Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Alena_Я• 21 декабря 2012
пусть маленькое Солнышко скорее выздоравливает
ViktoriaSofiya• 21 декабря 2012
+40 скорейшего выздоровления и удачной операции малышке и маме!!!!!!!!!
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
Девочки, у кого-нибудь есть текст письма-обращения? хочу написать нардепам
я так и не занялась этим вопросом((( не успеваю чего-то...кто-то вроде обещал из девочек скинуть, но уже и не помню кто...
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Ответ дляIrisochka
Перевела 20грв,сейчас тоже брошу информацию может еще ктото поможет,пусть девочку оберегают ангелы и пусть все пройдет хорошо! Только не понятно что не указали сколько вообще нужно,можем не успеть за 2 месяца собрать!
вся инфа есть на форуме...
нужно 116 тысяч евро с копейками, собрано 20 с копеечками....но у нас нет 2-ух месяцев....остался всего ОДИН((((
автор Елена С. • 21 декабря 2012
Девочки, спасибо всем Вам за Ваше милосердие!!! Если не трудно, отписывайтесь на форуме о переводах, так мы сможем темку всегда вверху держать...
Elenka 32• 21 декабря 2012
+40 грн. Пусть скорее выздоравливает!
Лилия 1988• 21 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
вся инфа есть на форуме...
Осталось очень мало девочка опять в реанимации.
Olenka_ya• 21 декабря 2012
Скорейшего выздоровления малышке
lavannda• 21 декабря 2012
Ответ дляKseniaGL
У меня есть, я писала на форуме и в одну организацию, но все в спешке ( у меня у самой грудной ребенок на руках), там ссылки на документы, реквизиты. Можете мне в личку кинуть свой эл.адрес я сброшу. Если что подправите как посчитаете нужным, другого нет.
Льоля404• 21 декабря 2012
+40,пусть малютка выздоравливает!!
kotetanya• 21 декабря 2012
маленькая,дай Бог тебе здоровья!
alma0485• 21 декабря 2012
+20 маленькому солнышку!
автор Елена С. • 22 декабря 2012
Ответ дляlavannda
у меня маська тоже на груди висит, не удобно одним пальцем тянуться до кнопок((...
elena-sidorchuk@bk.ru
lavannda• 22 декабря 2012
Еще четыре человека с автоклуба обещали перекинуть завтра деньги-)))
автор Елена С. • 22 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
я знаю Лиля....(((((((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49084#answe...
Helen.L• 22 декабря 2012
+10 здоровья!!! Только б помогло.
автор Елена С. • 22 декабря 2012
Девочки, Алина уже дома. Олесенька в реанимации. Поехать туда можно будет только завтра.сейчас там только дежурный врач в реанимации. Все что в его силах он сделает, а там на все воля Божия. а вот в понедельник надо кого-то туда, чтобы все узнать, и обсудить по поводу направления в Охмадет, и т.д.
Afroдита• 22 декабря 2012
я написала на сайте партии Батькивщина, просто от себя, своими словами, и дала ссылки на ВКонтакте , Одноклассники и сюда. Пишите побольше им, думаю толк будет.
А девочка наша опять в реанимации...А маму отправили домой
Катя ЗП• 22 декабря 2012
Перевела 25грн, вконтакте друзьям разослала пост с просьбой о помощи!!!Сердце кровью обливается,дай Бог выжить малышке,дай Бог!!!!!!
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
я знаю Лиля....(((((((
Леночка спасибо, очень добрый человечек, здоровья всей семье!!!!
lavannda• 22 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
elena-sidorchuk@bk.ru
отправила
Натушка• 22 декабря 2012
желаю скорейшего выздоровления крошке!
МаринаМакса• 22 декабря 2012
+16 Спасибо автору-’благотворительная душа будет насыщена’-из Библии.
lavannda• 22 декабря 2012
Девочки, кто связывается с мамой Олеси? Может пусть она глянет на карты, сколько там уже собралось средств? Думаю, если люди буду каждый день видеть движение по нарастающей, будет больше энтузиазма?
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Сейчас не стоить звонить маме так как вы сами понимаете какое состояние, я думаю что мы собрали около 23 тис евро не больше а надо 116.
автор Елена С. • 22 декабря 2012
Ответ дляlavannda
так на форуме есть детальный точный отчет за каждые дни....посмотрите
автор Елена С. • 22 декабря 2012
Всего собрано на операцию на 20.12.2012г.:

1. Сбербанк: 188 714,59 рублей
2. Мегафон: 30 663,06 + 46 623,05+5 012,0 рублей
3. Яндекс: 20 119,16 рублей
4. Вебмани: 2 942,64 рублей+117,55 долларов США+ 609,68 гривен.
5. Киви: 7 696,0 рублей
6. Приват: новая карта 102 483,98 грн.
старая карта 2 168,29 грн.
7. На руках: 1 000 долларов.+ 2047,0 гривен.
8. Сбербанк России 26203017399308 - 101 012,22 рублей.
9. МТС: 2 600 рублей.

ВСЕГО СОБРАНО НА ТРАНСПЛАНТАЦИЮ: 221 584,28 гривен = 20 928,80 евро

ИТОГО МЫ СОБРАЛИ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ: 30 491,13 гривен = 2 955,89 евро
m-iris• 22 декабря 2012
как и обещала сегодня перечислили от нашей семьи 100 грн. через приват 24. Надеюсь поможет.
Milla_Milla• 22 декабря 2012
Девоньки, может нельзя было малышку забирать домой? Как ускорить переезд в Киев? Скажите пожалуйста, если на Бельгию не успеем собрать (не дай Бог конечно, надеюсь что помогут фонды) Алина будет пробывать все-таки прооперировать у нас? Или в Беларуссии?
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
Да девочка администратор сегодня писала что если и делать в нас то до 20 января все равно нет места у Киеве на операцию, мы должны успеть.