Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

ostrov853• 27 декабря 2012
Ответ дляШиршова Маша
Ну если до этого дело дойдет, будем переводить документы, заверять и им отсылать. Я думаю там и так информации более чем. Пусть хоть как-нибудь отзовутся, а я их потом уже дожму. Ну в смысле, пусть только скажут что готовы, мы им все предоставим.
Маша,а с номером телефона Вы не ошиблись в вашем письме: Telefonnumer der Verbidungsperson +30 063 194 29 00 Они дозвонятся на код +30?Может лучше исправить на +38... И еще,валютный счет Алины Дунаевой таков:
BENEFICIARY: Dunaeva Alina
ACCOUNT: 26203603055616
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK,
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE:PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
New York. USA
SWIFT CODE:CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT:0011000080

Просто в вашем письме указан гривневый счет.Проверьте,please!)
Svetlana_Modnitsa• 27 декабря 2012
+ 50 грн, выздоровления!
Knopo4ka0729• 27 декабря 2012
Перевела 100грн,пускай малышка поправляется!!!!Дай Бог ей сил и здоровья!!!!!!!!!!
Ирина83• 27 декабря 2012
+50 вчера!
Knopo4ka0729• 27 декабря 2012
+100грн,поправляйся,малышка!!
Ширшова Маша• 27 декабря 2012
Ответ дляostrov853
BENEFICIARY: Dunaeva Alina
ACCOUNT: 26203603055616
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK,
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE:PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
New York. USA
SWIFT CODE:CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT:0011000080

точно, так и думала, что ошибусь, просто уже вечером делала, услала. Сейчас еще раз кину телефон и заодно счет новый. Спасибо, что досмотрели.
Людка• 27 декабря 2012
Девочки все хорошо , Ахмадет их принимает . Алина декватна . Ира сейчас будет с ней и дальше будут ездить .........
ostrov853• 27 декабря 2012
Ответ дляШиршова Маша
Да я помню,что Вы перед сном старались закончить вопрос с письмом) Я отправила письмо в донецкий бюро переводов.Сейчас звонили и сказали,что помогут перевести на английский!)
YelizavetaS• 27 декабря 2012
Перевела 30 грн. в 11:03. А сколько всего необходимо собрать?
ostrov853• 27 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Бельгійська клініка Сент Люк згодна прооперувати дитину, виставивши рахунок на 116 310 евро за операцію та реабілітацію. Станом на 24.12.2012 залишилось зібрати : 77 796,68 евро!!!
APSI-DEIZI• 27 декабря 2012
+30грн.надеюсь это поможет))
Afroдита• 27 декабря 2012
Девочки. кто в курсе, приехала Алина в Киев, всё там ок? Встретили? Кто с ними на связи, передавайте новости. Мы все очень переживаем и ждём новостей
gofman ulya@1986• 27 декабря 2012
+ 50 грн. ОЧЕНЬ ЖАЛКО МАЛЫШКУ. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЕЙ!!!
Mayka• 27 декабря 2012
Перевела 40 грн. Пусть малышка выздоравливает. У моего мужа такая же беда в 35 лет, поэтому искренне переживаю за девочку.
ostrov853• 27 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
пост № 3187
Afroдита• 27 декабря 2012
Ответ дляostrov853
пост № 3187
спасибо, не увидела.
irenadreams• 27 декабря 2012
+200 гр
Мурмура• 27 декабря 2012
+10грн
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Спасибо всем большое за помощь Олесе!!!
ostrov853• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Спасибо всем большое за помощь Олесе!!!
Скажите,есть ли у Вас в наличии отсканированное письмо из бельгийской клиники,в хорошем качестве и размере.Я думаю,что при рассылке писем в международные фонды будет лучше прилагать его для убедительности сразу же к письму. Если есть,то перешлите мне его на olga_ostrov@yahoo.com
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляostrov853
Сейчас минутку.
andrea-25• 27 декабря 2012
от меня тоже + 15 грн. Дай вам Бог здоровья крепкого!!!
Ирина К• 27 декабря 2012
+20 от мени и +20 грн от подружки.Пусть малышка выздоравливает!
verona-84• 27 декабря 2012
Девочки из Одноклассников тоже перечисляют денежку, правда не пишут сколько, но знаю, что точно перечисляют)) так что и в одноклассниках немного получается ссылочку поддерживать, уже почти 90 человек обратили внимание на эту ссылку... будем надеяться, что бОльшая часть все же перекинет тоже хоть что-то)
Аксю• 27 декабря 2012
+50 сегодня. Держись, малышка!
lavannda• 27 декабря 2012
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

На сегодняшний день превышен лимит карты №: 5211 5373 0789 0660, поэтому большая просьба перечислять деньги на вторую карту ПРИВАТБАНКА в гривнах:

Получатель: ДУНАЕВА АЛИНА ВИКТОРОВНА

Расчетный счет: 29244825509100
ИНН 3192302801
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
№ карты: 4627 0822 8211 5990

В назначении платежа указать: Ф.И.О.(получателя), № кары, ИНН.
Назначение платежа:
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА.

Сегодня Алина постарается увеличить лимит поступлений на основной карте!
lavannda• 27 декабря 2012
Девочки Инфа из Контакта, появилась 11 минут назад! Как бы нам отредактировать первый пост, где все координаты висят?
Ирина_П• 27 декабря 2012
+ 20 грн. Пусть Боженька помогает и люди, чем могут. Здоровья девочке и пусть скорее всё наладится.
ostrov853• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Сейчас минутку.
Лилечка,я видела это письмо в контакте.Действительно очень слабенького качества. А есть возможность получить более качественный вариант?Попросите Алину,чтобы отсканировала письмо и переслала. Письмо должно быть четким и хорошо читабельным.Если будет получен хотя бы один положительный ответ из международных фондов,то это письмо будет первым,которое будет нужно предоставить.Потому что справки на украинском языке с результатами анализов вряд ли им о многом скажут.....
Льва• 27 декабря 2012
спасибо, что дали новые реквизиты!
Сегодня еще переведу через терминал, на карте 0