Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Kara_mia• 28 декабря 2012
Девочки, кто знает выехала Алина с Олесей в Киев?
oksi_7• 28 декабря 2012
Перевела 11грн.Храни Господь маленькую Алиночку!
Yuliya07• 28 декабря 2012
oksi_7• 28 декабря 2012
Извините,Храни Господи,маленькую Олесечку!Но и маму Алину.
Kara_mia• 28 декабря 2012
от меня +20, мало, но лучше, чем ничего...
butterflynet• 28 декабря 2012
+30, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МАЛЕНЬКАЯ!!!
habba• 28 декабря 2012
Еще +100 - мы должны успеть!!!
LuckyV• 28 декабря 2012
Держись Олеся...перевела...
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Привет всем,выпала я из жизни на два дня,за ситуацией слежу,но кусочками,каждая копеечка и гривна нам важно,ТУТ МАЛО НЕ БЫВАЕТ.СКАЖИТЕ что решилось с переездом
habba• 28 декабря 2012
Надо попытаться выйти на Екатерину Серебрянскую - когда моей старшенькой предстояла сложнейшая операция по удалению почки мне говорили, что она очень отзывчивая. К сожалению, сейчас концы потеряны((
January 08• 28 декабря 2012
+100. здовов´я дівчинці,а мамі терпіння і сили.
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляhabba
вы о этой говорите http://healthylife.ekaterina.ua/ru/about.htm
дашша• 28 декабря 2012
да она помогае многим вот смотрите у кого есть все документы может отправим http://healthylife.ekaterina.ua/ru/pages/3669.htm
lavannda• 28 декабря 2012
Я что то не вижу там контактов ее....Может я не туда смотрю?
дашша• 28 декабря 2012
я тоже не могу найти??????
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляlavannda
может регистрация нужна?вы или я рег?
lavannda• 28 декабря 2012
Ответ дляamadzu
написала Комаровскому на Facebook и рашарила инфу. жду....ждём.
На форуме Комаровского у нас возникли небольшие проблемы, чуть не удалили тему с нашей девочкой...
lavannda• 28 декабря 2012
Я могу зарегиться, сейчас отпишусь...
irinkaberry• 28 декабря 2012
Урааа!!! Девочка бьюти блогер разместила в своей группе. 13 тыс подписчиков, надеемся что и оттуда капнет денежка!!!!!!!!!
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Я могу зарегиться, сейчас отпишусь...
хорошо,я еще пошуршу,по ней
luda14• 28 декабря 2012
еще раз кинула деньги- пока +20
luda14• 28 декабря 2012
а также 3 дня держу горячим объявления с ссылкой на марафон на Клумбе
Birist• 28 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Слава Богу!
дашша• 28 декабря 2012
посмотрите на фейсе ЕКАТЕРИНУ СЕРЕБРЯНСКУЮ ru-ru.facebook.com›ekaterina.serebrianska
lavannda• 28 декабря 2012
По Серебрянской, есть только контакты ее программ ( школы гимнастики, здорового питания...личных пока не вижу
Телефон:
(044) 54 57 888

E-mail:
info@balancemenu.com
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Телефон:
(044) 54 57 888

E-mail:
info@balancemenu.com
А НА ФЕЙСЕ facebook.com›ekaterina.serebrianska
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Девочки, всем-всем спасибо за Вашу помощь!! Я не успеваю каждого из Вас поблагодарить лично, как делала изначально, так что извините...ВЫ большие умнички!!! Для Олеси важна каждая копеечка!! И 5-10 грн. от каждого как-раз играют большую роль! Зачастую, суммы собираются как раз из таких вот капелек...Всех благ Вашим семьям!!!
Буся-Бибуся• 28 декабря 2012
+30грн. на карту Алины!держись, малышка!!!держитесь, Алина!!!
Машкус• 28 декабря 2012
Девочки!!!! кто знает что с перевозкой?!!!
дашша• 28 декабря 2012
ВОТ ЕЩЕ НАШЛА ЕЕ http://serebrianska.livejournal.com/