Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

ostrov853• 28 декабря 2012
Сегодня прислали из донецкого бюро переводчиков перевод письма на английском.Отправила его сюда...Посмотрим что здесь ответят!
http://www.gatesfoundation.org/about/Pages/contact...
LAKHSMI@BK.RU• 28 декабря 2012
буду идти в сад переведу через терминал + 10 гр ( хотелось би больше , но ...)
jiulieta• 28 декабря 2012
+35 гр
LAKHSMI@BK.RU• 28 декабря 2012
Ответ дляostrov853
А ЧТО ЄТО ?
m-iris• 28 декабря 2012
Девочки, не обессудьте, но 10-20 грн. это мало, перечисляйте немного больше, хотя бы 50, сама перечислила 100 грн., простите никого не хочу обидеть, искренне желаю Олесе выздороветь.
ostrov853• 28 декабря 2012
Это благотворительный фонд Билла Гейтса. Но сейчас получила автоматическое письмо.Перешла по ссылке на сайт и с помощью переводчика Google прочитала вот такую информацию - ’Фонд не в состоянии предоставлять гранты непосредственно физическим лицам. Глобальная программа в области здравоохранения направлен на использование достижений науки и техники для спасения жизней в развивающихся странах.’
Танчик.• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
ДЕВОЧКИ МИЛИНЬКИ , СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВЫЕЗД В ОХМАТДЕТ . ДАВАЙТЕ ВСЕ СЕЙЧАС МОЛИТСЯ .....
Боже помоги! Напишите пожалуйста, когда все решиться!
Al-bi-na• 28 декабря 2012
Ответ дляm-iris
Каждый перечисляет столько,сколько может! Спасибо каждому,кто не проходит мимо и пытается помочь
dyatel• 28 декабря 2012
Сбросила 50 грн.
ostrov853• 28 декабря 2012
Девочки,а почему видео на YouTube было удалено?В нашем письме ссылка на него...А его там уже и нет((

Людка• 28 декабря 2012
Ответ дляТанчик.
молитесь девочк стоя на коленках К МАТЕРИ БОЖЕЙ И ВСЕМ ВСЕМ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВМЕСТЕ НАЧИНАЕМ ОТЧЕ НАШ .....
ostrov853• 28 декабря 2012
Нашла его по новому адресу

lavannda• 28 декабря 2012
+250
Девочки, а как перечислить деньги из Белоруссии?
Людка• 28 декабря 2012
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Александре — да подаждь ей, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
елена_04• 28 декабря 2012
+ 50,00 Помоги Господи. Выздоравливай малышка!
Natali1997• 28 декабря 2012
еще +50грн,
Ляш• 28 декабря 2012
К скромным +14 еще +30
lavannda• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Анна
Людка• 28 декабря 2012
amadzu• 28 декабря 2012
Ответ дляm-iris
КАК ЭТО МАЛО??? ЛУЧШЕ 10 ЧЕЛОВЕК ПО 5 ГРН ЧЕМ НИ ОДНОГО ПО 200!! ВЫ ЧТО! ДЕВОЧКИ, ВАШИ 10 ГРИВЕН-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ, НО ПОМОЩЬ. может вам эти 10 гривен и самим нужны, а вы отдаёте. СПАСИБО ВАМ!
stich.• 28 декабря 2012
Gerda• 28 декабря 2012
+20. Здоровья всем деткам!
Lana1309• 28 декабря 2012
artcandy• 28 декабря 2012
+ 20 грн. Одуження та віри в хороше!!!
Юлия.• 28 декабря 2012
+ 113грн от моей мамы. Держись, маленькая!!! Девочки, рассказывайте о марафоне всем, родителям, друзьям, знакомым, сестришкам, братишкам, соседям.. И мы обязательно успеем!!!!!
Ishka• 28 декабря 2012
+60 грн. пусть Солнышко выздоравливает!
artcandy• 28 декабря 2012
+50 від - ’ALIHA_76’
tanita18tarasuk• 28 декабря 2012
Дівчатка,давайте ще по трошки ,давайте врятуємо дівчинку.Якщо не ми, то хто? Ніхто так як МАМА не зрозуміє що таке ,коли дитина хвора,коли її болить,вона помирає... давайте не жаліємо,ще по трошки і ми встигнемо ,будь ласка!!!!!!!!!!!
lavannda• 28 декабря 2012
еще + два перевода
lavannda• 28 декабря 2012
Девочки! Как перевести деньги из Белоруссии?