Здесь на минутку• 26 мая 2014
По 1-му российскому каналу программа Пусть Говорят про освобожденных журналистов
Посмотрите, проанализируйте, что у нас происходит.
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
фууу, какой вы гнилой человек.
Вот поэтому у нас и страна такая, разваливается на части, т.к. люди не о своей стране думают, а чужой завидуют и желают худшего.
Это у Вас разваливается, а наша любимая Украина объединяется как никогда! Но Вам этого не понять)))Жаль Вас)))
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
В российских новостях хоть про какие-то спортивные, культурные и т.д. достжения рассказывают, а по украинским одни происшествия....
Какие могут быть в раше достижения?)))Не смешите)))Одна деградация))))
ИзЮмрудная• 26 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А украинские каналы очень правдивые! Але!!! Вам показывают только то, что хотят, чтобы Вы видели!
А вы смотрите русские каналы и наслаждайтесь наглой ложью.Если им верить , то у нас победил Ярош.
На границе• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
А никто не настраивал. Мы просто знаем правду и сравниваем с расейской пропагандой гебельса-киселя)))
откуда вы правду знаете, не ужто с укрсми)))) или вам путлер звонит и все рассказывает)))
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
это карма
Цур мене, цур вiд зарази кацапурской)))))))))))))))
Детсадовский полицейский• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну да, у нас всегда было важней как Вася с Петей поножовщину устроили или как Маня двоих детей своих новорожденных утопила. Вот это новости. Кака страна, таки и новости))
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляНа границе
А мы смотрим онлайн в отличии от некоторых))
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Каждый смотрит новости какие он хочет смотреть)))
На границе• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
онлайн что вы смотрите 5 канал)
ИзЮмрудная• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, не говорите.Вчера посмотрела их новости, такое впечатление, что в мире ничего не происходит - весь выпуск новостей про Украину, и все вранье.Зомбирование народа .
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
насмешили...
Детсадовский полицейский• 26 мая 2014
Ответ дляНа границе
онлайн что вы смотрите 5 канал)
они смотрят онлайн-постановки продюссера Пети П.
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а наши прям пятым каналам глаза народу открывают.
На границе• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Пустая трата времени с недалекими людьми)))Адъес зомби ферма)))Слава Украине!!!!! Путин...йло...ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаа))))))))))))))
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
я из Закарпатья.
Нас, Слава Богу, от всей Украины отделяют Карпаты.
Область многонациональная, дружная.
Так Украина объединяется, аж укакатся можно....
Область многонациональная, дружная.
На границе• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
гитлер капут,
когда нечего сказать в ответ тогда и кричите слава украине
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
вы неадекватны...
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я из Закарпатья.
Область многонациональная, дружная.
Смотрите не укатайтесь)))))
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
вы неадекватны...
Мне чихать что вы думаете, реально)))
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Смотрите не укатайтесь)))))
да, вы уже с Крымом обкакались, объединенная украина )))))
Такая , блин , дружная, насмешили ))))
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Мне чихать что вы думаете, реально)))
раз отвечаете, значит не все равно )))
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Мне чихать что вы думаете, реально)))
ну неадекватным реально все равно, вы ж в своей реальности )))
КрытыхРынков• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Не могла утром найти второй носок Позвонила в Россию родствиеннику, спросила где он Им виднее ... Кто хочет вылить на себя порция г... а- смотрите русские каналы ...

ИзЮмрудная• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня возмущает то, что у них мусолится тема Украины.Разве у нас все выпуски новостей о россии? Я хочу чтоб они оставили нас в покое и не настраивали русских против украинцев.Благодаря их СМИ ссорятся родственники и друзья.информационная война.
ИзЮмрудная• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Супер.А вот еще разговор русского и украинца - см.фото.Я точно так же общаюсь с подругами из россии и беларуси.
Думы мои думы• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
И верит только в то, во что хочет верить. А все остальное - провокация, продажная пресса, ложь и т.д.
Снегурочко• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Интересно, а каким же тогда образом вас настолько настроили против России, не за счет ли тупой и элементарной пропаганды укроп.СМИ???
всегдаДаДа• 26 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ЗАЧЕТНОЕ ФОТО!!!