ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2014

Куртка Lenne POPPY

Кто носил зимой эту модельку напишите пожалуйста отзывы?
Катька Пушкарева• 27 мая 2014
Модель супер !!!!
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
страшно виглядає, я би таке дитині не одягнула
nataliyya15• 27 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
почему страшно, мы такого цвета пальто купили, оно в реали намного красивее, с фиолетоватым оттенком
Фамильная фондюшница• 27 мая 2014
Я купила на следующий год. Очень нежно смотрится.
Яся-Януся• 27 мая 2014
У нас была такая, но цвет фуксия. Моделька удачная, но как показал опыт большемерит эта модель.
bambino.dp.ua• 27 мая 2014
Мы такие продаем, никто не жаловался:)
Модель полномерная, смотрится на детках хорошо.
bambino.dp.ua• 27 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А что страшного? Цвет нежно-розовый, вышивка на куртке качественная, на карманах и рукавах есть светоотражающие детали - это немаловажно! Куртка теплая, ткань не промокает, не продувается ветром, легко чистится и стирается.