Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

manri• 26 декабря 2012
+ 20 Поправляйся малышка!!!!
Людка• 26 декабря 2012
Ответ дляViolka_ua
+100.. удачи !
Спасибо большое
автор Елена С. • 26 декабря 2012
Девочки, ткните носом меня, откуда взялась та карта, что выше девушка писала????
автор Елена С. • 26 декабря 2012
Перевод на карту Приватбанка 4405885018711421 ?????????????????
Где она засветилась??? Я не вижу...
Лилия 1988• 26 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Глянь пост № 2791, 2795, 2796 ( стр. 56), дело в том, что что бы прочить нужно указать счет на который они бы смогли прислать деньги, если пришлют конечно. А у нас такового нет. Шел разговор за открытие, но так и заглох. Я в банковских операциях ноль..нужно знающих людей спросить что, где и когда?
Девочки есть счет бельгийский Реквизиты благотворительного общества помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени, оттуда они напрямую поступят в клинику !!! Обязательно указывать что это для Дунаевой Олеси
Реквизиты для перечислений из Европы и по всему миру (счет в Бельгии)
979-2396117-28 на имя Association Rogalevich - благотворительное общество.
Банк: ARGENTA SA
Адрес: Belgielei 49-53
2018 ANVERS BELGIUM
Коды для международных переводов:
IBAN: BE37 9792 3961 1728
BIC (SWIFT): ARSPBE 22
(обязательно указать DUNAEVA Olesya )
A-alfa• 26 декабря 2012
я когда увидела номер перерыла все ссылки и тоже не нашла, надеюсь это не то что я думаю...
ghostface• 26 декабря 2012
+ 50. Здоровья,сил и веры
lavannda• 26 декабря 2012
+1000 от тайота клуба
lavannda• 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Где она засветилась??? Я не вижу...
Я прогуглина этот номер..нигде он не засвечен. Что за ерунда?! ОН куда он?!
lavannda• 26 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Банк: ARGENTA SA
Адрес: Belgielei 49-53
2018 ANVERS BELGIUM
Коды для международных переводов:
IBAN: BE37 9792 3961 1728
BIC (SWIFT): ARSPBE 22
(обязательно указать DUNAEVA Olesya )
Да, спасибо! Я его же только что нашла в Контакте
natacomin• 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Где она засветилась??? Я не вижу...
невидела откуда взялся номер этой карточки, но похоже уже ктото решил себе заработать таким способом

Задорожняя Кристина Викторовна 4405885018711421 Банк ЛУГАН.Ф-Я ПАТ Б´ПРИВАТБАНК´М.ЛУГАНСЬК,Луганский филиал, отделение N 28
Лилия 1988• 26 декабря 2012
Ответ дляnatacomin

Да капец, вот это она заробатает, конечно 20 грн только но для Олеси они очень важны.
Kara_mia• 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Где она засветилась??? Я не вижу...
Пост 2989 от MARTyna
Лилия 1988• 26 декабря 2012
Ответ дляlavannda
+1000 от тайота клуба
спасибо у вас самые хорошие клубы, спасибо от нас передавайте!!
iryna85• 26 декабря 2012
2989 номер сообщения с указанием левой карты?
лабажик• 26 декабря 2012
50 грн.
A-alfa• 26 декабря 2012
я сразу MARTyna написала в личку, чтоб узнать откуда ноги растут - пока молчит
Nes• 26 декабря 2012
И от меня 50 грн., пусть крошечка поправится!
lavannda• 26 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Пост 2989 от MARTyna
Что будем с ней делать?!
Kara_mia• 26 декабря 2012
Ответ дляnatacomin

Посмотрела в гостевой martyna, зовут ее Кристина. Возможно она указала информативно номер своей карты, с которой было перечисление 20 грн, а тут путаница началась. .
Ширшова Маша• 26 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Перевод у меня на руках. Только координат реквизитов для переводов нет...девочки помогите...что делать дальше?
Нашла координаты фонда можно перевод, который я делала сбросить им на почту - bildhilft@bild.de
iryna85• 26 декабря 2012
прикольно! нужно написать админам, чтоб удалили сообщение, что б не путать людей.
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
+100

Я тоже так думаю.
Kara_mia• 26 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Что будем с ней делать?!
Ань, надеюсь, что она без злого умысла это сделала, ФИО не стала писать, а указала номер карты с которой перечислила деньги.
Kara_mia• 26 декабря 2012
Ответ дляiryna85
а как? пожаловаться на этот пост?
gashik• 26 декабря 2012
+200 на карту П.Б.
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
а как? пожаловаться на этот пост?
Нет.
Лена как Автор темы должна попросить Админа удалить пост № такой-то (и указать причину)
natacomin• 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ДА, есть группа http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain...
Девочки может чтото не то с сылкой. У меня открывается моя страничка. Повторите пожалуйста, хочу отправить друзьям.
Ширшова Маша• 26 декабря 2012
Девочки, если нужно будет еще что переводить или общаться с немцами, можете обращаться, я помогу.
Kara_mia• 26 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
http://www.odnoklassniki.ru/helpdunaevaolesya