Девочки кто с ребенком был в Солотвино там находятся соляные шахты,
Интересуют озера и Украинская аллергологическая клиника отзывы и цены
У меня невестка этим летом туда ездила, подробностей не знаю, но ей там не понравилось вовсе-питание отвратительное,мясного в меню нет, в кафешках дорого, она жила в люкс-номере-нормальный, но таких денег не стоит, они с ребенком даже курс оздоровительный полностью не прошли-сбежали))))))
Не знаю, совпадение или нет, но пошли они в садик и месяц проходили без больничного....а до этого ребенок 1,5года не ходил и все время болел...
Моя знакомая была там с сыном.Сказала,что ездила в первый и последний раз.Сами шахты были в аварийном состоянии,спускаться страшно.Снимать номер дорого,жила в частном секторе.Условия отвратительнейшие,как в цыганском таборе,но терпела ради ребёнка.Особого эффекта от подобного лечения не наблюдалось.Сейчас она предпочитает проводить месяц в Крыму,где-то в апреле-мае.
У меня сын астматик,тоже предлагали Солотвино.После её рассказов-отказалась.
yuliya-lapka• 15 декабря 2012
Девочки была там этим летом! Без детей правда)) На самом деле очень долго нужно искать где остановиться, но желательно до обеда, так как после свободных номеров совсем нет. Возле озер очень много кафешек низкого уровня и целую ночь гримит музыка, так что уснуть нереально! Нужно останавливаться выше и кстати в честном секторе есть вполне нормальные условия. На счет цен, так мы питались в кафе (цены средние, просто у хазяев узнали где нормально готовят и цены приемлемые), но вполне можно готовить и самим, есть базарные дни (продуктовый и одежный рынок), правда добираться туда только на авто. Вобщем впечатлений куча и рассказывать можно долго!!!
Вобще я лично рекомендую с. Солочин, Свалявского раена. Там источники минеральной воды, очень чистый горный воздух и просто супер!!!
Ответ дляyuliya-lapka@ukr.net
Огромное спасибо можно координаты где вы проживали в личку