Нетутешня• 26 мая 2014

Дамы, че придираемся то?

Часто встречаю на советчице "умняковые ответы". Человек задает вопрос, а ему в ответ " а Вам какое дело?". Ну йо-майо! Такое впечатление, что не на советчице вопрос задают, а в прокуратуру запрос дают! Ну стало человечку интересно, ну почему бы не спросить, не обсудить на советчице? Все мы здесь, по большому счету ради общения. Но нет же, кому то нужно поумничать. Вот сегодня, ну стало кому то интересно, почему у Русланы нет детей (мне скажем тоже интересно было почитать), чего некоторые накинулись?
Я не тону• 26 мая 2014
Да, неоднократно убеждалась в таком

АсобеннАя• 26 мая 2014
ух....таких хлебушком е корми, дай съязвить )))
ПриснитсяЖЕ• 26 мая 2014
так а нам откуда знать почему у нее нет детей? Ну мы ж не мужья ей.
Какой вопрос-такой ответ. Извините.