Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Евгения_82• 27 мая 2014
Девочки, вот тема о событиях в Донецке без анонимов, давайте перейдем сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-465728
Автор, прошу Вас закрыть эту тему, так как она сейчас превратится в ссору.
Евгения_82• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
ок.философствовать не будем.будем тогда молча смотреть,что у вас происходит.в таком случае, ваша проблема,останется только вашей проблемой.
Спасибо, в любом случае словами сейчас не поможешь.
Ниф_ниф• 27 мая 2014
Господи, Дружбу то за что.....
Кто знает что случилось?
Гореть в таком же аду тем, кто это делает, уничтожают твои город (((
Кто знает что случилось?
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляЕвгения_82
мне ваше спасибо не нужно.
а в таком случае вывод один.
что лучше сидеть и кушать на диване печеньки,чем за вас переживать.
ведь словесно же все равно не поможешь.а зачем тогда переживать за вас и еще заступаться.оставайтесь один на один
а в таком случае вывод один.
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляЕвгения_82
Поддержую. Такие темы надо без анонимов что б видеть кто гадит и посылает. А так они все прячутся)))
Я не Тролль• 27 мая 2014
Несколько грузовиков с боевиками прорвались через российско-украинскую границу. Они движутся в сторону Антрацита
Чудо в декрете• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У нас это где? Уточните регион
Тема про Донецк вроде или Вы не увидели?
Мая твая не панимать
• 27 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
блин опять взрывы Ленинский район шт 10 подряд
вышла на работу,во дворе дым пеленой, слышны выстрелы. Кто знает,откуда это? (Живу на Боссе)
Начальник Анонимов• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Тролль!!!!! Жалоба. Девочки поддержжите
Евгения_82• 27 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Детектор лжи• 27 мая 2014
Ответ дляЕвгения_82
А что, здесь нельзя отписываться? Только в Вашей теме можно?
Такая настоятельная рекомендация(
Мая твая не панимать
• 27 мая 2014
Прекратите спорить и ругаться! И так страшно и совсем не до выяснения отношений!
Евгения_82• 27 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Такая настоятельная рекомендация(
Я делаю ссылку для тех, кому нужна только информация, а не споры.
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Те вы население Донецка не считаете что у вас террористы орудуют ??? Это мирные жители с пулеметами гранатами автоматами бегают и наводят свои порядки и вас это устраивает?!
Блoшка-матрешка• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
соответствующий чему? Я нагадить тем кто поддерживает террористов из ДНР могу с удовольствием и радостью и сбегать совсем не собираюсь.
просто на все тупые реплики озвученные выше не хочу отвечать и тему засорять!
Слава Украине! Господи береги нас и наших украинских солдат! Хоть бы скорее всех ДНР переловили и этот кошмар окончился!
Соответствующий вашему внутреннему миру
Вам телефонограмма• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Храни Господь наши войска спасающих нас от мрази террористической!
+100
Чупокабра• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Я в шоке от таких глупых людей.
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
а как же мирные жители ? Или вам по фиг?
А мирные жители, храни их Господи, пускай сидят дома и не высовываются.
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Пипец...езжайте в Чечню и там живите, если Вам это так нравится. Я хочу, чтобы в моей стране светило солнце, пели птицы и по улицам ходили улыбающиеся дети, а не боевики с автоматами. Вы, похоже, хотите другого...Спаси Вас Господи!
Чудо в декрете• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Нет мы отстаиваим свои права как вы отстаивали на майдане.Почему Вам можно , а нам нет ?
Интимная• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
На майдане молились Богу и ходили для защиты с деревянными щитами и палками. У Вас тоже так? ((((
На майдане погибали за Бога, правду и Родину -Украину.
Боевики, кот. мы видим на фото и видео тоже?
Господь не дает испытания просто так.
Я искренне надеюся, что сейчас, после всего пережитого, хоть у кого-то еще в нашей стране проснется патриотизм, Вера, желание Правды и Справдливости, понимание слов Свобода, Родина, Честность
Господь не дает испытания просто так.
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2014
К сожалению, многие так и не хотят прозревать ((((
Автор, извините за оффтоп
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляAkulova87
Потише с выражениями!!!’ваших гитлеровских войск избавит’....типа этого!!!!А то ответить есть кому!
в 45 победили и здесь победим.так что не пугайте.
Жерица ночи• 27 мая 2014
вот тут можно спросить и узнать информацию по районам
только просьба там не срать в комментариях.