Аноним Советчик• 27 мая 2014
А ваша посудомойка такое отмоет?
Отмывает ли вечером ваша посудомойка посуду и кастрюли/сковородки, если на них готовилось и ели еще с утра/днем? тоесть не свежую посуду? или перед мойкой вы сначало размачиваете и ручками все шкрябаете?
Мааарковная• 27 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Постою послушаю
Не я я одна не сплю.
Могу замочить на 1-ой программе(просто ополаскивание в ожидании мытья, без порошка), через пол часа мою на интенсиве(70град) - тогда хороший результат.
Светка-пипетка• 27 мая 2014
Должна отмыть, ну разве что если очень пригорит еда и молоко, то тогда вручную приходится. Посудомойка Бош.
Дарина_777• 27 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
также)
Дую ветер• 27 мая 2014
Ответ длягугусик2
Средства моющие берите хорошие,и на длинных циклах мойте!сейчас кстати идет акция-меняют ваши старые табл на эти финиш квантум!я уже поменяла ,но правда не успела попробовать !!но эти считаются лучшими табл ,дорогие правда !!!
А где такая акция?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2014
запросто отмывает. если с утра посуда накопилась, то просто вечером включаю интенсивную мойку (70градусов), а со свежей посудой и быстрый режим справляется (30 минут)
chopardsport• 27 мая 2014
у меня посудомойка кайзер, моет ВСЕ (и протвини)
там есть программа специальная. Я молюсь на неё
ну и + органические моющие средства для посудомойки
Аноним Советчик
• 27 мая 2014
блин, а чего ж моя на этой программе 70град даже практически свежеее и не присохшее не моет? таблетки тоже калгонит с красным горошком..
а ставите посуду плотно друг другу? в каждую ячейку? или все таки так чтоб между тарелками и кстрюлями было много просвета для воды?
Гидроусилитель руля• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
у меня допотопная посудомойка, бош, без всяких наворотов, нагружаю полную, в каждую ячейку тарелки плюс кастрюли, накапливаю за весь день, ставлю на основную программу (у меня она одна просто )))) результат отличный)
Гидроусилитель руля• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
что-то с вашей посудомойкой не то.... Вы в процессе открывали, вода горячая?
ФФФФристайла• 27 мая 2014
Отмывает все и отлично(посуду не мою и не шкребу и не споласкиваю), посуду день в день не мою, на второй или третий, пока не соберется полная машина. Машина Беко, таблетки Вортекс. Отмыло даже на днях 100 летную гарь на старой кастрюльке на донышке, чем меня очень удивила.