Девочки, подскажите, что это за фирма?
Есть предположение, что VS или Asos
Где купить?!
Есть предположение, что VS или Asos
Где купить?!
victoria_lebed• 27 мая 2014
Мерила такие модельки и поняла, что для них надо фигуру без единой жиринки и абсолютно плоский живот((( иначе смотрится, как на наших бабушках, ни то, ни се - как будто колхозница на речке. А в сидячем положении подчеркивает все складки на животе, ужас(( а еще такие плавки визуально увеличивают попу. И это при том, что я вешу 54 кг при росте 172, т.е. лишнего веса и в помине нет, но такуй куп моментально его прибавляет и подчеркивает сразу все, что не надо(( имейте в виду!
Наталия Попович• 27 мая 2014
Ответ дляvictoria_lebed
я вешу сейчас 60кг при росте 165, и у меня есть трусики высокие, мне очень нравится как они на мне сидят
victoria_lebed• 27 мая 2014
Ответ дляНаталия Попович
И даже в профиль?:)
неее, я как посмотрела на себя сбоку в высоких плавках, решила ну его, эту моду, только на картинке красиво. Ну или ходить постоянно со втянутым животом и не дышать))))
Vinogradink@• 27 мая 2014
Ответ дляvictoria_lebed
Поддерживаю. Я с весом 51кг себе показалась в нём толстухой!!! Рост 165см