Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

ze_lenka• 17 декабря 2012
+20 грн
wwww• 17 декабря 2012
Родителям терпения,говорят что нам суждено пройти те испытания на которые у нас есть силы
пусть это испытание будет единственное в вашей жизни и жизни вашей малютки.Удачи!!
Koshaka• 17 декабря 2012
+20, больше, к сожалению, сейчас не могу... Малышке выздоровления, родителям - сил!
11zima11• 17 декабря 2012
+20 на карту Приват банка.
natka-nataska• 17 декабря 2012
Елена спасибо что помогаете малышке ,я переведу тоже,хочу дать совет http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=117%2C%D1%81%D0... с админами чтоб разрешили выставить темку на этом сайте,там очень сильные волонтеры.
_Юта_• 17 декабря 2012
Отписываюсь, чтоб тему не потерять до следующего визита в банк.
Ромашкина Мама• 17 декабря 2012
+20грн. ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
redalien• 17 декабря 2012
+40 грн. через Приват24. Девочки, хочу всем сказать, что деток с таким диагнозом вполне реально вылечить. Пару лет назад на форуме Материнство собирали на лечение для мальчика Никиты из Ровенской обл., у него был такой же диагноз. Тоже очень мало было времени, ребёнку с каждым днём становилось хуже. Но буквально за пару дней до назначенной операции человек, который не назвал своего имени, перевёл на счёт клиники 40000 евро и так вопрос был решён. В общем сейчас этот мальчик живёт и уже наверное забывает, что ему пришлось пережить в таком раннем возрасте.
Ириска-0103• 17 декабря 2012
перевела 50грн., дай Бог здоровья девчушечке!
jul77• 17 декабря 2012
Перевела 50 грн. Малышке скорейшего выздоровления!
Лилия 1988• 17 декабря 2012
Ответ дляnatka-nataska
Спасибо большое за совет обязательно напишем и туда.
RinLis• 17 декабря 2012
перевела только что 180 рублей на кошелек WebMoney R207235883114
Вика Верту• 17 декабря 2012
+50 грн на карту Приват
Лилия 1988• 17 декабря 2012
Спасибо большое всем за помощь Олесе. Здоровья Вам крепкого!!!!
Красота спасет мир• 17 декабря 2012
Перевела только что 50 грн.Маленькая,выздоравливай поскорей!Храни тебя Бог!
skoda• 17 декабря 2012
Карточка Приват Банка
№ карты: 5211 5373 0789 0660
Дунаева Алина Викторовна
Обновляю реквизиты,чтоб не лазить по всем страничкам
автор Елена С. • 17 декабря 2012
Девочки, Всем-всем огромное спасибо, что поддержали!!! Всех благ Вашим семьям!!!
автор Елена С. • 17 декабря 2012
Ответ дляskoda
Карточка Приват Банка
№ карты: 5211 5373 0789 0660
Дунаева Алина Викторовна
спасибо! надо было мне их указать в темке сразу...как-то я не подумала...
жаль, что откоректировать нельзя...эххх(((
Afroдита• 17 декабря 2012
+50 грн. от меня...Дай Бог малышке выздоровления и крепкого здоровья в дальнейшей жизни! А родителям терпения!
Etansi• 17 декабря 2012
+20 грн.,малышка,поправляйся!
Birist• 17 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Так, наверное, можно попросить отредактировать у модераторов сайта?
Обратитесь кому-то из них в личку с такой просьбой.
Milla_Milla• 17 декабря 2012
Девочки, никто в СМИ не обращался? Не писали? А в благотворительные фонды?
И еще, может врачи согласятся на мин. оплату, а потом остальную сумму потом? Когда насобираем все вместе?
Крошка, поправляйся!!!
Milla_Milla• 18 декабря 2012
К вчерашним 20грн еще 30. Слежу за новостями, по возможности буду помогать еще! Обязательно проведаю Олесеньку в Киеве. Господи, Спаси и Сохрани малышку!!!
Лилия 1988• 18 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
Сейчас до конца недели ожидается официальный счет с Бельгии и мы будем просится в Благотворительный марафон в контакте, а так мама Алина везде обращалась и писала но ответа пока нет. Только одна надежна на нас, на не безразличных к чужой беде. Спасибо всем!!!
Фдутгырлф• 18 декабря 2012
+50грн. Молодец, автор )) Пусть маленькая землячка выздоравливает!
pratavetra• 18 декабря 2012
Автор, я цілий день намагаюсь перекинути по Приват 24 на номер 29244825509100 , але не виходить.
Може то не вірний номер картки???
Допоможіть розібратися.
Sostarta• 18 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Може то не вірний номер картки???
Допоможіть розібратися.
Добрый вечер!) Номер карточки такой вроде 5211 5373 0789 0660. Я вчера успешно платила.)
pratavetra• 18 декабря 2012
Ответ дляSostarta
Доброго вечора!
Дуже дякую Вам!
Вийшло!
Sostarta• 18 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Доброго вечора!
Дуже дякую Вам!
Вийшло!
Мені не за шо.) Це всі всім дякують за небайдужість.)
автор Елена С. • 18 декабря 2012
Ответ дляBirist
Спасибо, попробую...Мне кажется, я кого-то тут видела....