Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

irinapsy• 23 декабря 2012
+ 35 грн
Людка• 23 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Девочки у кого есть возможность написать депутатам письма я вам дам лист-обращение и ссылку в личку, помогите нас там очень много депутатов.
Давай Лиличка , будем писать им
автор Елена С. • 23 декабря 2012
Лиля, давай тут...может кто-тоже что вытащит от туда
автор Елена С. • 23 декабря 2012
и нужно еще места для баннеров просить...
Диамантик• 23 декабря 2012
+ 20 грн
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Пишите мне в личку емейли и я вам сброшу, спасибо!
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Да это очень большое письмо.
Альго• 23 декабря 2012
А сколько собрано уже и сколько еще надо собрать? Хочу в Донецких сообществах инфу разместить
MamaJulia• 23 декабря 2012
как хорошо, что есть такие люди, помогают, рассылают информацию, пишут письма
tntnane• 23 декабря 2012
сбросила 50 грн.
плюс муж тоже что то скинул со своей карты.
пусть выздоравливает девочка:(
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляАльго
Сумма к сбору 116 310 евро. НА 21.12.2012г.: 256 434,93 гривен= 985 567,98 рублей= 24 288,32 евро Осталось Собрать:92 021,68 евро!!! Спасибо, за желание расместить информации она нам так нужна.
jul4ik• 23 декабря 2012
+50грн Пусть выздоравливает кнопочка!
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Благодарю всех за помощь!!!! Здоровья Вам и Вашим родным!!!
АняS• 23 декабря 2012
+20 грн. на карту привата.
smars81• 23 декабря 2012
+100 на карту. Здоровья малышке!!!
alla8888• 23 декабря 2012
не зря розсылкой занималась из 100 уже 8человек откликнулись и перевели денежку
Девочки подключайтесь у каго есть свободное время, порозсылайте этот марафон.
patatina• 23 декабря 2012
+100 на карту
alla8888• 23 декабря 2012
КАК говорят один в поле не воин, а вместе мы СИЛА
Elena3333• 23 декабря 2012
+100 грн.
Девчонки, добавила ссылку на Олесечку в начало своих объявок. Верю,, что сработает. Может кто еще из продавцов такое сделает - будет больше результата.
Пусть выздоравливает крошка!
lyusinda_z• 23 декабря 2012
+20 на карту Привата. Пусть выздоравливает!!!
antimol• 23 декабря 2012
+50...
zasulskaya• 23 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Не совсем поняла , но и так справляюсь , каждого открываю
и я не поняла, это мне ответ?
irina- mama• 23 декабря 2012
Отправила ссылку на помощь всем кого знала и не знала. Низкий Вам поклон за доброту и сочувствие!!!
tanya_tn• 23 декабря 2012
перевела, +10, выздоравливайте
b-a-v• 23 декабря 2012
Лиля, депутатам на букву К письма разослала, но не всем так как многих электронок нету на сайте Рады (я так поняла это особо трудолюбивые наши народные избиратели, которые себя сильно работой не хотят загружать и чтоб их сильно не напрягали). Какие ещё буквы остались?
Birist• 23 декабря 2012
Ответ дляzasulskaya
и я не поняла, это мне ответ?
Нет))
Это мне
Birist• 23 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Лена, почту проверили?
Баннер пришел?
Sansema• 23 декабря 2012
Боже, какая беда!!! Смотрю на крошку и слезы текут!!! 50 грн это капля в море.....но все же.
Viktoriadessa• 23 декабря 2012
Людка• 23 декабря 2012
На работе собираю денюшку , по соседям , знакомім , завтра на утринеке .... Господи помоги !