artemius24• 26 мая 2014

Ищу поставщиков и официальных дилеров товаров для детей

Здравствуйте. Интернет-магазин детских товаров в г.Киев, Украина ищет поставщиков и официальных дилеров товаров для детей: коляски, автомобильные кресла, детские велосипеды, кроватки, манежи, стульчики для кормления, ходунки, детские кухни, качели и т.д.. Прошу Вас выслать условия возможного сотрудничества по оптовым ценам с закупками от 1ед., прейскурант со стоимостью продукции и местонахождение складов. Возможно ли сотрудничество по системе дропшиппинг?
Своевременную оплату и выполнение условий сотрудничества гарантирую.
С уважением, Сотниченко Артем.

Контакты:
e-mail: artemius24@gmail.com
тел: +38 (093)207-69-63
papirnaya• 26 мая 2014
Здравствуйте, я не официальный диллер, но могу вам предложить покупки партий интересующих вас товаров в магазинах Америки. Посылки будут доставляться к вам в Киев минуя меня, я лишь буду помогать вам в покупке, моя комиссия всего 5%, стоимость доставки морем 5 долл/кг. Так же возможен заказ из Испании и Англии

luda-00• 26 мая 2014
Поставщики и официальные дилеры не занимаются мелкой розничной торговлей,а соответственно не сидят на кидстафе. В крупных городах проходят выставки,Вам туда нужно
Маслик• 13 июня 2014
Добрый вечер. Могу Вам предложить комплекты постельного белья в кроватку, защиты,пеленки,конверты от производителя. Если интересно, пишите на lizakishik@mail.ru