Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Birist• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
063-93-500-42 Лиля
Ну, и чего мы с тобой тратим деньги с МТС и КВСЁ если у мну тоже есть Лайф?)))
Пишу тебе в личку)
Milla_Milla• 27 декабря 2012
Девочки, смогу навещать девочек в больнице в Киеве. Каждый день не смогу, так как двое деток, но пару раз в неделю точно. Смогу Алине привозить домашнюю еду, может еще что по мелочи.
099-371-84-33 (если что для связи)
Выздоравливай Олесенька!
laki7775• 27 декабря 2012
+30 Скорейшего выздоровления!!!!!
дашша• 27 декабря 2012
все молодцы всем спасибо за помощ любую,Бог в помощ всем!!!нас много и мы победим
Roksolana_p• 27 декабря 2012
Дівчата, тільки що перевірила, якщо Вам цікаво, напишу статистику того банера, що сьогодні крутився: показів - 128 896, кліків - 478. Надіюсь, що хоча б частинка з них були результативними
Гамамелис• 27 декабря 2012
+50 грн на карту привата
mainmila• 27 декабря 2012
+50 на карту Привата
Birist• 27 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
099-371-84-33 (если что для связи)
Выздоравливай Олесенька!
Спасибо большое)))
Birist• 27 декабря 2012
Карина, Киев (Лукьяновка)!
Отзовитесь, пожалуйста.
Не дописала одну цифру в вашем телефоне.
Продублируйте в личку номер, плиз)
Спасибо)
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ дляBirist
Карина, Киев (Лукьяновка)!
Отзовитесь, пожалуйста.
Продублируйте в личку номер, плиз)
Спасибо)
уже
Bella2013• 27 декабря 2012
Девченки а в Юнисеф мы уже писали или нет? http://www.unicef.org/ukraine/ukr/children.html
Bella2013• 27 декабря 2012
Девченки откопала целый клондайк немецких фондов помощи детям: http://is-med.org/index/german_funds/0-45 нужно и туда написать.
Kara_mia• 27 декабря 2012
Девочки, почему изменился срок сбора денег с 31 на 10 января на форуме или я что-то не досмотрела?
cv080682pgm• 27 декабря 2012
+50грн маленькому ангелочку, поскорей ей выздороветь!!!
дашша• 27 декабря 2012
скиньте мне на почку все копии документов какие есть serviscentr_09@mail.ru
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ длядашша
Ссылка на альбом с документами в группе в одноклассниках
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ длядашша
Сорь, ссылку не написала
http://www.odnoklassniki.ru/helpdunaevaolesya/albu...
ostrov853• 27 декабря 2012
Ответ дляШиршова Маша
Заснуть не смогу, все равно, сделала перевод остальных реквизитов, отредактировала письмо, сбросила немцам. Бум ждать ответа!
Нужно сделать перевод этого письма на английский и попробовать еще и сюда отправить:
http://www.gatesfoundation.org/about/Pages/contact... (в европейское отделение)

Фонд Билла и Мелинды Гейтс
http://www.gatesfoundation.org/Pages/home.aspx

Бюджет 37 миллиардов долларов. Один из самых богатых людей мира Билл Гейтс, основавший компанию Microsoft, создал собственный благотворительный фонд вместе с женой Мелиндой в 1994 году. В июле 2008 года он ушел с поста председателя совета директоров Microsoft, чтобы целиком посвятить себя управлению Фондом. Общую стоимость активов — 54 миллиарда долларов — составили не только деньги Гейтса, но и взнос бизнесмена Уоррена Баффета. Фонд занимается борьбой с тяжелыми заболеваниями, помощью бедным слоям населения, а также поддержкой образования и здравоохранения. В 2009-м пожертвования фонда составят 3,8 миллиарда.
Tosya.1410• 27 декабря 2012
+30 Держим за Олесеньку кулачки!
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ дляostrov853

Фонд Билла и Мелинды Гейтс

переслала Маше на имейл
ddeemmaa4• 27 декабря 2012
утром еще сбросила денюшку для крохи.
Поправляйся,солнышко.
MARTyna• 27 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Посмотрела в гостевой martyna, зовут ее Кристина. Возможно она указала информативно номер своей карты, с которой было перечисление 20 грн, а тут путаница началась. .
господи, я действитеьно не тот номер карт скопировалаю Извините, конечнор без злого умысла, т.к. сама перечисляла деньги маме Олеси..
MARTyna• 27 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Ань, надеюсь, что она без злого умысла это сделала, ФИО не стала писать, а указала номер карты с которой перечислила деньги.
я действитеьно не тот номер карты скопировала , а свой, с которого перечисляла., конечно без злого умысла, т.к. сама перечисляла деньги маме Олеси..
MARTyna• 27 декабря 2012
Девочки, Это я, Мартина.
Хочу прояснить ситуацию.
Когда слелала перевод на карту мамы Олеси, скопировала случайно ( не глянула)номер той карты, С КОТОРОЙ делала перевод, т.е. моей.
Естественно без злого умысла, чисто машинально.
Извините, что получилась такая путаница, я не специально:(
Nusha78• 27 декабря 2012
+ 100 Все будет хорошо
shapa• 27 декабря 2012
+50грн
rouset• 27 декабря 2012
Сделали перепост на криворожском форуме http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=548&t=262056&.... Будем надеяться, что хоть немного поможем.
LUDASHKA3004• 27 декабря 2012
+50гр.Желаем малышке скорейшего выздоровления!
Birist• 27 декабря 2012
Доброе утро!

Нет ли кто с машиной на сегодня?...
Маршрут из Охматдета в ин-т Шалимова и потом по возникновению необходимости.
Алину встретили, билет пока не купили.
Я буду сменять Люду (у нее ребенок заболел), инета не будет, мои тел. есть у Лены.
Meliss_8• 27 декабря 2012
+50грн