Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляAkulova87
Потише с выражениями!!!’ваших гитлеровских войск избавит’....типа этого!!!!А то ответить есть кому!
А вы угрожаете?
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Соответствующий вашему внутреннему миру
лучше быть тем кто гадит на террористов-сепарастов, чем российской блохой
Жерица ночи• 27 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
На майдане молились Богу и ходили для защиты с деревянными щитами и палками. У Вас тоже так? ((((
На майдане погибали за Бога, правду и Родину -Украину.
Боевики, кот. мы видим на фото и видео тоже?
Господь не дает испытания просто так.
Я искренне надеюся, что сейчас, после всего пережитого, хоть у кого-то еще в нашей стране проснется патриотизм, Вера, желание Правды и Справдливости, понимание слов Свобода, Родина, Честность
Господь не дает испытания просто так.
вчера на передаче ’Черное зеркало’ Ваши патриоты учили батюшку как нужно службы в церкви вести, что нужно их обязательно на украинском. Я искренне надеюсь, что эти патриоты будут гореть в аду
Бабайко• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Смотри как бы вам весело не сделалось в скором времени
Языката Хвеська• 27 мая 2014
Сегодня боевики в Донецке или все сдадутся, или все погибнут, — представитель АТО
Все будет хорошо, девочки!! Держитесь
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Долго думала над ответом, часа два? Или кто подсказал ))) Не очень креативно
Я в дамках• 27 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пипец...езжайте в Чечню и там живите, если Вам это так нравится. Я хочу, чтобы в моей стране светило солнце, пели птицы и по улицам ходили улыбающиеся дети, а не боевики с автоматами. Вы, похоже, хотите другого...Спаси Вас Господи!
Не стоит приписывать сюда Чечню, если кто то считает, что в этом замешаны Чеченцы, покажите доказательства, или это только все слухи?
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляAkulova87
Вообще то это Вы угрожаете!!!!Это же Вы пищите что наша армия фашисты,а я за армию,значит по вашим словам такая же,значит угрожали Вы мне первая,а я ответила!
Я пишу, потрудитесь почитать мои посты, или вам без разницы кому и что отвечать )))? Лишь бы деньги за работу получать )))
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
как в анекдоте,сказала блоха,а я не блоха))))
но вы за собой вряд ли замечаете.
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
завтракала я
покреативнее твоей банальщины . кстати ты ошиблась с моим внутренним миром, он не полностью в нике выражен-таким как ты я ещё и размазать всё по голове могу
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
но вы за собой вряд ли замечаете.
у нас тут диалог по поводу моего супер ника, а вы ничё не вкурили и тупите)
Тихомандражная• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Эффект майдановских печенек...
Ганцю в кєдах• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Поддержую. Такие темы надо без анонимов что б видеть кто гадит и посылает. А так они все прячутся)))
Сказал гадящий аноним
Языката Хвеська• 27 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
пожалуйста, полюбуйтесь. https://
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
завтракала я
Та да, не вопрос, в твоих способностях я и не сомневалась, ..овно оно и в Африке ...овно )))
Голубая фишка• 27 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Господь не дает испытания просто так.
Достали вы со своим ’мирным’ Майданом. Идите расскажите это родственникам погибших силовиков.
И вы немного не в теме я смотрю. На майдане погибали за то, чтоб Тимошенко вышла из тюрьмы, за то чтоб Яценюк получил премьера, Кличко мэра, Порошенко кресло президента. На майдане погибли за интересы воров и олигархов. Вернитесь в реальность.
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вчера по новостям Ваш батюшка в Новоайдарском районе был предводителем группы боевиков и расстреливал людей, его в плен взяли. УПЦ Московского патриархата подтвердила, что этот товарищ настоятель храма в Луганской области. Сравните - что страшнее? А титушки, громившие зимой Киев, проживавшие на территории Лавры под рясами у московских попов?
А я раньше была прихожанкой МП и живу на Слобожанщине((
Чудо в декрете• 27 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Господь не дает испытания просто так.
Ой да расскажите .За какую правду????
Значит Беркут гады,а нац гвардия герои .
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Те вы население Донецка не считаете что у вас террористы орудуют ??? Это мирные жители с пулеметами гранатами автоматами бегают и наводят свои порядки и вас это устраивает?!
это самооборона, а мирные сидят по домам
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ссылку на подтверждение информации дайте
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
именно,что майдан и блы ради тмиошенко,яйценюка,поросенко,кличка и иже с ними.
но признаться им стыдно.
они еще месяй назад с пеной у рта кричали и рвали,и метали.что не допустят ни кого к кормушке)))
а сейчас тихо попрятались и сидят.
делов натворили и по норам.
но признаться им стыдно.
а сейчас тихо попрятались и сидят.
делов натворили и по норам.
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
100%
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
Удачи в нелегком полевом труде, у нас кустиков много )))
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
у вас матрёшек на голове? спасибо за приглашение
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Дежурь по теме, не отвлекайся, а то премию не выпишут )))
Зяблик протестант• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
в точку.