Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

_Emeraude_• 23 декабря 2012
+30 грн. Живи, солнышко...
any_any50• 23 декабря 2012
Поставила копилочку на рынке,за сегодня 15 гр.,возле продавца конфетами еще поставлю-там оч. много сейчас людей перед праздником.Спросила в аптеке,но отказали-нужны бумаги,поручитель.За недельку насобираю немного.
Milla_Milla• 23 декабря 2012
Есть новости о самочувствии?
Девочки, по моему времени нет. Думаю, надо на те деньги, что удалось собрать договариваться с нашими врачами и оперировать Олесеньку на Украине. А мы дальше будем сбор проводить, чтоб на реабилитацию хватало. У нас тоже есть очень хорошие врачи ,которые умудряются не хуже иностранных врачей делать операции.
Просто даже на оформление всех бумаг уйдет времени больше, чем Олесеньке надо... Боже, Спаси и Сохрани маленькую малышку.
AlenkA29• 23 декабря 2012
+100грн. Дай Бог здоровья крошке , добавлю инфо о Олесечки в темки обьявлений надеюсь поможет
b-a-v• 23 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
Есть новости о самочувствии?
Я вот вообще не знаю как, в связи с такими погодными условиями, её в Киев смогут доставить?! Да ещё говорят, что она сейчас не транспортабельна.
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Девочки!!! Сегодня с мамой разговаривала, анализы хорошие, если не будет сегодня завтра кровотечении, Олесю переправят в Киев а там зделают склерозирования и Олесе станет лучше, сейчас нам нужно направить все силы на сбор денег. Скоро Олеся будет здоровенькая!!!
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляany_any50
Спасибо большое за чудо копилочку!
автор Елена С. • 23 декабря 2012
Ответ дляBirist
Лена, почту проверили?
Баннер пришел?
Да, Ир, есть! отличный! сейчас тоже загружу пу скай проходит модерацию...
Milena_kiev• 23 декабря 2012
+100 грн. Здоровья малышеньке и её родителям!!!
Toriya• 23 декабря 2012
хочу знать Ваше мнение! Создала темку : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49564#answe...

благо, аноним отключила! Ну найдется же звезда, которая будет умничать, а!?
Вот уверенно считаю, что хороши все способы. Значит покупать/продавать платья - это нормально, а помочь таким способом - топай в продавалку?
Девочки! Простите! Но возмущена!
b-a-v• 23 декабря 2012
Ответ дляToriya

Девочки! Простите! Но возмущена!
Вы молодец, что так делаете, но видите сколько здесь неадекватов. Напишите это лучше в своём объявлении со ссылочкой на эту тему. Посмотрите как в моих объявлениях и скопируйте.
Afroдита• 23 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
Есть новости о самочувствии?
Очень надеюсь, что удастся насобирать в ближайшее время на операцию в Бельгии. Разгваривала с другом-врачом, сказал, что операцию на Украине делают успешно, а реабилитация никакая. Выживают единицы. Очень верю, что сумма на Бельгию насобирается. Отосланы письма всем депутатам. в разные компании и организации, идёт постоянная рассылка. Если Интер собирался приехать в понедельник снимать сюжет - это большой плюс. Будем надеяться на лучшее
drsheremet• 23 декабря 2012
Toriya• 23 декабря 2012
может эта идея имеет смысл в принципе? создать темку в продавалке, или я уже не знаю где(((( типа ярмарки! где можно выставлять свои товары, а все средства - на счет Олесику, а?
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляToriya
Есть такая в контакте но нет результатов, может здесь будет.
Alex___87• 23 декабря 2012
+20грн
ENIGMA25• 23 декабря 2012
+20,пусть девочка поправляется!
22nata22• 23 декабря 2012
Завтра обязательно скину немного,пусть малышка выздоравливает!!!
b-a-v• 23 декабря 2012
Девочки, хочу в рассылке добавить фразу про банеры. Как сформулировать? Я просто не знаю и не понимаю, что это такое . Приблизительно понимаю, что это какая-то реклама на главной страничке. Нам нужны с третьего числа. Правильно будет: ’ Продайте, пожалуйста, Ваши забронированные банеры, с целью освещения темы про Олесю’. Подкорректируйте.
Настик 85• 23 декабря 2012
Днег не особо но +50 завтра кину
автор Елена С. • 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Как ВАс зовут, простите?А то не знаю как обратиться...)))
Баннеры нам нужны еще также и до НОвого года...
VIKA RU• 23 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
И если можно, пожалуйста....отпишитесь с указанием суммы тут (+5, 10, 20 грн.), чтоб мы все увидели есть ли смысл в таких ’марафонах’... Спасибо всем!!!
Во вторник, выберусь в банк и скину денежек на карту Дунаева А.В. номер карты переписала.Ком в горле стоит как вижу такие фото - очень страшно и больно...Потом отпишусь
katunka• 23 декабря 2012
+100 выздоравливай крошечка!храни тебя Бог!
b-a-v• 23 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Алина
Рыжая Соня• 23 декабря 2012
Скинула! Пусть выздоравливает!!!
Людка• 23 декабря 2012
А может еще на передачу к Стогнию , забросить их письмами ?
автор Елена С. • 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Алина
Очень приятно)) А баннері на вообще нужні те кторіе на главной страниці чем по-раньше...
Рене• 23 декабря 2012
Из рассылки по подписке : одна девушка перечислила 100грн., вторая перечислит денежку завтра. Но, ведь не все отписываются... я надеюсь, что неравнодушных больше.
Девочки, пишите по подписке - действует!
Людка• 23 декабря 2012
все копируем письма , что отсылали депутатам, и каждая девочка отсылает его на ictv , чем больше писем - тем лутше !

Девочки поддержите пж
Afroдита• 23 декабря 2012
Ответ дляЛюдка

Девочки поддержите пж
а в Критическую точку обращались? Это ж вроде Донецкий канал Уераина?