Аноним• 15 декабря 2012
Девчёнки, кто носит или продает такие лосиныштаны подскажите
Девчёнки,кто носит или продает такие лосины/штаны подскажите как они в носке,не скатываются после стирки? катышки не появляються? Очень важно так как одни (фото 1)по составу хлопок,а другие типа еластана, у меня все легенци которые есть,там где носилась кофточка скатались,боюсь как бы с этими такого не случилось....Какой материал лутьше выбрать?...

Аноним• 15 декабря 2012
Кто-то говорил, что они стрелку пускают. Я брала летние такого плана, так реально после 2-З раз одевания пустили стрелку!
YourNastasya• 15 декабря 2012
У меня как на фото 2 есть.
Ношу по праздникам. В них уже холодно очень. По праздникам - это в кино сходить или по магазинам. Что б долго на улице не быть. Стрелок пока не наблюдала. Но низкие жуть просто. Присяду к малой и жопа на улице))))
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Да идут стрелочки...
вы о фото 1 или о 2 ?...
Аноним• 15 декабря 2012
фото 1 получали, на рост не выше 165 см, оч низкая посадка, качество ниже среднего
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,ценная информация
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляbaton
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4154507.html
берите у меня. теплые, стрелок не пускают
Спасибо,я подумаю,они очень красивые но я ищу более на штаны похожие,просто я любитель не под тунику носить а просто так чтобы попу не прыкрывало, ети что у меня в вопросе их не стыдно как бы одеть и не париться,а вот легенсы сильно заметно что это легенсы..не удобно как то под просто кофточку,стидно....
У меня есть, очень хороши в носке, нашего производства https://www.kidstaff.com.ua/tema-1478808.html
Ответ дляJPCalderon
я сама такая же, хотя многие девушки смотрю носят и не парятся, и смотрится вполне хорошо
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляvikiss
очень красивые и нарядные,но я ищу универсальные,более спортивные,без паеток,страз,нашивок и т.д...
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
все та же блонди фото 1
о да она чуть ли не на всех фото,звезда интернета прям=)))))
Аноним• 15 декабря 2012
У меня очень похожие , возможно даже и они, но они пипец холодные на мороз,просто стекляные ни смотря на то что изнанка типа флиса!
Аноним• 15 декабря 2012
фото 2 у подруги, обычные и вторые с флисом, носит пару месяцев уже, стрелок не пускают, как девочки говорят, но с флисом при 0 градусах не очень тепло
irinkaberry• 15 декабря 2012
Заказала себе фото 1. Они маломерки. На ОБ 94 брала 44, еле одела. Продаю, если кому интересно. Бедровочки, размер больше б оставила с удовольствием...https://www.kidstaff.com.ua/tema-4518343.html
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
160 грн?
Новые 110 грн стоят у 7 разных продавцов,...https://www.kidstaff.com.ua/tema-4268444.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-3548327.html
Дама с собачкой• 15 декабря 2012
постою послушаю, тоже выбираю...вроде бы на фото 1 остановилась, теперь начинаю передумывать...
irinkaberry• 15 декабря 2012
Ответ дляJPCalderon
160 грн?
Да. Покупала в контакте. Тут есть и по 210..
irinkaberry• 15 декабря 2012
Ответ дляJPCalderon
160 грн?
Так это не такие же. Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4515852.html
irinkaberry• 15 декабря 2012
Ответ для...Евгения...
я б на размер больше оставила б. Не люблю высокие лосины, редко встретишь бедровками..
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
новые. Только сегодня получила.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Простите но откройте любую из ниже выше стоящих ссылок,и обясните в чем разница между ними за 110-120-135 грн и вашими за 215грн?????
irinkaberry• 16 декабря 2012
Ответ дляJPCalderon
МОИ НЕ 215. СПРОСИТЕ У ПРОДАВЦА. Я ПОКУПАЛА ЗА 160 ГРН В КОНТАКТЕ.
irinkaberry• 16 декабря 2012
Ответ дляJPCalderon
они же одинаковые это и кроту видно будет....
вы мне эти скинули, я ответила, что не такие. за 100 грн таких как я купила, я не встречала.
irinkaberry• 16 декабря 2012
РАЗНИЦУ СПРАШИВАЙТЕ У ПРОДАВЦОВ СП И ПОСТАВЩИКОВ. Я КУПИЛА ИХ ЗА 160 ТАК И ПРОДАЮ...