Оябунчик• 26 мая 2014
ДевочкиПросветите, пожалуйста, безграмотную
Обращаюсь к знатокам - существует ли набор признаков,по которым можно с уверенностью сказать,что вещь является оригиналом(речь идет об одежде).Цену во внимание не берем.
Заранее всем спасибо!
Просто красавица• 26 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Платье.
Я имею ввиду-смотря,какой бренд :) Например,я знаю,как с 100% уверенностью определить, является ли любая вещь бренда North Face оригиналом или нет. Внутри на одежде ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть голограмма, если ее нет-100 % подделка,как бы продавец не уверял в обратном ))