Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

wwww• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! И дочка у вас очень хорошая, когда прийдет с школы, поцелуйте от нас и передайте что у Олеси всё будет хорошо, нас очень много кто переживает за Олесю, она нас не подведет!!!!
она ещё спрашивает когда вы будете в Киеве хочет приехать в больницу
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Ответ дляwwww
Олеся скорей всего будет через 2 дня в Киеве так как сегодня выписывают с Донецка, мы Вам будем всё писать, оставайтесь с нами. Спасибо всем большое за такую поддержку!!!!
Sevik• 19 декабря 2012
+20 извините что так мало, до праздников постараюсь еще
Лилия 1988• 19 декабря 2012
НОВОСТИ: Олесенька все также в стабильном состоянии, Алина с самого утра носиться по больнице, так как, сказали, что малышку выписывают, и готовят выписки...Но для перевода в Киев у них нет транспорта, а отпустить без спец транспорта, они могут только под ответственность мамы((. Алине так и не дали увидеть доченьку. В итоге выписку отменили! Сказали Алине, что завтра Лесю переведут в отделение хирургии - где они будут лежать и ждать...непонятно чего((. Алина очень надеется, что вопрос с охмадетом на днях будет решен. Спасибо, друзья, что вы се так поддерживаете малышку!!!
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
А какой транспорт нужен? Есть хоть какая-нибудь информация на этот счет?
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Ответ дляBirist
не знаю, специальный наверное, как скорая помощь, чтоб там были аппараты поддержки жизни ребенка.
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Тогда реанимобиль скорее всего...
kazanova.nata• 19 декабря 2012
Вы всё правильно сделали.Молодцы,+30грн
Верю,что всё получится у лапочки
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Ответ дляBirist
Тогда реанимобиль скорее всего...
нет Саавиация борисполь стоит 8000 гривен, но сейчас ожидается подтверждение из Охмадета
Birist• 19 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Поняла.
2Alex• 19 декабря 2012
Хорошо жалеть на расстояние,
Чуть всплакнуть и тут же позабыть,
Много говорить о состраданье,
Пожалеть,с друзьями обсудить.

Но ребёнка ты словами,
На слезу лекарства не купить,
ПРОСТО СКИНЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,
СОХРАНИВ ТЕМ САМЫМ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.

Сотни нитей свяжутся в канаты,
Мелкой капелькой наполнится река,
И поддержит детскую рученку,
Нашей с Вами помощи рука!!!
Vixxa• 19 декабря 2012
+ 15 грн
lidok• 19 декабря 2012
+30 гривен
Geniy• 19 декабря 2012
+10 выздоравливайте.
Лилия 1988• 19 декабря 2012
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’, друзья!
2Alex• 19 декабря 2012
Без ошибки:

Хорошо жалеть на расстояние,
Чуть всплакнуть и тут же позабыть,
Много говорить о состраданье,
Пожалеть,с друзьями обсудить.

Но ребёнка ты словами не накормишь,
На слезу лекарства не купить,
ПРОСТО СКИНЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,
СОХРАНИВ ТЕМ САМЫМ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.

Сотни нитей свяжутся в канаты,
Мелкой капелькой наполнится река,
И поддержит детскую рученку,
Нашей с Вами помощи рука!!!
djakyu• 19 декабря 2012
Перевела 30 грн. Выздоравливай, крошечка!!!!!
vsuha• 19 декабря 2012
+50 грн.
Morfey• 19 декабря 2012
+50 Чудеса бывают, только нужно в них сильно верить!!!
_MArkoffkA_• 19 декабря 2012
25131978• 19 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Спасибо большое! Так как в основном у нас ПРиват24 вставлю тут реквизиты Привата

№ карты: 5211 5373 0789 0660
Дунаева Алина Викторовна
сегодня тоже брошу 20 гривен-с миру по капле и даст Бог спасем малышку.
25131978• 19 декабря 2012
Ответ для2Alex
Без ошибки:

Хорошо жалеть на расстояние,
Чуть всплакнуть и тут же позабыть,
Много говорить о состраданье,
Пожалеть,с друзьями обсудить.

Но ребёнка ты словами не накормишь,
На слезу лекарства не купить,
ПРОСТО СКИНЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,
СОХРАНИВ ТЕМ САМЫМ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.

Сотни нитей свяжутся в канаты,
Мелкой капелькой наполнится река,
И поддержит детскую рученку,
Нашей с Вами помощи рука!!!
Ataliya• 19 декабря 2012
+25 на Приваткарту, надеюсь на благополучный исход и выздоровление малышки!
tayrinka• 19 декабря 2012
спасибо сотрудницам - насобирали для крошечки еще 1000 грн. Манюнька, держись, все будет хорошо! Мы успеем!
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Ответ дляtayrinka
Спасибо большое Вам и вашим сотрудницам, здоровья Вам!!!!!
Juicy• 19 декабря 2012
+50 грн. Поправляйся Солнышко
Kasonya.• 19 декабря 2012
В какие дни нам ждать чудес,
Которые придут с небес?
Один из дней я точно знаю –
То день святого Николая.
Пусть подарит Св.Николай Олесе и её маме веру и силы пережить этот сложный этап и преодолеть болезнь!!! у Вас все получится! ну и побыстрее выздороветь на радость всем, кто за Вас волнуется!!!)
+ 200 грн в 16:33.
skywall• 19 декабря 2012
перевела 50 грн, пусть св. Николай принесет долгожданное выздоровление малышке, а мы чем можем- поможем ))
Ваняско• 19 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
И если можно, пожалуйста....отпишитесь с указанием суммы тут (+5, 10, 20 грн.), чтоб мы все увидели есть ли смысл в таких ’марафонах’... Спасибо всем!!!
+20 грн.Дай Бог здоровья малышке! Молимся за нее!
Лилия 1988• 19 декабря 2012
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! ОЛЕСЯ НА СВЯТОГО НИКОЛАЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК ПОЕЗДКУ В БЕЛЬГИЮ, И МЫ ПОМОЖЕМ ПО НЕМНОЖКО ОСУЩЕСТВИТЬ ДЕТСКУЮ МЕЧТУ!!!!