Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Ганцю в кєдах• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Храни Господь наши войска спасающих нас от мрази террористической!
Удалено администрацией...
забиякина• 27 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
а как же мирные жители ? Или вам по фиг?
Лично мне,на ’мирных ’ с автоматами,тянущихся нормальных людей в бездну-да,пожалуй,пофиг.
И не провоцируйте людей с утра пораньше.Эти люди точно мирные и думают ехать по работам или дома сидеть,
Я не Тролль• 27 мая 2014
Объявлено затишье. Через 3 часа продолжение АТО. Дано время на сдачу оставшихся террористам.
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Это как понимать расшифруйте? кто мрази и кто террористы, и где Ваши войска?
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Если вы за террористов собирайте чемодан и валите!
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
Им пофиг, почитайте темы, они наивно думают, что их это не коснется (((
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Вы что читать не умеете?
Мразь это террористы
Просьба защитить нашу армию от них!
Хоть бы побыстрее истребили всех террористов!
Мразь это террористы
Просьба защитить нашу армию от них!
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А ник то у вас соответствующий
мААААсквичка• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Можно ссылку - откуда информация?
Ждушечка• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
как же затишье если до сих пор слышно взрывы?
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Ждушечка• 27 мая 2014
Девочки не обращайте внимания на всяких провокаторов, давайте писать по существу про обстановку в городе!!! Реально много друзей и знакомых идут с утра на работу хоть как то успеть предупредить если что! Храни нас всех Господь!
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы что читать не умеете?
Мразь это террористы
Просьба защитить нашу армию от них!
Мразь это террористы
Просьба защитить нашу армию от них!
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Вы из Донецка - если нет, не нужно писать херню и засорять тему бредом, чтобы люди могли видеть оперативную информацию о происходящем. Совесть имейте - люди не знают, что делать, а Вы тут философствуете. Не отвечайте ничего - это будет достаточным доказательством Вашего разума!!!!
Я не Тролль• 27 мая 2014
Предлагаю жаловаться на провокаторов пишущих гадости в теме против нашей армии! Поддержите а то переходят на личности!
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А ник то у вас соответствующий
соответствующий чему? Я нагадить тем кто поддерживает террористов из ДНР могу с удовольствием и радостью и сбегать совсем не собираюсь.
просто на все тупые реплики озвученные выше не хочу отвечать и тему засорять!
Слава Украине! Господи береги нас и наших украинских солдат! Хоть бы скорее всех ДНР переловили и этот кошмар окончился!
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Давайте вообще не отвечать и жаловаться, кто не по теме. А то тему засрем, сейчас нужна только информация!
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбления! Тройлоло
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
ок.философствовать не будем.будем тогда молча смотреть,что у вас происходит.в таком случае, ваша проблема,останется только вашей проблемой.
Чудо в декрете• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вы что читать не умеете?
Мразь это террористы
Просьба защитить нашу армию от них!
Мразь это террористы
Просьба защитить нашу армию от них!
У нас нет террористов вы ошиблись страной , а вот защитники есть .
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
У нас это где? Уточните регион