ТаПрямТам• 27 мая 2014

Як тепер відпустити довго волосся?

Доброго дня усім ,мене звати Яна
9 років я фарбувалась виключно в чорний колір,пару місяців тому мені встрілило в голову висвітлитись в каштановий ,результат такий,витрачені гроші,спалене волосся,яке було до пояса тепер каскад по плечі ,вже не хочу ні кольору нічого,хочу одного як найшвидше його відпустити,воно крутиться.кожного разу треба випрамляти перед виходом
Почала приймати вітаміни,після такого експеременту ,накупила всього чого тільки можна
Кокосове масло,репейное с перцем ,масло кедра,роблю маски кожного тижня,кінці стараюсь постійно олійками насичувати за 30 хв до миття голови,але сил моїх вже не хватає(
Хочу щоб воно відросло скоро і негайно,я знаю що це нереально,потрібен час...
можливо є рецепти ,маски спеціальні,я буду робити,тому що маю тепер цього добра цілу ванну)
tolyu• 27 мая 2014
І вам добрий ранок

гражданинГрубиян• 27 мая 2014
Видела у девочки в пролавалке маску. Отзывов куча. Хочу попробовать, но девочка из Евпатории((
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляtolyu
І вам добрий ранок
це вже обід для мене
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Маска саморобна ?
Efrazi• 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
что за маска я тоже хочу. делитесь ссылками.
гражданинГрубиян• 27 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
Маска саморобна ?
по в всей видимости да. Но продаж очень много.
пионерка_маша• 27 мая 2014
не стригти волосся, і щоб не так жирніло-масла втирайте тільки в кінці.А прям щоб бистро-то такого не має....
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляEfrazi
я теж хочу дуже сильно
Efrazi• 27 мая 2014
Автор а по теме мне кажется нереально ускорить рост волос. их можно сделать более живыми, не путающимися, блестящими и т.д, а вот заставить быстрее рости?

автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
але не стригти кінці це теж дуже погано(
Пушкининиана• 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
киньте ссылку на ее профиль пожалуйста!
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляEfrazi
можливо заговором
гражданинГрубиян• 27 мая 2014
Ответ дляEfrazi
немного позже. С телефона не найду. Кручу хулахуп на улице и сижу в советчице)))зацду в дом кину.
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
дайте ссилку будь ласка
tolyu• 27 мая 2014
Девочки, одна я что-то не понимаю??? 9 лет? красилась? стриглась??
пионерка_маша• 27 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
я рік не стригла, і нічого.ну прямо мочалки в мене не було, і волосся в мене не фарбоване ні разу
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляtolyu
9 років фарбувалась в чорний колір а стриглась кожного місця лише кінчики)
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
воно в мене дуже густе і крутиться
Efrazi• 27 мая 2014
Автор, а не пробовали хной волосы оживлять? Я просто лет 10 уже Хенна колор крашусь.( ну были эксперементы с хим крассками, была и блондинкой и т.д.) но вернулась все же к хне. волосы от нее несколько толще становятся и живыми здоровыми. и можно покраситься хоть в брюнетку, хоть в рыжую, хоть в каштан или шоколад и т.д. А для натуральных блондинок или седых даже блондинистый цвет вроде бы есть

пионерка_маша• 27 мая 2014
Ответ дляtolyu
а что вам не понятного?например, с 20 лет красит волосы, сейчас 29.НАПРИМЕР
Оно само купилось• 27 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
дайте ссилку будь ласка
перед тем как покупать,спросите у пары человек которые купили и пользовались.Я покупала маску,шампунь и спрейдля кончиков,на кидстаффе самодельные,не помогло ничего,после использования голова жирная.
kitty2906• 27 мая 2014
у меня тоже вьются и яих выравнивала феном, а потом утюжком и они никак не росли, длиа стояла на уровне лопаток.
масок не достаточно, нужно защищать волосы от температуры, от того они ломаются и не растут.
потому нужно либо использовать термозащитные средства перед выравниванием, либо не равнять. я в декрете редко пользовалась феном, некогда с ребенком укладывать густые волосы, вот и отросли по пояс.
так что всему свое время
Efrazi• 27 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
можливо заговором
ну разве что так или накладные наростить. быстро и эффектно. У меня подружка так на свадьбу делала. Была стрижка под короткое каре а наростили по плечи
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
26 мені зараз після школи пофарбувалась ,доречі чолку ношу від 2 класу,ніяк не можу від неї відчепитись)
kitty2906• 27 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
нужно стричь, каждый месяц-два хоть чуточку, они тогда лучше будут отрастать
Оно само купилось• 27 мая 2014
Ответ дляEfrazi
Где хну берете?Спасибо
пионерка_маша• 27 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
якщо вам чолка личить-то нехай буде.Я роблю на бік чолку
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляkitty2906
я теж такої думки.....але зараз не дамся нікому ,мене ще сердце болить за моє волосся
Efrazi• 27 мая 2014
Ответ дляtolyu
В течении 9 лет человек красился и стригся...и что тут такого?
автор ТаПрямТам • 27 мая 2014
Ответ дляEfrazi
незнаю і сама