Молчалка• 26 мая 2014

Чего жаловаться на отсутствие продаж?

Блин, аж бесит уже. Каждый день появляется тема про падение продаж и прочее бла-бла-бла.. Днем задала вопрос продавцу по поводу наличия, цен и размеров нескольких вещей - в ответ тишина. Е-прст, либо указывайте все данные сразу, чтобы ваши величества не смели беспокоить по пустякам, либо напишите хоть пару слов - не желаю. мол, вам продавать по только мне известным причинам. Может потому что я из Луганска, а продавец с Западной Украины? И дело только в этом? Пы Сы с рейтингом у меня все в порядке и негативных отзывов нет.
автор Молчалка • 26 мая 2014
Продавец, по ходу на сайте и сейчас.

Стриптизерка• 26 мая 2014
Вы просто попали не на того продавца
Да, я блондинка!• 26 мая 2014
может у человека проблемы,у меня тоже может мигать,что я на сайте,а страница просто автоматом открывается при запуске браузера,а там на той стороне сидит не ваш продавец,а её сын или муж или мама и просто вам сейчас нечего ответить,или же продавец не проверял свою почту еще,или же может не пришло ей сообщение на почту,попробуйте еще раз ей написать
Боюсь признаться• 26 мая 2014
Это талант нужно иметь, что б даже в такой вопрос вставить Луганск и западную Украину. Противно
Скромняшка• 26 мая 2014
а меня убивают объявления в которых внутри написано. ’Продано!’ неужели так тяжело отключить объявку?
Оченьценная• 26 мая 2014
Приглашайте сюда- будем допрашивать
Стриптизерка• 26 мая 2014
Про Луганск и Западную Украину-бред,никогда на такое не обращала внимание,если что я с Западной Украины.

Просто Мария• 26 мая 2014
просто бреееед!!!!
Кидстаффовка• 26 мая 2014
Не, ну Вы можете ошибаться... Я например включила с 14.00 ноут и ушла в поликлинику, а потом в магазин. Пришла в 20.00. Приготовила ужин, сходила в ванную, объелась клубникой и вот только подошла к ноуту.
А Советчица висит...
Точно также и продавец... Вы думате, что по ходу она на сайте, а она раздавливает с подруженькой бутылочку вину с Дор Блу и ни о чем эдаком даже не подозревает...
Счастлива-Я-Мама• 26 мая 2014
Автор, не расстраивайтесь, я тоже ответ ждала 7 дней, причем аже в личку писала, чтоб заметили, продавец прочитала и снова молчек, потом написала, что не понимаюстранного отношения, а вернее игнора, и пожелала удачных сделок, сразу поступил ответ, мол не видела и т.д. хо яточно знаю, что прочитала день в день.
В общем бывает, не со всеми , но бывает, мой продавец тоже была с ЗУ из Львова.
а одна мне прямо написала не продам, ты по другую сторону баррикад, это еще во времена майдана было, как то так.
автор Молчалка • 26 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Именно вашего коммента я ждала
Бусурманша• 26 мая 2014
В принципе, я с вами согласна: ужасно неприятно ждать ответа годами или, что ещё хуже, вытягивать его клещами.
Просто Мария• 26 мая 2014
расскажите что еще крымчанкам не продают)))))
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Или у продавца проблемы с выходом на связь, или личные, или не спешит продать.
Сама вот попросила замеры, и сейчас продавец на сайте, но ни ответа, ни привета третий день. Наверное, не моя модель, расцениваю так ситуацию. )
Трусиковед• 26 мая 2014
может быть просто пропустил Ваш вопрос, у меня такое было пару раз, когда по одному объявлению несколько вопросов, то могу упустить. Напомните о себе корона не упадет и сил меньше потратите, чем тему открывать на советчице) А при чем здесь Луганск?
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Я перехожу к другому продавцу, если мне обещают ответить и игнорируют.
автор Молчалка • 26 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Вообще супер, у вас, конечно, терпение.. Но я настаивать особо не собираюсь. К тому же такой же товар можно заказать еще у десятка продавцов, просто случайно на эту попала.
автор Молчалка • 26 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Понятия не имею, и привычки за других отчитываться - тоже.
автор Молчалка • 26 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Прикиньте, если упадет?? Корона, в смысле. Просто это не первый случай - достало!

Трусиковед• 26 мая 2014
Ответ дляМолчалка
А тогда понятно, что упадет) значит проблемы с постановкой вопроса, т.е. не первый и не последний случай)
автор Молчалка • 26 мая 2014
Здорово, что ни один продавец не ответил)) Успешных продаж вам, девочки!!
ирина солнечная• 26 мая 2014
Автор,напишите еще раз...может просто забыли за вас? если игнор-не ваш ни товар,ни продавец.
Весенний Марафон• 26 мая 2014
автор, позвонить слабо?или напомнить о себе еще раз
корона впаде?ну и темы, блин, люди разучились просто ГОВОРИТЬ, только за глаза злиться и обосрать умеем, проще же СПРОСИТЬ У ПРОДАВЦА!!!!