Аноним• 15 декабря 2012

Хочу конверт на овчине в прогулочную коляску. Посоветуйте

Непогодка• 15 декабря 2012
У меня есть Б/У конверт на овчине - красный, отдам дешево, если интересует пишите

Аноним• 15 декабря 2012
я работаю в детском магазине, пересмотрела уже кучк конвертов этих . по средней цене- вомар самые нормальные
KAZYAVA• 15 декабря 2012
Мы взяли ’До речi’, здесь, на КС Я довольна!
Marinka12• 15 декабря 2012
А чем отличается конверт для прогулочной коляски от обычного?
У меня есть конверты, можно и туда. и туда:
http://mamino.com.ua/postelnyie-prinadlezhnosti-ko...
Marina.S• 15 декабря 2012
У нас вот такой. Прекрасно влазил в прогулку, но у нас коляска была Тако Джампер Х. Сейчас на санки одеваем. там специальные завязки есть для санок. Мы остались довольны.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляMarina.S
а где покупали?
mie• 15 декабря 2012
у меня есть копия кико,но очень достойная,со съемной овчиной натуральной (голубой и розовый), можно на зиму,а потом на весну. Там еще пришиты на липучках ручки,чтоб из коляски доставать.Если интересует,пишите в лс.
автор Аноним • 15 декабря 2012
нам нужно по длине больше чем 70см.нам 7месяцев уже,но прогулка не теплая-холодная!поэтому и ищу.
Childrenstudio• 15 декабря 2012
Сошью под заказ,сделаю такую копию.Утеплитель-холлофайбер,верх-плащёвка.Сбоку и по низу-молния.От -5 до -30*С
Цвет можно другой,все вопросы в личку.

Levskaya• 15 декабря 2012
Девочки - никак не дойдет до меня, как использовать эти конверты. Это только для люлек. для самых маленьких? У меня детям 9 мес (двойня). Как с ними гулять при минусе? В овчином комбезе мерзнут при нуле градусов. Хочу купить что-то подобное. Не пойму - в них ребенок сидит? или только лежит? Не ограничивает ли он руки? Ак его использовать - кладешь в сидячую коляску и потом туда ребенка? или выносить с ребенком? Просветите. нерадивую мамашку)))
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
вот поэтому тоже спрашиваю для деток постарше!
Marinka12• 15 декабря 2012
Я бы клала в коляску, а потом уже садила ребенка. Знаю многие так делают, я лично не пользовалась конвертами, когда дети подросли уже. Это как вариант одеялка, только удобнее.
Levskaya• 15 декабря 2012
А нет ничего подобного, чтоб только до пояса ребенка закрывало? Ножки и тд. Не знаю, уже 2 дня не выходим, ну как гулять - ребенки мерзнут((((
Marina.S• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где покупали?
Да, просто в магазин зашли и купили. ))) Я правда не знаю, сколько он сейчас будет стоить. Мы покупали 2,5 года назад, за 450грн. В инете тоже видела такие, это украинские, но очень хороший. Мы родились в январе, поэтому использовали интенсивно. У меня дочь была в нем как в печке. Я же говорю, мы остались очень довольны. Он реально до 3х лет.
Marina.S• 15 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Я выше выложила фото нашего конверта. Мы в нем и лежали маленькие, потом сидели в прогулке зимой, так как еще не ходили толком. А теперь цепляем на санки, на нем спецом завязки для санок. Он реально до 3х лет.
KAZYAVA• 15 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Так он и есть до пояса на ножки деткам постарше! У меня все дети зимние и мы без конвертов не обходились!
Childrenstudio• 15 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Для деток которые сидят,подойдёт комбез-мешок,
Аноним• 15 декабря 2012
Посмотрите, может, этот подойдет7 Если да, то напишите тут)
фрау Гитта• 15 декабря 2012
я купила ДоРеч1, выглядит прикольно, но неудобный!!! нет никаких прицепок к коляске, там нужно затянуть резинку и надеть на коляску - не держится! с одной молнией неудобно! берите конверты на двух молниях! этот конверт оказался самым широким и длинным, поэтому я его взяла (в ширину 50см и 95 в длину), но приходится терпеть минусы:) а так хорошо смотрится и очень теплый!

shusya82• 15 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
А во что Вы их одеваете? Че они мерзнут? НЕ поняла???
blond1999• 15 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
у меня самый обычный большой конверт на овчине! сначала цепляю его за сидение сверху коляски, а потом сажу в него малого, вот кстати фото с моим малым в коляске для примера Вам. Здесь нам 10 месяцев. Конверт сзади салотового цвета, впереди овчинка видна это тоже конверт, просто у меня была коляска Тако, то я верхную защиту коляски не снимала, сверху просто была не застёгнутая. Малому конверт впереди доставал до груди, ручки были свободны.
Levskaya• 15 декабря 2012
Ответ дляblond1999
Спасибо! Да. мне нужно что-то подобное - на все туловище не имеет смысла, они будут его снимать. А скажите, что за фирма или страна-производитель?
Аноним• 15 декабря 2012
в бэби зоне очень хорошие на овчине. после колясочки использовали для саночек. на овчине. стоял почти 3 года назад 1000 грн.
Levskaya• 15 декабря 2012
Ответ дляshusya82
При минус 5 еще не гуляли, а вот при 0-минус 1 одевала: на тело х/б кофточка и Хб колготки (ходим дома), на колготки носочки, сверху флисовый человечек. На него одной комбинезон фирмы Mariquita я е знаю, что там - синтепон вроде. а внутри мех искусственный, ножки тоже в комбинезоне. второй девочке комбинезон на овчине. Ножки и у той, и у другой после прогулки холодные....Оба комбеза мне отдали родственники со словами, сказали - зачем покупать, вот мы носили зимой...У меня есть возможность купить детям все. что нужно, и покупаю много, но комбезы классные. взяла...Не знаю. как они из зимой носили, может преувеличивают...но у нас ноги хо-лод-ные....Думаю, взять такие конверты или купить принципиально новые комбезы...Просто мы и так гуляем через день, не думаю, что при минус 10-20 будем лететь пулей на улицу....Может. и таких хватит комбезов+чехол...Я в растерянности.
Аноним• 15 декабря 2012
http://detto.com.ua/konverty/3202-detskiy-konvert-... вот этот конверт
blond1999• 15 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Фирму не помню, это шьёт Украина, они так и назывались конверты в коляску, они просто чуть больше чем обычные и он был недорогой я старшему брала 3 года назад этот конверт за 200 грн. там 50% натуральная шерсть 50% искуственная и ничего у нас не мёрзнет, а без конверта у нас тоже ноги мёрзли, хотя обувь дорогую покупала. Если хотите утром посмотрю замеры конверта, чтобы вы приблизительно знали какой, просто в той комнате сейчас малые спят.
blond1999• 15 декабря 2012
А новые комбезы не имеет смысла покупать, ребёнок же в коляске не двигается вот и мёрзнет, когда есть конверт на любую погоду можете регулировать: больше ребёнка закрыть или меньше, или вообще только снизу на конверте сидит а верх открыт, с новым комбезом так не получиться.
Levskaya• 16 декабря 2012
Ответ дляblond1999
Да, я тоже склоняюсь к такому варианту. Спасибо, если выйдет - напишите размер и/или производителя, поищу здесь. Я могу и новые купить, мы одежду всю новую деткам и из США заказываем, но зачем лишнее тратить, вот взяли от родственников. Они уверяли, что гуляли в морозы. а мы не можем...Действительно, они не двигаються, сидят или спят....Бедные. и так маме тяжко их выносить регулярно, так еще и утеплиться не можем...Мама неопытная, спросить могу только на советчице))))
Levskaya• 16 декабря 2012
Ответ дляBala_julia
эТО КОНВЕРТТТТ, просто супер! Но цена - как за 5 другой фирмы))))
blond1999• 16 декабря 2012
Ответ дляLevskaya
Цитата:
Мама неопытная, спросить могу только на советчице))))
Спрашивайте не стесняйтесь, у самой двое, немножко опыта преобрела, а с первым было туго, спросить было нормально не у кого (во временя наших мам и бабушек конвертом и много чего другого не былоа:)), а на кидстаффе я тогда не сидела. Я Вас очень хорошо понимаю, если что на советчице Вам реально помогут.
Если Вам дорого конверт от Bala_julia, то посмотрите вот этот конверт, он лучше чем мой мне так кажеться, но и не такой дорогой как у Bala_julia Вот ссылка.
http://www.babydream.com.ua/index.php?route=produc...