причем здесь это,если все по рецепту делаешь?
Аноним• 15 декабря 2012
А чему Вы удивляетесь? даже в упаковках с сахаром и мукой такая же проблема, все производители врут. Делаю йогурты сама, полезней и вкусней, однозначно. Из проверенного домашнего молока, так как в магазинах нет молока, а только молокоподобный продукт, так сказать... Йогурты тоже сделаны Бог знает из чего.
дурят всех, одним словом, даже на детках наших наживаются...
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
что такое польник?на йогурте написано 200 гр или 200 мл?
опечатка машинальная поильник.
200 гр как на теме тоже 200 гр но в итоге в агуше 180 а в теме точно 200
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
не совсем соглашусь я 5 лет покупала у проверенной соседки живет рядом не базар .но потом выяснилось что больна корова! нет доверия совсем! я беру магазинное.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы небось из заквасок делаете? И знаете их хим состав?
Аноним• 15 декабря 2012
А вы его не просто перелейте, а взвесьте. Уверенна, что будет ок 200 г. А то, что вы перелили - это объем, а не вес. Разница есть, правда? ;)
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляbigbear
хороший вопрос о гр и мл
Йогурт тяжелей воды, поэтому 200 г йогурта - меньше по объему, чем 200 мл
я это понимаю .но что вы хотите сказать ? и тема и агуша йогурты а вес заявленный и явный разные.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет разницы. что веса что мл 180 гр! а не 200!
Аноним• 15 декабря 2012
Автор, если Вы пиарите Тёму, то мне Тёма вообще не нра, он очень горчит, из АГУШИ покупаю только соки с мякотью, цена на йогурт АГУША, по-моему, не обоснованная.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ничего не пиарю. на кой оно мне. я просто от возмущения написала. и то и другое покупаю.сравнила с чем было.
Аноним• 15 декабря 2012
Автор, а у Вас Гостовский поильник? Может Вы работаете в Центре Метрологии и Стандартизации? Вы уверены в точности поильника? Или своих весов?Вы, конечно же вызывали метролога на дом(дабы он проверил Вашу посуду и весы)))И перед каждым взвешиванием Вы проверяете весы(взвешиваете набор гирек), строите калибровку.... Ну, чесн слово...типа вывели на чистую воду))))Или Вам ужО Гост-ерунда, Вы все измерения проводите по системе качества ISO 9001....
Я конечно, могу ошибаться, Вы так уверенно все написали,вдруг у Вас дома лаборатория?
Ответ дляАноним
Выговорились? Выдохните
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
Выговорились? Выдохните
+мильйон!
блеснули остроумием? спасибо!
да у меня все что вы не поленились написать а завтра в ТСН еще покажут!
блеснули остроумием? спасибо!
Аноним• 15 декабря 2012
месяц назад купила малым йогурт, скорая которая приехала ночью сказала что больше всего вызовов на Тёму и растишку, так что не в граммах счастье...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну надо же, какие все тут умные и правильные! А вы из какого молока сами-то йогурты и творожки в йогуртнице делаете? Два варианта - либо магазинное, либо домашнее. И не говорите мне о ’проверенном’. Проверенное - это когда ветеринаром при вас берутся все пробы у животного и со здоровьем у хозяйки все ок.
У моей коллеги мама работает в ветеринарной лаборатории и она очень скептически относилась к тому, что дочь ездит под Киев на выходных и у ’проверенной’ женщины берет молоко. Не поленилась, поехала с пробирками в это село, взяла у ’чистенькой’ хозяйки мазок и у ее ’здоровенькой’ коровы - получила такое, что мама не горюй в итоге. Так что, не нужно быть столь категоричными. И вообще, автор, если я не ошибаюсь, не спрашивала - девочки, покупать ли мне молочные продукты ребенку в магазине или самой готовить?
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляZinaS
ну вот я я вами в этом вопросе согласна! так и у меня было!то что называют свои проверенным на 99% не безопасно для здоровья. а вообще да,тема как раз о не добросовестном производителе ,но вот надо же поумничать
Кредитная• 16 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
мы недавно начали покупать в атб молоко внутренней торговой марки - там честный литр, проверяли
литр то литром...а чего литр? молока?)